Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Taras Bulba

Тут кум говорит что помидоры надо поливать бражкой. Он что сдурел. Бражку пь.ют. Кто то ему такое сказал. А вы что поливаете помидоры бражкой?

Тарас Бульба в двух лицах, вот теперь мы с вами в той теме которая нам двоим необходима, мне наверное нужно 5 капель принять, чтоб отвечать. Я поливаю бражкой, настоянной на траве, навозе и т.п, а вы такую пьете.

Ссылка на сообщение

Цитата Taras Bulba

Так это коровяк. ;D Это не бражка. :o У моего сосвда с огорода пахнет тухлым. Крапиву замочивает.

Сосед у вас умница. Меня заинтересовала Ваша бражка, она у Вас галлюциногенная, на мухоморах настоянная. ;D ;D

Ссылка на сообщение

А что за помидоры Царица Египта. Куму дочка привезла. Гаварит в Египте такие сажают. Думаю у на они не вирастут. Там жарко.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Тарас Бульба в двух лицах, вот теперь мы с вами в той теме которая нам двоим необходима, мне наверное нужно 5 капель принять, чтоб отвечать. Я поливаю бражкой, настоянной на траве, навозе и т.п, а вы такую пьете.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Ни. Бражку делали когда Горбачев был. Вот тагда много было. А счас в магазине много.

Ну и флаг вам в руки.  :D :D Вы не тот за кого вы себя выдаете. Вам хочется похохмить?

Ссылка на сообщение


Цитата Taras Bulba

Я не курю 38 года. Меня звать Микола кума Иван.  :hey:

Счастливый человек Никола, а кума Иван еще счастливей, везде и вместе, где кум Никола там и кума Иван.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Счастливый человек Никола, а кума Иван еще счастливей, везде и вместе, где кум Никола там и кума Иван.

Ой, Лидуся! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

А помидоры Царица Египта. Они будут здесь расти.

Я так думаю будут расти, но я не знаю этих помидоров. Так что помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Еще есть Восточный расвет. А эти знаете.

Не.а, не знаю, выкладывайте фотки своих томатиков и будем знать. Или вы еще их не сажали.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...