Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Вам с этим вопросом надо к Сереже (Фирсу), помнится у него кое-что очень девичье было... я про помидоры если что
Ссылка на сообщение

Да жженый сахар хорошо помогает от горла . а от кашля , наверное действительно можно сварить с солодкой сироп и сделать сосучки .... надо попробовать .... надо рецептик противокашлевого сиропчика  раздобыть , хотя в том же линкасе есть перечень трав и попробовать похимичить дома - все . наверное натуральнее , чем в аптеке ;)

Ссылка на сообщение

Nelya, я бы молоко не советовала. Оно  слизеобразующее, а тут наоборот слизь из организма выводить надо, только навредит. Это раньше советовали, а теперь все по научному.

Хорошо помогает липовый цвет, столовая ложка на стакан кипятка. Можно поставить горчичники, тоже хорошо.

 

Ссылка на сообщение

Сережу позвала , только его на сайте нет , наверное в одноклассниках застрял - сейчас покличу его там ..... девочки , а Сашу где нам раздобыть? Тоже в одноклассниках?

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Сережу позвала , только его на сайте нет , наверное в одноклассниках застрял - сейчас покличу его там ..... девочки , а Сашу где нам раздобыть? Тоже в одноклассниках?

Да,он там тоже есть.Ты его по усам узнаешь. ;)Мы там друг у друга в друзьях-коллегах.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Опять Сашу раздобыдывают...

У тебя прямо чутьё! :D :D :D
Мы тут Наташе женские помидоры подыскиваем для коллекции. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Вам с этим вопросом надо к Сереже (Фирсу), помнится у него кое-что очень девичье было... я про помидоры если что
Девочки, я сегодня на форуме выходной брала, семенами шуршала, по конвертам раскладывала, а сейчас зашла, еще не совсем врубилась о чем это вы, но спешу сообщить, что сорт Женская грудь я Сереже посылала, так что коли чо, могу подсобить.
Ссылка на сообщение

Цитата Tamara

Девочки, я сегодня на форуме выходной брала, семенами шуршала, по конвертам раскладывала, а сейчас зашла, еще не совсем врубилась о чем это вы, но спешу сообщить, что сорт Женская грудь я Сереже посылала, так что коли чо, могу подсобить.

Серёже зачем Женскую грудь?... :o ;D А нам бы пригодилась.... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Девочки, я сегодня на форуме выходной брала, семенами шуршала, по конвертам раскладывала, а сейчас зашла, еще не совсем врубилась о чем это вы, но спешу сообщить, что сорт Женская грудь я Сереже посылала, так что коли чо, могу подсобить.

 

Ну так я ищу подружек по грядке Аурии и Пальцу Петра .... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Ну а если уже отрощена и даже больше,тем что делать? :-[

Цитата
:hid:

 

Так, Вера, вот ТУТ мы с тобой "разошлись" как-то  :D

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

У нас духовное сходство! :hid: :-*

 

У вас и внешнее сходство присутствует (на этих аватарках).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...