Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


А что? Будут нас сопровождать мальчики или девочки интересного вида прямо до помидорных грядок(заодно с урожаем помогут) ;D А потом  пойдём все вместе играть в детские игры онлайн... в Болезнях томатов ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Какое нахальство - предлагать  (причем, на полном серьезе) свои эскортные услуги на нашем форуме!

И игры дурацкие!Тоже мне,нашли место...у нас из игр только на пасьянсы из пакетиков время остается :D

А эскорт может нам понадобиться для похода мимо магазина "Семена"?Чтобы нас крепко за руки держал и витрину загораживал? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И игры дурацкие!Тоже мне,нашли место...у нас из игр только на пасьянсы из пакетиков время остается :D

А эскорт может нам понадобиться для похода мимо магазина "Семена"?Чтобы нас крепко за руки держал и витрину загораживал? ;D ;D ;D

........................ ;D ;D ;D

Я через переводчик прочитала, так ни чЁ не поняла..... ??? , а в теперь всё ясно стало.... ;D ;D ;D :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки я зашла по ссылке , но ничего не поняла , там на другом языке написано ... :o Опять Касперский что ли разбуянился? Что там произошло? ... ну мне же интересно .... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Девочки я зашла по ссылке , но ничего не поняла , там на другом языке написано ... :o Опять Касперский что ли разбуянился? Что там произошло? ... ну мне же интересно .... ;)

Там просто Касперский все матерные слова зашифровал! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А я без переводчика увидела там слово "Секс" :-X :-

Это наверное в детских играх онлайн...было... ;D Я туды не ходила... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

А я наивная , когда читала...то ожидала, что ещё и интим услуги вылезут.... ;D

то о чем ты упомянула открыто у них было завуалировано по словом эскорт услуги  :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

получила я сегодня семена с Гонконга, а там по английски написано растение индет, а не рисунке нарисовано высота растения 70 см. Вот я и думаю чему верить  :-  или для маленьких китайцев 70 см это уже индет??? :-[ ;D :D

Ссылка на сообщение

 

получила я сегодня семена с Гонконга, а там по английски написано растение индет, а не рисунке нарисовано высота растения 70 см. Вот я и думаю чему верить  :-  или для маленьких китайцев 70 см это уже индет??? :-[

Цитата
;D :D

 

;D ;D ;D точно!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки и все же меня беспокоит вопрос мужского населения моего огорода! Перец Петр Первый есть , Аурия есть а девушек к ним и не видать ... может есть эротические женские помидорки и перчики.... Хотя пока писала вспомнила , кажется у Попенко видела "Сосок Венеры ".... :o Может еще кто вспомнит! Ато жалко , прям ....изведутся на кусту  ;)

Ссылка на сообщение

Томат Большая девка есть! :D :D :DВова Путин с ней ко мне в письме вместе ехал,так они на почте на 10 дней задержались!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Теперь даже не знаю,кого мне Большая девка через 9 месяцев наплодит! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь действенные средства от бронхита. Свалилась совсем, а еще сын болеет, надо его лечить. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Томат Большая девка есть! :D :D :DВова Путин с ней ко мне в письме вместе ехал,так они на почте на 10 дней задержались!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Теперь даже не знаю,кого мне Большая девка через 9 месяцев наплодит! :D :D :D

 

 

Вот распутники! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь действенные средства от бронхита. Свалилась совсем, а еще сын болеет, надо его лечить. :(

Неля, у меня хронический, чтобы ослабить кашель натираю грудь водкой и закутываюсь в тёплый платок, ну и чай с мёдом и лимоном на ночь, чтоб пропотеть. Как бы полегче становится. Но если у вас повышенная температура, то мёд лучше не надо-плохо будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь действенные средства от бронхита. Свалилась совсем, а еще сын болеет, надо его лечить. :(

Средства от кашля должен конечно врач назначать-кашель разный бывает,неправильно подобранным лекарством можно и навредить.Ну а в качестве "скорой помощи" мне кашель порошок АЦЦ хорошо успокаивает.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь действенные средства от бронхита. Свалилась совсем, а еще сын болеет, надо его лечить. :(

 

Макрота отходит или жесткий кашель?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Томат Большая девка есть! :D :D :D Вова Путин с ней ко мне в письме вместе ехал,так они на почте на 10 дней задержались!!! ;D ;D ;D ;D ;D

Теперь даже не знаю,кого мне Большая девка через 9 месяцев наплодит! :D :D :D

Бабушкину радость......... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...