Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Ну а что такого девочки ??? Есть мужчина ( причем с теплыми полами) , так чего же от этого отказываться? По статистике их 1 человек на нас троих!

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Ну да - ожирняем мы их точно!

  Ну насмешили, девчонки! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

ну все запинала, ну ошиблась одной буковкой

 

Я не из - за ошибки - мы их правда зажирняем!  Стряпаем для них , стряпаем ......и с дивана поднятся не даем! Пиво , так насильно вливаем ..... ,и в гараж загоняем на тусовку с друзьями - ну и гадины же мы , девчонки! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А у кого-то еще и рюкзак на охоту собирают, >:( и в охотмагазин, за подарками ходят, там продавцы на меня как на главного охотника смотрели, все знаю и без бумажки.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

А у кого-то еще и рюкзак на охоту собирают, >:( и в охотмагазин, за подарками ходят, там продавцы на меня как на главного охотника смотрели, все знаю и без бумажки.

 

Эх разозлились бы на нас наши мужики и насильно в спасалон загнали! А потом , держали бы нас в черном теле - в солярии ! И на зло нам насильно денег нали и в шопинг выпиннули и пока все сбережения не потратим , что б домой не пускали! .....

Ссылка на сообщение

Так - новый год .....распродажи.....скидочки ...... прям даже и не знаю  как мужа разозлить на денежки! ....стол твой явно не поможет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вы тут все хихикаете,а мне дохтур нужен...Хто тут дохтур,где конец очереди???????????Дохтур,а меня вылечат.....

Фсе ,у меня с вашими семками и хотелками,крыша того...уехала совсем...Я тепереча ни фотку,ни экран вставить не могу,ничего не получается...вот ...Дохтур,а меня  вылечат.... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ну, не знаю что вам сказать... У нас еще никто не вылечился... Только вот симптомы все прибавляются. :hid:

У нас своя специфика лечения!!! :mail2: А в процедурку..добро пожаловать!!! :-*  ;)

Крышу на место ставить не получится, но перепрограммировать могём. :P :D

Ссылка на сообщение

Дохтор, мне даже как-то неудобно говорить, но моя дочь, юмористка та еще, сегодня меня застала за тем, как я распаковываю свой заказ от Петрова. Копаюсь я значит в пакетиках, а она в дверях стоит, ржет. Да, говорит, я хотя бы с семенами не разговариваю...

Дохтор, это все уже, клиника? Я уже с семенами разговариваю... А может не все так плачевно, они-то мне еще не отвечают... :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...