Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛюДа)))

У меня вот такой был, я сейчас в старом дневнике нашла. Вот такой ищу. Какой это?

Люда, а если у тебя был вот такой, какой ты ищешь-то куда он делся? ??? Семена не собрала?

Ссылка на сообщение

Светлан, да я когда его выращивала, то он в ОГ сидел. Урожайность была не очень. Обиделась я на него и семена не собрала. В этом году открыла банку, где была смесь томатов и вот он с носиком был самый вкусный. А теперь у меня теплица есть, я его туда хочу и побольше. Хочу Буденовку закруточную  :-* :-* :-*.

Ссылка на сообщение

Я сама запуталась-какой правильный Де Барао розовый-с носиком или без. И какой должен быть Царский  :- Царский должен быть немного крупнее вроде как  ::)

В 2012 году растила Де Барао розовый от Седека-вот такой милашка получился: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=4315 А на семена всего 1 томатик тогда  оставила, потом пришла на форум и все их на обмен пустила  :-

А потом в банках распробовала-ням-ням! :niam: Размерчик хороший для 3л-банок был-70-80 грамм примерно.

 

Ссылка на сообщение

Свет, тогда может это Де-барао розовый (который я хочу)  :D? Я картинку-то когда искала хотелки в Яндексе, чтобы похож был на Олин, нашла Де-барао розовый. Но они там тоже все разные. Я из всех вот выбрала, который с носиком  :D. Там было по-английски написано Де-барао пинк.

Ссылка на сообщение

Вот здесь нашла. Хи-хи...На картинке одно, а в реале - другое  :D.

http://www.seemnemaailm.ee/fin/index.php?GID=12810

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Свет, тогда может это Де-барао розовый (который я хочу)  :D?

Де Барао царский в нашем каталоге такой же как мой розовый-тоже с носиком, только покрупнее -100-120 грамм //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1205.0.html

Я так поняла, что у Ольги из Воронежа он тоже такой  :)

У меня своего сбора не осталось-только 6 шт семок в седековской пачке  :(

Ссылка на сообщение

Свет, мне Оля обещала выслать  :-*. Назову его в списке посадок Буденовка закруточная. Мне еще с Одноклассников прислали Де-барао царский. Посадить его что ли для сравнения  :mail:.

Ссылка на сообщение

Цитата
В 2012 году растила Де Барао розовый от Седека-вот такой милашка получился: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?

 

 

 

Светочка,а как с урожайностью?  Можно его сажать по2 в одну лунку.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

Вот здесь нашла. Хи-хи...На картинке одно, а в реале - другое  :D.

http://www.seemnemaailm.ee/fin/index.php?GID=12810

Да да-именно такая пачка была-про носик ни на картинке, ни в описании-ни слова  :P

Так что был приятный сюрприз от Седека  :)

Де Барао розовый рос в теплице, долговязый, не сильно урожайный, часть плодов потрескалась-поэтому на семена мало оставила и в 2013г не сажала. А потом в баночках распробовала... :niam: Хочу повторить из Седековских семян. А из моих семян у Лены из Костромы в ОГ плоды мельче были.

 

Цитата растюха

Светочка,а как с урожайностью?  Можно его сажать по2 в одну лунку.

В теплице в затененном углу урожайность небольшая была-2 куста быстро в крышу уперлись, вела под крышей в наклон  :D

Про 2 в лунку не могу сказать-нет такого опыта  :-[

Ссылка на сообщение
Нашла фотку с Одноклассников, Де-Барао царский (который мне прислали). Вроде крупнее и не с носиком. Значит все-таки Олин не царский получается  :).

.

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

В 2012 году растила Де Барао розовый от Седека-вот такой милашка получился: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?

А я  не вижу фото... :(

Описание с носиком у Де Барао царского тоже встречается, вот например

http://dachka-ogorodik.ru/virashivanie-ovoshey/pomidor-de-barao.html

Де-Барао царский

Высота стебля у этих помидоров 2-2,5 м, поэтому растения требуют надёжной опоры. Куст имеет мощный, хорошо облиственный стеблестой. Крупность листьев и их количество дают возможность сформировать обильное количество плодов. В отличие от других, у Де-Барао царского крупные, свыше 130 граммов, очень привлекательные, розово-малиновые плоды с маленьким носиком.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

А я  не вижу фото... :(

В цитате ссылка не до конца была скопирована  :)
В каталоге нашем ещё посмотреть можно.
Вот мой ДБ розовый от Седека :
Ссылка на сообщение

Я такой как царский выращивала от Оли.

А еще был один кустик, розовые сливки, длинненькие ( не овальный, а  сосулька),  без носика, вот смотрю, куда его пристроить. На вкус хороший. Розовые были покруглее, царский с носиком. А этот  неизвестный. На вкус понравился, семена  собрала.

Сажала розовый, царский, ну и другие цвета.

Ссылка на сообщение

Девочки,а я как то видела на одном видео де барао царский,мне показалось что он сердцевидный.Настоящий де барао розовый вообще-то без носика.У свекрови он более 30 лет.

Ссылка на сообщение

Вот еще интересное видео нашла про Де-барао царский (без носика). Его можно не пасынковать.

http://www.liveinternet.ru/users/4545158/post267048202

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Да, болезнь наша заразная, косит наши ряды. :hid:

 

Цитата Синьер

Не то слово заразная Просто убили наповал даже меня на что стойкий был столько лет ;D ;D ;D

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ещё одна парочка заразных  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Светик-Яр

А можно на следующий сезон уже попросить? Болото хотелось бы попробовать...

Закинь адресок. Тогда спешить не буду. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...