Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Ага,поменяет...а если с двумя так и будет ходить!!!

  Ой,тогда надо на руки приложить,может еще 2 вырастут!!!! Четыре руки на огороде-самое оно!!
Ссылка на сообщение

Цитата galia

  Ой,тогда надо на руки приложить,может еще 2 вырастут!!!! Четыре руки на огороде-самое оно!!

Ну да Галенька, а зимой их куды девать будешь? или потом на пальто положишь семки и там ещё рукава вырастут для второй пары ручек?

Ссылка на сообщение

Любашик! ;D ;D ;D ;D ;D И картинку какую подобрала, прям в тему. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Девы, кому  грудь подправить, то семки надо  положить в бюстик и обязательно сорта Арбузные. ;D
И мечтать....
Любанчик,а если что-т убавить надо?? Куда чего положить? ;D
Ссылка на сообщение

Ну вот всегда вы что-нибудь эдакое придумаете. Может шубы растить начнем? А что? Все же возможно ;D. мне на размер намекаемого уже наплевать...Ну шишь с маслом (но масло-то есть  ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Девы, кому  грудь подправить, то семки надо  положить в бюстик и обязательно сорта Арбузные. ;D
И мечтать...

А мужчинам семками Аурии ничего подправить не надо? ::)  :D


Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Ну вот всегда вы что-нибудь эдакое придумаете. Может шубы растить начнем? А что? Все же возможно ;D. мне на размер намекаемого уже наплевать...Ну шишь с маслом (но масло-то есть  ;D)

Галюш,тоже под зиму закапывать? Как тетенька советовала помидоры и картоху? ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Галюш, ты меня пугаешь. У меня это не отстегивается.  Да и "как на свете без...прожить?"

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Ну вот всегда вы что-нибудь эдакое придумаете. Может шубы растить начнем? А что? Все же возможно ;D . мне на размер намекаемого уже наплевать...Ну шишь с маслом (но масло-то есть  ;D )

Можно и шубы..... :D взять семена помидор сорта Мохнатый кабан(подойдёт?... ;D ) и положить в мешочек, а мешочек носить на голове,потом... как советует автор, надеть шапочку......и мечтать............ ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А мужчинам семками Аурии ничего подправить не надо? ::) :D

Светик, я...............у меня..........нет слов...........я просто ржу...................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А мужчинам семками Аурии ничего подправить не надо? ::)  :D

А если в меньшую сторону, то семками Питера. :P :D :D :D Класть на енто же место. ::)

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Да у меня,Любаш!!!

Галюш, а что конкретно надо убавить? :D Это где находится, хоть намекни.. ;)

Цитата Галина П.

А если в меньшую сторону, то семками Питера. :P :D :D :D Класть на енто же место. ::)

Если Питера покласть, то может наоборот получится.... :P ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Если Питера покласть, то может наоборот получится.... :P ;D

Сначала распухнет, а потом - отвалится... ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Сначала распухнет, а потом - отвалится... ;D ;D ;D ;D ;D

Нам такого не надо.............. ;D ;D ;D ;D Хотя....................
Ой девы, у меня же давление................... :- :D Пошла пить таблетки или может какие семки приложить ..проглотить.. :D :D :D
Ссылка на сообщение

Девочки,не забудьте еще по Фен-Шую в теплице рассадить.И есть потом из Зоны Любви на ночь,из Учительской деткам выдавать,а из зоны Богатства единолично поедать. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...