Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Любушка

А мой... на моём животе лежит. Вроде  и живот у меня не болит, просто ему там мягонько наверное.

 

Наконец- то добралась да компа! Ну так что там про съезд в Самаре? Я только за! Если серьезно уже подумывала ....только надо организовать все будит нормально.... нет , а что правда .... На окраине можно арендовать мини- отель в стиле избушки , баньку заказать ..... Может правда поездить поузнавать ...администрацию района напрячь ....короче - теперь опять не усну! :mail:

Ссылка на сообщение

О - еще мысль пришла - у нас не далеко в усть кинельском есть Сельскохозяйственный институт и у меня даже связи вспомнились :-[ может  они что-нибудь нам организуют .....конференцию какую......

Ссылка на сообщение

Девочки , а вообще меня вчера ночью ржачь пробил! Я вдруг представила того иностранца , который , видимо тоже через переводчик наш кураж в процидурке прочитал! Вот представьте , что модет подумать иностранец , когда читал как мы на тракторе катались в чем мать родила , а главное в купальниках и кокошниках , ну ласты еще - русские матрехи...  ;D ;D ;Dа потом цвет волос и глаз обсуждали , как на сайте интим знакомсв прям  ;D ;D ;D А я еще эротические овощи зарядила .... ;D ;D ;D короче - представила логику незнакомого человека , да еще и мужика , да еще и иностранца- ну что он мог подумать о нас порядочного ;D ;D ;D Вера на тракторе рулит , типо наша главная "Мамочка"  ;D ;D ;D Умом Россию не понять ....здесь надо родится как минимум  ;D ;D ;D Еще надо было про Калинку - малинку написать  в нашем исполнении  , тогда можно в Японию или Китай на гастроли .....  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь , если нас еще и немцы пригласят на съемки в фильмах ню ;D ;D ;D Короче - быть нам звездами , как Мадонна до глубокой старости! :mail: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Эээх, что не сделаешь для больных людей - держите обе грелки :D
:-* :thx:

Мои грелки не хуже! :D

Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что все мужья форумчан спят на животе, и мой - не исключение. Как это объяснить?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Наверное, потому, что им груди не мешают  :hid: ;D

А что-то другое им тоже не мешает? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Мои грелки не хуже! :D

Суперские.... :yep: ............. ;D

Цитата Галина П.
А что-то другое им тоже не мешает? :D

Флудницы какие....... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Кто работает, не забудьте на завтра будильники завести (моя грелка мирно спал, а сейчас встрепенулся - вспомнил, что рано вставать, в телефоне завел).

Ссылка на сообщение

Вот что интересно, мы и болеем все вместе. У меня тоже по этой причине все новогодние каникулы - псу под хвост. Такое очучение, что на больничном побывала.

Из моих домашних рецептов - хорошо помогает водочный или полуспиртовый компресс (при кашле). А еще хорошо делать ингаляции с грудным сбором. Его обычно пьют, но ингаляции действуют лучше - когда-то один хороший доктор присоветовал. При болезни горла (ангина) хорошо помогает гимнастика: Высунуть язык с силой насколько возможно, потом, как бы стараясь преодолеть сопротивление двигать языком вверх, вниз, влево , вправо. Я не шучу, правда хорошо помогает. У меня как-то была фолликулярная (надеюсь правильно написала) ангина, так гнойники как зернышки выскакивали после такой гимнастики, только сплевывала.

Ссылка на сообщение

Да, всё обошлось. Слава Богу. Нас, что то болячки просто скосили в начале года, никакого передыху не дают. Сначала свекровь загремела в больницу с инфарктом, затем дети маленькие затемпературили, потом я свалилась, а следом и старшая.  :- :- :- Непруха какая то.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...