Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата МаринаП

Унас сегодня всю ночь и весь день мороз и бешеная метель!
Девочки! Позвоните кто-нибудь весне, скажите ей, что она уже пришла! :P
Мариночка, лови!!!!
Ссылка на сообщение

Унас сегодня всю ночь и весь день мороз и бешеная метель!

Девочки! Позвоните кто-нибудь весне, скажите ей, что она уже пришла! :P

Я сегодня утром пока до остановки дошла всю морду лица залепило снегом, ветрище....снега итак горы, еще все и раздувает.... :-\

Ссылка на сообщение

Спасибо, Тамарочка, сегодня обещают потепление! А днем хоть и мороз, а солнышко все равно уже другое, не совсем зимнее...

Ссылка на сообщение
Цитата МаринаП

Спасибо, Тамарочка, сегодня обещают потепление! А днем хоть и мороз, а солнышко все равно уже другое, не совсем зимнее...

А у нас ветер сильный был, ещё чуть  чуть и будет ураган.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

ААааа! Света!  Хотела тебя спросить, давно ли ты измеряла семена, смотрю  :o, а их уже посадили!

Да, Надюша. Еще вчера с наступлением весны.

Ссылка на сообщение

Цитата МаринаП

Унас сегодня всю ночь и весь день мороз и бешеная метель!

Девочки! Позвоните кто-нибудь весне, скажите ей, что она уже пришла! :P

 

Да здесь я здесь!  :D  Не видете что ли - вещи перевожу , чемоданы таскаю -  встречайте!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Так, если что, я здесь за ширмой сижу. Делом серьезным занимаюсь  :mail:. Сама себе дала задание, сама его и выполняю. Очень мне стало интересно, кто у нас на форуме, в этом году, посадит больше всех сортов томатов. Пока посчитала сорта томатов Валентины Редько, получилось - 262!!! Абальдеть!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Очень мне стало интересно, кто у нас на форуме, в этом году, посадит больше всех сортов томатов. 

Я думаю,всем интересно!!! :)

И кто меньше всех сортов посадит,можно тоже посчитать.Для контраста  :D.

Ссылка на сообщение

Надюшка! Забыла тебе сказать: кАк же я по тебе соскучилась!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Надюшка! Забыла тебе сказать: кАк же я по тебе соскучилась!!! :-* :-* :-* :-* :-*

МЫ соскучились!!! :hey: :thx: :-*

Процедурка паутиной заросла,народ разболелся,лечить некому... :-X

Как у Любушки дела,никто не знает?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И кто меньше всех сортов посадит,можно тоже посчитать.Для контраста  :D .

:D  Только неизвестно, где таких искать

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надюшка! Забыла тебе сказать: кАк же я по тебе соскучилась!!! :-* :-* :-* :-* :-*


Ой,  :), и я тоже...  :-[ Спасибо большое, я прямо засмущалась вся...
Ссылка на сообщение

Сейчас проверила, Любушка была сегодня на форуме. Я с ней когда последний раз переписывалась, она сказала, что у нее очень много дел. Так что не переживайте, разберется с делами и к нам, с чистой совестью.

Так что паутину и мох сейчас уберем, и будем лечиться. Ну или хотя бы попытаемся сделать вид, что лечимся... ;)

Ссылка на сообщение

Сложно подсчитывать, надо облегчить себе задачу. Буду ко всем лично приставать и расспрашивать. Тем более, что еще "не вечер" и к планам может что и прибавится.

У меня еще одна идея возникла! Давайте устроим конкурс на самый большой помидор выращенный участниками нашего форума! Участвовать будут фотографии помидоров на весах. :)

Ссылка на сообщение

Надюш, а киски по весне линяют? :-[ у Стасика стесняюсь спросить, мальчики болезненно относятся к таким вопросам :P

Ссылка на сообщение

А еще можно придумать какой-нибудь конкурс "Фотография на обложку".

Ссылка на сообщение

 

Надюш, а киски по весне линяют? :-[

Цитата
у Стасика стесняюсь спросить, мальчики болезненно относятся к таким вопросам :P

Ну вообще-то линяют... А что? На количестве лап это не сказывается, лапы на месте остаются. Могу проголосовать еще и хвостом!

Прибавляем к моим четырем лапам один хвост!

А чего это тебя вопрос Стасиковой линьки так заинтересовал?  ;)

Ссылка на сообщение

 

Надюш, а киски по весне линяют? :-[

Цитата
у Стасика стесняюсь спросить, мальчики болезненно относятся к таким вопросам :P

Аленка, я сейчас оборжусь. После юмористического рассказа в теме "Шутка юмора" про обгоревшую киску, у меня немного другая ассоциация с этим словом "киска". :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А еще можно придумать какой-нибудь конкурс "Фотография на обложку".

Галочка, а фотография на обложку чего? В этом году с рассылкой календарей такие проблемы, что может на следующий год Помидороведу будет лень этим заниматься. Надо ему задать все эти вопросы. Будут ли у нас конкурсы и календари в этом году. Или не надо раньше времени нервировать человека?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...