Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Моя грелка сейчас подходит и спрашивает: Ты вообще нормальная или нет, ты чего не спишь? Совсем на своих помидорах рехнулась.  ;D ;D ;D Дохтур, дайте пилюлю и пинка, иначе не уйду. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

А чего это мы одни? Томочка, Леночка, Ириша а ну выходите из подполья.  :D :D :D

Может они заснули за монитором? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана

Моя грелка сейчас подходит и спрашивает: Ты вообще нормальная или нет, ты чего не спишь? Совсем на своих помидорах рехнулась.  ;D ;D ;D Дохтур, дайте пилюлю и пинка, иначе не уйду. ;D ;D ;D

Дохтур сам сидит за компом, а за пазухой собаченция поскуливает. :D  Надо пендулироваться от сюда уже.. :D

Ссылка на сообщение

Ну Тома уже точно спать пошла.

Цитата Lena leo_leo_1

А у нас вечер 6 часов, у вас уже ночь  ;)

Ого разница по времени.  :o Ну тогда Леночка тебе недолго осталось ждать, нас полуночников сейчас кто нибудь да сменит.  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Lena leo_leo_1

Давайте девчёночки, спокойной ночи, пусть вам приснятся хорошие сны! :yep:

 

Лена спи теперь ты- я пришла тебя подменить  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Енти Новогодние каникулы весь режим сбивают... тоже как лунатик - спать легла . а уснула под утро  ...сейчас терплю , стараюсь не дремать , а то опять не усну ночью ....  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Это что вчера было??? Я всё позже и позже спать ложусь..скоро вообще перестану . :o :-

Тоже с праздниками совсем поздно (или рано ) спать стала ложиться. Но вчера за меня ЮТК наш побеспокоился. Взял и интернет вырубил 5 минут  первого. Деваться некуда, спать пошла... Позвонила сегодня, сказали, ошиблись, подключим сейчас. Зато я выспалась... :D

Ссылка на сообщение

Ах, какая я молодец!

Проявила силу воли, компутер включила не как только с кровати спрыгнула, а когда все дела намеченные переделала  :mail2:

Нет, я конечно, подглядывала за вами с планшета  :D  но планшет я как-то легче из рук выпускаю, чем мышку и клавиатуру  :P

Посижу с вами и пойду перчики замачивать  :-*  и конвертики с остатками Ликера паковать.

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Мне надо как то настроиться на сон........ ??? :P :- Как...????

Компьютер выключи! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

 

Компьютер выключи! :D :D :D

И правда..... ??? ??? ??? ;D ;D ;D но я могу ж, потом встать и включить . Так было сегодняшней ночью. :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...