Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Sha_iri

Любушка, как здорово, что ты вернулась!!!  Приветик!!!  :thx:

Значит, снова заработает процедурный кабинет, будем в очереди выстраиваться за клизмами и уколами. 

А мне дайте ЙАДУ  для ненавистных гадов! Ох,  у нас что-то  во всех темах стенания и причитания,  у всех что-то случается. Вот  и я уже боюсь к помидорам подходить, каждый раз думаю, что совсем  их не найду на месте..

Ириша, привет!!! :thx: Я сама не могу спокойно смотреть на бедные растюхи в которых ещё жизнь теплется. Ведь всё хорошо было и цвели многие и всё подвязали и т.д. После дождей с градом, за неделю всё крючилось и засохло. В огород выходить не могла, комок в горле.

Вот взяла себя в руки  и к вам. Так что лечить меня надо...лечить. :D

Ссылка на сообщение

Любушка, привет моя хорошая! Ладно, все пройдет, у нас тоже ураган с градом был, старожилы говорят за 70 лет такого не видели. Но переживем такие катаклизмы, пусть бог нам только сил и здоровья даст. Я сегодня свои общипанные и обломленные томатики подкормила, может что и нарастет. И у тебя я думаю тоже из пасынков еще вырастет. Любушка, а Гигант Свитера- это очень высокорослый томатик с удлиненными плодами? Или я что то напутала?

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Лекарства ;) :)


Нелечка, спасибочки. :mail2: Вот с утреца и приму . А теперь, хоть трава не расти... :D :mail2:
Цитата Ninulia

Любушка, привет моя хорошая! Ладно, все пройдет, у нас тоже ураган с градом был, старожилы говорят за 70 лет такого не видели. Но переживем такие катаклизмы, пусть бог нам только сил и здоровья даст. Я сегодня свои общипанные и обломленные томатики подкормила, может что и нарастет. И у тебя я думаю тоже из пасынков еще вырастет. Любушка, а Гигант Свитера- это очень высокорослый томатик с удлиненными плодами? Или я что то напутала?

Приветик Нинулечка!!! :thx:  Я стобой полностью согласная. Главное , чтоб все были живы и здоровы, а помидоры они ж всё таки помидоры. ;)
В воскресенье всех выживших бедолаг подкормили и стимульнули . Вчера мои девчонки ездили поливать, вроде пока ничего . Сколько всего уже вылито и чем только не опрыскивали  :- . Спасали, как могли. Ну что будет, выше головы уже не прыгнуть. ;)
Ниночка, гигант Свитера- высокий, а томатики перцевидной формы, крупные. Найду фотку.. покажу.
Ссылка на сообщение

Растёт у меня Гигант Свитера от Любушки. Я ещё думала что за название такое? Думала сажать или нет, но посадила и не жалею, кустик очень радует!  Куст большой, мощный. :hey:  Плоды перцевидной формы крупные. И завязей много! У меня вообще в этом году с завязями катастрофа... многие сбрасывают и цветочки засыхают (особенно первые кисти) Но Любушкин Гигант Свитера завязывает отлично!!! :yep:  Спасибо Любушка!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ой,девочки дорогие,ну как же тут не плакать!!!! Ну почему у меня опять завязалась только первая кисть,и то еле-еле,чуть-чуть,а дальше все высыхает и отваливается,и нет больше ни одной кисти.А в ОГ все мелкими почему-то растут,хотя должны быть больше? Ну что же я опять делаю не так?Ну подскажите что-нибудь,люди добрые......... :'( :'( :'(

Галя, скорее всего в теплице у тебя слишком жарко, в этом году вон жара какая, вот они и не завязываются, сохнут цветы. А на улице все мелкие растут и мало, так ты хоть фотографию покажи, я предполагаю что они жируют у тебя.

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Растёт у меня Гигант Свитера от Любушки. Я ещё думала что за название такое? Думала сажать или нет, но посадила и не жалею, кустик очень радует!  Куст большой, мощный. :hey:  Плоды перцевидной формы крупные. И завязей много! У меня вообще в этом году с завязями катастрофа... многие сбрасывают и цветочки засыхают (особенно первые кисти) Но Любушкин Гигант Свитера завязывает отлично!!! :yep:  Спасибо Любушка!!! :thx:

Леночка, как я рада..... :mail2: Умничка, что вырастила! :-*
Эти прошлог. фотки. :-[


Такие у меня были. ;)
Ссылка на сообщение

Вот вот и у меня точно такие плоды, ещё зелёненькие правда но думаю пару дней и краснеть начнут т.к. крупные уже. Кисти хорошо завязывают.  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Вот вот и у меня точно такие плоды, ещё зелёненькие правда но думаю пару дней и краснеть начнут т.к. крупные уже. Кисти хорошо завязывают.  :yep:

Как же приятно читать такие сообщения. :mail2:

Ссылка на сообщение
Любаааа!!!! :hey: Очень рада тебя видеть  :mail2: :thx: :thx: :thx:
Жаль,у многих в этом году томатики загибаются,да и не только томатики  :- В ваших краях вирусы,а у нас тута жара и фита уже в июне пожаловали.Ну ничего,больше времени и сил останется на своё здоровье подерживать и другие важные дела ;)
Любушка,а твой перчик Желтые сливки какого размера и остроты?Мы на днях с гостями попробовали в технической спелости-по вкусу почти как сладкий,остроты мало,формой  похож Новогогошары или Ратунду.Такой и должен быть?

Ссылка на сообщение

И как же приятно смотреть на эту ползущую попку :D!  Любушка, я уж соскучилась по тебе сильно, ну теперь ты с нами и томатики твои обязательно отрастут и дадут урожай, благо климат у вас позволяет им такие вольности ;)!

А Гигант свитера у меня тоже растёт :yep: и Г-т Суханова и Юбилейный жёлтый( или оранжевый?), а китайцев 4 куста :hey:! Ни на кого не жалуюсь :D!

Петер( перчик) усыпной, хоть и низкий, а Колокольчик очень плодовитый оказался( почти колокольня :D), вчера начал краснеть уже один колокоьчик :mail2:.

Ссылка на сообщение
Светик, приветик, моя хорошая..приветик!!! :-* :mail2:
По поводу перчика ..вот прошлог. фотки. :-[








Интересное дело с этими перчиками, есть сладкие и есть чуть с остринкой, а были и погорячей. По мне так нормально, главное стеночки толстенькая и перечный аромат.
Цитата Danko

И как же приятно смотреть на эту ползущую попку :D !  Любушка, я уж соскучилась по тебе сильно, ну теперь ты с нами и томатики твои обязательно отрастут и дадут урожай, благо климат у вас позволяет им такие вольности ;) !
А Гигант свитера у меня тоже растёт :yep: и Г-т Суханова и Юбилейный жёлтый( или оранжевый?), а китайцев 4 куста :hey: ! Ни на кого не жалуюсь :D !
Петер( перчик) усыпной, хоть и низкий, а Колокольчик очень плодовитый оказался( почти колокольня :D ), вчера начал краснеть уже один колокоьчик :mail2: .

Ленусь, я сама то , как рада себя видеть. :mail2: У меня такое ощущение, что я вылезла из какой то ямы...болота. Помидорки у тебя отменные...ттт... :hey: :yep: Буду к тебе наведоваться в гости. ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Интересное дело с этими перчиками, есть сладкие и есть чуть с остринкой, а были и погорячей. По мне так нормально, главное стеночки толстенькая и перечный аромат.

Мне тоже и стеночки и аромат понравились,можно есть в технической спелости  :niam: Ой,не доживут они до биологической спелости,а надо ведь и на семки оставить ::)

Ссылка на сообщение

Светик, у меня много семян этого перчика осталось, так что пришлю. ;)

 

 

 

Ой не взяли сегодня меня на дачу, муж уехал один. Сказал, чтоб легла и отдыхала. У меня 4 часа кровь их носа шла, еле остановилась. Лежу себе с пачкой мороженого на переносице , в потолок гляжу. Вдруг звонок в домофон, встала, спрашиваю..кто ?

Вдруг какой то мужик , как заорёт мне в трубку...кто, кто?...папка твой, открывай...!!!!!!!

Думаю...блин.. мой же папка на дачу уехал. ???

Повесила трубку, открывать не стала, а он опять звонит.

Я опять спрашиваю..кто? :D А дальше идёт мат отборный..... :P я папка ваш........!!!!!!!

Ну раз папка, открыла, а сама стою у входной двери , жду .

Но папка на лифте куда то выше уехал.Вот спрашивается, за что матом покрыли? :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка
:D

Любаааа!!! ;D ;D ;D Папку не признала,вот он и обиделся!Типа- "плохие вы,уйду я от вас!" ;D ;D ;D

У меня кровь носом часто идет.Иногда.Особенно когда простужена или с давлением что-нибудь.Я иногда чихнуть боюсь или в носу поковыряться :-[ У меня во всех комнатах заначка с ватой лежит,чтобы пол кровью не забрызгать,пока до ванной добегу.

Но чтобы 4 часа без остановки шла :o Люба,это от чего? :o

У вас сейчас тоже жара стоит?

Ссылка на сообщение

Да... :'( папка проехал мимо... :mail2: :D

Свет, у меня так впервые чёт. Сама уже перепугалась. Давление в норме, а она кап..кап.... У меня ещё простуда вылезла, наверное воспаление какое то начинается. Муж в аптеку за перекисью( в нете прочитал и бегом) Тампон с перекисью в ноздрю и всё прекратилось.

У нас пекла нет пока, но 30 есть. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Да... :'( папка проехал мимо... :mail2: :D

Свет, у меня так впервые чёт. Сама уже перепугалась. Давление в норме, а она кап..кап.... У меня ещё простуда вылезла, наверное воспаление какое то начинается. Муж в аптеку за перекисью( в нете прочитал и бегом) Тампон с перекисью в ноздрю и всё прекратилось.

У нас пекла нет пока, но 30 есть. ;)

Любушка, :-* наверное сосудик лопнул, обычно такое бывает при высоком давлении. Но это твое спасение, это неплохо когда кровь носом идет. Ты последнее время разболелась, хватит хандрить, выздоравливай, я тебя  :-* :-* :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ольчик, приветик! :mail2: Где была... вспоминать не надо, главное... что сейчас меня там нет. :mail2:

Я с вами, мои дорогие!!! :mail2: :-*

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Любушка, :-* наверное сосудик лопнул, обычно такое бывает при высоком давлении. Но это твое спасение, это неплохо когда кровь носом идет. Ты последнее время разболелась, хватит хандрить, выздоравливай, я тебя  :-* :-* :thx: :thx:

Лидуша, всё...о болезнях ни слова. ;) Будем о любви...к помидорам. :D

Да...а куда вы дели Лорда?

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Да...а куда вы дели Лорда?

Люба,его отец написал,что он вроде как уехал,за границу : //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,456.195.html

Последнее время Лорд был под ником Помидорчик(только латиницей).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...