Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

 

Любушка, может в процедурку статуй русалка? :-[

Цитата
есть такие, тогда болезнь у нас будет проходить, т.к. будем отвлёкиваться

Оленька! Ты чтО??? :o От этой статуи нам еще хуже будет. :- Такие страшилища эти русалы.

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Зато как ночью увидишь  :o :o :o, сразу про семена забудешь ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Сейчас ТанюшаГ ее поменяет. Она мне сообщение уже прислала.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ренаточка, посмотри пост № 4597. И чуть ниже Верочка писала, как тесто делает.

:'( Хочу в правильном разделе, чтобы по порядку расписали чего сколько класть. Какое мясо, сколько варить, и т.п. Пожааалуйста  :thx:

 

 

У меня свекровь приезжала. Только что проводила. Уехала с семенами  ;D 

Муж ей все про меня выложил, какая я маньячка, сыночка ее любимого притесняю, огурцы в теплицу сеять не даю. Схватил мою семенную коробку и сунул ей. А мама туда ручки запустила и кааак давай шуршать  ;D ;D ;D  Наш человек  :yep: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Зато как ночью увидишь  :o :o :o, сразу про семена забудешь ;D ;D ;D

Неля :-X, правильно подметала, усё для ентого самого, Галина могу поменять ещё на одного ;D, как раз ужо пойман и можно делать шо хош  :-[ :-[ :hid: :-X ни куда не вырвется :-X :-X :P

Ссылка на сообщение

Ренаточка, представляю какие глазки были у твоей свекрови. :D А  :mail2: уж радости то наверное....

 

Неля :-X , правильно подметала, усё для ентого самого, Галина могу поменять ещё на одного ;D , как раз ужо пойман и можно делать шо хош  :-[ :-[

Цитата
:hid: :-X ни куда не вырвется :-X :-X :P

................. ;D :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

У меня свекровь приезжала. Только что проводила. Уехала с семенами  ;D 

Муж ей все про меня выложил, какая я маньячка, сыночка ее любимого притесняю, огурцы в теплицу сеять не даю. Схватил мою семенную коробку и сунул ей. А мама туда ручки запустила и кааак давай шуршать  ;D ;D ;D  Наш человек  :yep: :-*

Еще одного нормального человека заразили............... :hid: :D :D :D

Ссылка на сообщение

Неля, очень просто, кидаешь прыманку и...усё, сам приплыл, ласты сняли, и никуды не денесаааа ;D ;D ;D ;D
Лена, красивый быу, девчата думали, ужо уплыл, ща ево опьять поймаю, глядите  не упустите, а русалке морду набьём ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну вооот! А вы говорите куда письма с семенами пропадают. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...