Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата аришка

Полиночка я пришла к выводу меньше думать надо на эту тему, а то не дай бог ;D а что бы этот вопрос не мучил надо заказать, вот сейчас заказ дооформляю и напишу пришло облегчение или нет :D

 

Ариш,можно я попристаю тогда :-[ты через ее интернет магазин заказ делать будешь? или там как по другому? че-то я запуталась совсем :P

Ссылка на сообщение

 

Ариш,можно я попристаю тогда :-[

Цитата
ты через ее интернет магазин заказ делать будешь? или там как по другому? че-то я запуталась совсем :P

Приставай сколько нужно :D Я уже сделала через ее интернет магазин, теперь жду реквизитов для оплаты на мейл :)

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Полин могу поделиться, когда придет заказ  :)

 

Ариш,я тебе в личке сейчас напишу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

  Любушка, как твоя ножка сегодня, получше? Может все же к хирургу (травматологу) показаться? Поправляйся поскорее.  :-*

Светочка, спасибо моя хорошая... :-* с утра хромала, а сейчас уже лучше. Синяки  :hey: .

Ночью всё себя общупывала,... что аж на утро бока заболели... ;D ;D ;D всё боялась , вдруг что поломалось. :D

Всё заживёт..синяки пройдут,, раны затянутся и я ,БОГ ДАСТ поумнею и  стану  осторожнее. :D

Ссылка на сообщение

Любушка,ты уж поправляйся скорей!Я однажды об собаку свою запнулась,у меня здоровая была Доберман,потом дня три себя щупала ходила,как оказалось потом мизинец на ноге сломала. :DПусть все обойдется синяком,и ни-ни !

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Любушка, выздоравлевай, но не забудь зарядить семена.

Валюш, спасибо лапуль!  :thx: :-* Ох уж я их заряжу. ;D

Цитата Ева77

Любушка,ты уж поправляйся скорей!Я однажды об собаку свою запнулась,у меня здоровая была Доберман,потом дня три себя щупала ходила,как оказалось потом мизинец на ноге сломала. :D Пусть все обойдется синяком,и ни-ни !

Танюш, спасибки! :-* :thx: Сегодня следственный эксперимент проводила. Доску то я опять поставила... :- ;D ;D ;D

Ну подхожу и вспоминаю, как и что тогда произошло. Правую ногу подняла , чтоб перешагнуть через доску, но.... опять высоту не взяла. ;D Чуть всё по новой не повторилось... :- ;D ;D ;D Убрала доску на фиг, дверь в кладовку закрыла. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Ага.... :D готовлюсь. Возле олимпийского огня  пробегусь с семенами, когда он прибудет к нам в Волгоград. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Любушка выздоравливайте!  :thx: :thx: А мы вас потом всем форумом делегируем на Олимпиаду. Вижу бег с препятствием- это ваше :D :D

Ссылка на сообщение

Любушка , ты там не симулируй . давай - на больничный поди от нас хочешь сбежать  ??? не получится - мы тебя не пустим!  8) так , что дохтур, болеть тебе запрещено - только если . что помидорную лихорадку от нас подцепишь  :P , а остальными болячками исключено ! :mail: :hid: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Любушка выздоравливайте!  :thx: :thx: А мы вас потом всем форумом делегируем на Олимпиаду. Вижу бег с препятствием- это ваше :D :D

Лерочка, вот ещё потренируюсь и подам заявку на участие, от нашего форума. ;D
Цитата Vesna

Любушка , ты там не симулируй . давай - на больничный поди от нас хочешь сбежать  ??? не получится - мы тебя не пустим!  8) так , что дохтур, болеть тебе запрещено - только если . что помидорную лихорадку от нас подцепишь  :P , а остальными болячками исключено ! :mail: :hid: :thx: :thx: :thx:

Наташенька, я когда на форуме про всё , что болело и вообще беспокоит, просто забываю. :mail2: :-*
А лихорадит меня уже давно и похоже это на долго. ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Полиночка я пришла к выводу меньше думать надо на эту тему, а то не дай бог ;D а что бы этот вопрос не мучил надо заказать, вот сейчас заказ дооформляю и напишу пришло облегчение или нет :D

Ириш, будем ждать результата. :D ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ириш, будем ждать результата. :D ;)

Любушка докладываю, наступило облегчение после того как заказала :mail2: и вот оно лекарство....хотелочки откладывать нельзя :D

Ссылка на сообщение
Цитата аришка

Любушка докладываю, наступило облегчение после того как заказала :mail2: и вот оно лекарство....хотелочки откладывать нельзя :D

Ну Слава Богу, хоть кому то полегчало. :mail2: :mail2: :mail2: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Да ,я думаю облегчение ненадолго!!! ;D ;D ;DСкоро еще захотца!!! ;D ;D ;D

Светочка ты как в воду глядела :D Зашла в темку и теперь прошусь присоединиться к заказу (Холявко) там такие черрики :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Любушка, как ты себя чувствуешь? :)

Нелечка, солнышко моё, спасибо. :thx: Можно  сказать, что хорошо. Обувь не могу пока надеть, даже тапочки,хожу в носках. Синяки мажу троксавазином, как вы мне советовали. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Нелечка, солнышко моё, спасибо. :thx: Можно  сказать, что хорошо. Обувь не могу пока надеть, даже тапочки,хожу в носках. Синяки мажу троксавазином, как вы мне советовали. :thx: :thx: :thx:

Любанечка не забудь под носок тугую повязку делать ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любанечка не забудь под носок тугую повязку делать ;)

Верунечка, как скажешь так я и сделаю. :thx: :thx: :thx: Врачей я слушаюсь, режим соблюдаю, процедуры делаю. :)

Девочки, спасибо... уже всё хорошо, я боялась переломов. :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...