Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Собственно тыква пусть будет согласна нашим фантазиям , а судя по фантазиям мужчин - чем больше , тем лучше , главное не переусердствуйте - ей еще крутить надо
Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Набить лифчики помидорами , ну на край свеклой, картофаном или маленькой тыковкой  .....и будет все  :yep: как у этой тети  :hey:

Наталюлик так ведь не урожай в этом году :'( :'( :'( :'( :'( какие тыквы и темболее помидоры ;D ;D ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Собственно можно прибегнуть к Фее , что бы она из тыкв натоящие забабахала нам , только не забудьте , что в ровно 12 часов мужики поймут , что их обманули , поэтому не тянем резину - въезжаем , собираем и сматываемся ....теперь про Фею ... кто у нас Фея ? ... это Верочка! - она за рулем и из тыквы у нее есть уже трахтор , значит и с сиськами проблем не будет  :mail:

Ссылка на сообщение

Едем обязательно, найдем чем танцевать. Там у Маришки какие-то строители ручей засыпали, так с трактором мы его быстро расчистим, а строителей в жертву. Надеюсь, спортсменов трогать не будем?  Биатлонистов не дам! Кокошник и ласты с прошлого года остались. Надо музон продумать, чтобы в прицепах не замерзнуть.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Наталюлик так ведь не урожай в этом году :'( :'( :'( :'( :'( какие тыквы и темболее помидоры ;D ;D ;D ;D ;D

 

Этот момент мы сложим на наших форумных мужчин - в конце концов мы их собираемся сберечь! Пусть нас тыквами и снабдят , там у Саши в тыквах урожай  :hey: на всех хватит! 8)

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

Едем обязательно, найдем чем танцевать. Там у Маришки какие-то строители ручей засыпали, так с трактором мы его быстро расчистим, а строителей в жертву. Надеюсь, спортсменов трогать не будем?  Биатлонистов не дам! Кокошник и ласты с прошлого года остались. Надо музон продумать, чтобы в прицепах не замерзнуть.

 

Что значит не дам биатлонистов?  Надо! Всех брать не будем ... только соперников - наших оставим , что бы победили автоматически  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Едем обязательно, найдем чем танцевать. Там у Маришки какие-то строители ручей засыпали, так с трактором мы его быстро расчистим, а строителей в жертву. Надеюсь, спортсменов трогать не будем?  Биатлонистов не дам! Кокошник и ласты с прошлого года остались. Надо музон продумать, чтобы в прицепах не замерзнуть.

Маришкиных строителей  обязательно в котел и большущий шабаш у строим чтоб знали наших обижать нельзя  ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Мама дорогая,надо бежать трактор мыть натирать, тюнинговать. А я сижу и ни сном ни духом!! ;D ;D ;D

 

Вера не забудь волшебную палочку - тыквы в сиськи превращать  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Что значит не дам биатлонистов?  Надо! Всех брать не будем ... только соперников - наших оставим , что бы победили автоматически  :-X

Натусик надо ружо, я за наших стрелять буду если не попадут :-[ и ненадо нам тыквы (тяжеловато крутить ;D), у меня синтепон есть - всё же теплее и легче будет ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Верочка трахтур готовь, на тебя уся надежда, а тюнинг и разные свето приключения - то это мы к Стасику :-X не откажет нам я думаю

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

А вы знаете, что именно сейчас максимальное количество людей на форуме  - 168 человек одновременно :yep:

Я представляю если читают эту тему - что подумают, а если с конца читать  :- мама дорогая ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Что значит не дам биатлонистов?  Надо! Всех брать не будем ... только соперников - наших оставим , что бы победили автоматически  :-X

Хорошая идея. Будем прямо с трассы выдергивать. Вот кто впереди из не наших, тех и в жертву  ;D ;D ;D. Так, глядишь, и поможем Отчизне не посрамить домашние игры  ;D ;D ;D. Там еще и лыжники летающие будут - ну те, которые с трамплина....Верунь, у тебя трактор не летает? У нас ведь есть кто-то из авиции, Слава вроде бы. Время еще есть, надо покумекать. Их в ковш хорошо бы ловить, только пристроится поаккуратнее, хотя это уже не авиация  ;D ;D ;D.
Ссылка на сообщение
Цитата tanja

А вы знаете, что именно сейчас максимальное количество людей на форуме  - 168 человек одновременно :yep:

Поди на сиськи сбежались ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Я представляю если читают эту тему - что подумают, а если с конца читать  :- мама дорогая ;D ;D ;D ;D ;D

А вот с конца вредно читать. У всего должно быть начало :-[.

Ой, девоньки, да такими сиськами тыквами, да с таким танцем Олимпиада точно наша.  ;D

Ссылка на сообщение

Вот, поэтому и еду. Надо присматривать за вами, чтоб в пылу страстей кого лишнего в жертву не принесли. Вот представь, открытие олимпиады, мы на трахторе в купальниках, кокошниках и ластах - вписываемся идеально. По крайней мере, там, в таких нарядах нас точно никто в психушку не упечет. А потом мы Маришкиных строителей в виде мишеней для биатлонистов подставим. И усе, жертвы принесены, у нас алиби, в психушку не забрали, танцы с бубнами были. Остается только ждать урожая.

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Да и еще - на трактор посадим большую куклу попика! - пусть знают наших! ;)

Натусь попика девочку или всё таки мальчика (со всеми частями :-[ )  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга26rus

Я представляю если читают эту тему - что подумают, а если с конца читать  :- мама дорогая ;D ;D ;D ;D ;D

дык я к чему - мущины наверное тоже есть, ЛОВИТЬ надо :hid: Своих же всё же жааалко :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...