Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата trofi

Чего реально поедите? :D :D А то я завтра собираюсь... ;)

Ленусь, это Ириша так шутит. :D Мне туда пока не надо. :)

Ссылка на сообщение

Ну вот, съездили уже :(, а я теперь одна поеду. :'( Мне там правда почти ничего не надо, буду 1 пакетик  зелени покупать :hid: :hid:, может еще Красную лопату зацеплю другой серии, если встречу, ни одна не взошла из пакета... >:( >:( А ее так расхвалили, что хотелось попробовать посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата мимоза

Ищу томат Лимонная

Слива(Lemon Plum). очень хвалили этот сорт...

 

Лена,ну а здрасте,о себе где? :)Здесь форум,не магазин :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я уже успела купить Галину, поэтому с Галинэ был бы уже перебор. :D Третий - лишний! ;D :hid:


Галя этот был бы не лишний,
Галинэ:
Ссылка на сообщение

Любочка! :o Это просто чудо, а не баклик! У меня тоже есть Галине из Хупты, но думаю Ваших результатов мне не достигнуть никогда!!!! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Галя этот был бы не лишний,
Галинэ:


Ну, воооот! Теперь буду жалеть, что не купила. :( Ладно, потренируюсь на том, что есть (впервые буду сажать баклики), а в следующем году куплю и эту тезку. :)
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Любочка! :o Это просто чудо, а не баклик! У меня тоже есть Галине из Хупты, но думаю Ваших результатов мне не достигнуть никогда!!!! :thx: :thx: :thx:

 

 

Лена, я особо не старалась.

Просто такой вырос, остальные - чуть меньше, но тоже крупные.

В подкормках использовала настой крапивы, бражку и монофосфат калия -  но очень мало (дорогой он).

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ну, воооот! Теперь буду жалеть, что не купила. :( Ладно, потренируюсь на том, что есть (впервые буду сажать баклики), а в следующем году куплю и эту тезку. :)

Галя, а следующая неделя впереди  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата мимоза

            Здравствуйте! Простите я поторопилась!

:thx:

Мимоза,здравствуйте.  :thx:Зайдите,пожалуйста, в эту темку для знакомства.

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1816.285.html

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Галь, поехали со мной и жалеть не придется... ;D ;D ;D

Неее, Ленусь. Завтра я еще не готова поехать. Чем чаще я туда езжу, тем прозрачнее становится моя мечта купить в этом году теплицу. :D Ручки-то загребущие! Так и тянутся чего-нибудь еще хапнуть!::) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата vasilevna

Я это называю - Глаза почесать :D

У меня не получается глаза чесать. Руки уж очень чешутся. :D Хоть пакетик,но куплю.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Ищу сорт Аурия

Михаил, здравствуйте! Я, как и многие на форуме очень Вам благодарна за сорт Самые Лучшие!  :thx: С удовольствием поделюсь семенами Аурии.
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Неее, Ленусь. Завтра я еще не готова поехать. Чем чаще я туда езжу, тем прозрачнее становится моя мечта купить в этом году теплицу. :D Ручки-то загребущие! Так и тянутся чего-нибудь еще хапнуть!::) ;D ;D ;D

Галь, в теплицу точно столько не впихнёшь, я поэтому отложила покупку на осень :-X!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Галь, в теплицу точно столько не впихнёшь, я поэтому отложила покупку на осень :-X!

Так я всё в теплицу и не буду пихать. В ОГ все-равно основные посадки пойдут. :D Это я написала к тому, что хапаю все подряд, а кол-во средств ограничено, т.к. хочу еще теплицу купить. А каждая поездка на ВВЦ заканчивается уменьшением накопленных денег на несколько тысяч. :- Почему-то то, что мне там нравится, стоит очень дорого. И кажется, что, вроде, ничего и не купила, а кошелек пустой. ??? ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Ну вот. Уже не сумки и не три  :D. Знаем мы вас! Небось семян дефицитных  набрали, а нам не говорят! Мы тут уже все перехотели, не знаем что еще захотеть!

Ой, я не могу...сижу ржу..!!!! ;D ;D ;D

У нас как в Газпроме кризис----мечты закончились...

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Т

Галюш, я сорт Галина и Галинэ это разные? Я купила Галину( твои отзывы помню)

Леночка, я, правда, другая Галя (ты, наверно, Галюшу-Эсме имела ввиду), но можно я отвечу?

Баклажан Галина F1 и Галинэ F1 разные.

Это Галина http://kedr-sad.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-f1-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BD.

Это Галинэ http://www.agronom.info/cat/seeds/vegetable-seeds/eggplant/1412-galine-f1--galine-f1

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...