Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Боюсь, что искать гибрид Солероссо уже поздно, как и Каспар, Селебрити и т.д., и т.п. Семена его покупала довольно давно, неплохой был. Сейчас глянула на Хупте - даже упоминания нет, значит, уже свежих семян не поступало, есть всякие другие. Вот Бенито, Диаболик, Инкас, Классик, Хайпил еще имеются, хотя тоже уже не новые, скоро, наверное, закончатся.

Ссылка на сообщение

Галюша, а я прошлый год КаспарF1 у нас купила, очень довольна им осталась . Раньше ведь он продавался как сорт, а сейчас как гибрид, но я разницы не заметила.

А про ДиаболикF1 уже писала, что очень понравился и ХайпилF1 тоже приглянулся, буду сажать их опять.

Ссылка на сообщение
Галочка, я сажала в этом году Карпар 2 Ф1 Новые семена (они голландцев фасуют), была такая дохлая рассада - 3 кустика, что я про нее на балконе под лавкой забыла, и посадила потом отдельно.... в итоге  собрала с трех кустов литров 20 томатов, они такой же формы как Каспар Ф1, но крупнее. А само растение почти ампельной формы  :D, у меня кисти свисали с высокой грядки


Ссылка на сообщение

Полюбившиеся гибриды очень долго продаются у перефасовщиков, иногда сохранившиеся запасы (хорошо, помидорные семена долго всхожесть сохраняют), иногда переименовывают что-то новое, иногда просто мудрят. Их и новых немало интересных.

Ссылка на сообщение

 

Нашла сайт и там вот такой помидорик. :-[

Цитата

http://sunny-march.com.ua/semena/tomats/578--402.html

Заинтересовалась. :- ;D

Да, его так раскрасили, что жуть, тебе это нужно ;D ;D ;D ;D ;D Любушка, срочно в кабинет.

Любушка, солнышко радостное, что тебе не хватает, напиши. Так как сижу дома и не вылезаю, вчера на скотч приклеивала пакетики с семенами, получились ленты из пакетиков с семенами, легче искать. Как детё малое игралась. говорят когда коту делать нечего он я.. лижет, а я семена.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Нашла сайт и там вот такой помидорик. :-[

Цитата

http://sunny-march.com.ua/semena/tomats/578--402.html

Заинтересовалась. :- ;D

 

 

Любаша, это украинский сайт?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Да, его так раскрасили, что жуть, тебе это нужно ;D ;D ;D ;D ;D Любушка, срочно в кабинет.

Любушка, солнышко радостное, что тебе не хватает, напиши. Так как сижу дома и не вылезаю, вчера на скотч приклеивала пакетики с семенами, получились ленты из пакетиков с семенами, легче искать. Как детё малое игралась. говорят когда коту делать нечего он я.. лижет, а я семена.  ;D ;D ;D ;D

Увидела красивое название..килограммы  :hey: ..га.... и усё.. :P .........пошла в процедурку. ;D ;D ;D

А вообще, мне всего уже хватает.................. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

 

Ссылка на сообщение

Как увидела там Пекинский король помидоров № 402, так у меня аж глаз задергался. Какой же будет под  № 403 ? Боюсь даже предположить.... может даже в клеточку, или в цветочек. :)

Ссылка на сообщение
Цитата olgia65

Девочки,хочу  Болото и Малахитовую шкатулку,кто поделится?

 

Могу поделиться Болотом,шкатулки-нет :)адрес в личку :)

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, у кого есть Оренбургский гигант. :-[

Цитата
или великан. ::)

Верочка, ну откуда ты такие сорта вытаскиваешь? Ну прям как КИО. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я хоть и в процедурке была, а Юбилейный Тарасенко не перехотела, может у  кого есть

Ссылка на сообщение

 

Нашла сайт и там вот такой помидорик. :-[

Цитата

http://sunny-march.com.ua/semena/tomats/578--402.html

Заинтересовалась. :- ;D

;DПосадим, вырастим, а окажется пекинский король  :P :P :hid: :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Я хоть и в процедурке была, а Юбилейный Тарасенко не перехотела, может у  кого есть

Люда,есть Юбилейный Тарасенко.Пиши адрес.Может еще что хочешь?
Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Верочка, ну откуда ты такие сорта вытаскиваешь? Ну прям как КИО. :D :D :D :D :D

Галя, из прошлого.Этот сорт был у меня в конце восьмидесятых. Помню,что крупный ,красный.А вот захотела его сейчас попробовать,восстановить.. :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...