Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadin

А я целый день дома сидела, никуда не выходила... А толку-то, сделала заказ на лилии и ирисы... Как вы думаете, если на обе руки наложить гипс, поможет, ну хоть на какое-то время? :)

Нет. Это голова.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

А я целый день дома сидела, никуда не выходила... А толку-то, сделала заказ на лилии и ирисы... Как вы думаете, если на обе руки наложить гипс, поможет, ну хоть на какое-то время? :)

Аха, ещё на глаза и нос  ;D Так же ш люди добрые найдутся и нажмут на нужную кнопочку :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

А я целый день дома сидела, никуда не выходила... А толку-то, сделала заказ на лилии и ирисы... Как вы думаете, если на обе руки наложить гипс, поможет, ну хоть на какое-то время? :)

Я думаю,гипс надо на экран монитора наложить. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

И вот что обидно, пошла ведь туда за желтым пионом, а там его уже нет! Ну и набрала с расстройства , чего надо и не надо.

Дохтур, вы так всех перезаражаете! :o :o :o
Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

А как ты догадалась?

 

В 2011 году участвовала в совместных закупках из Сотки, цены поразили - низкие, ассортимент неплохой.

Ссылка на сообщение

 

А хде были жёлтые пионы ?  :-[

Цитата

Нет их там уже  :'(. И главное по цене - 179 рублей!!! Все думала, зачем так рано заказывать, подожду еще! Вот, подождала, все лучшее уже разобрали! (В Сотке  http://www.xn--b1amebct7a.xn--p1ai/  ).  >:(

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

В 2011 году участвовала в совместных закупках из Сотки, цены поразили - низкие, ассортимент неплохой.

Мне понравилось, что у них есть самовывоз, на почтовых расходах разориться можно.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ау, люди! Вы где? Ну вот, все ушли в Сотку. Да, хорошо же я людей лечу...

Фсё, побывала, осмотрелась и... ушла. Цены не маленькие и условия неприемлимые, попробую у нас найти, а может и не надо :-[  :D

Ссылка на сообщение

 

Фсё, побывала, осмотрелась и... ушла. Цены не маленькие и условия неприемлимые, попробую у нас найти, а может и не надо :-[

Цитата
  :D

Молодец! Так держать! А что значит условия неприемлимые?

Ссылка на сообщение

Танюша, я участвовала в совместных закупках, цены получались  ниже даже оптовых, заказывали еще до н.года, тогда и ассортимент был по-круче.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ау, люди! Вы где? Ну вот, все ушли в Сотку. Да, хорошо же я людей лечу...
Интересно, а где Любушка? ??? Пока главного нет, дохтур над нами эксперименты ставит. Накидает ссылок, расскажет про всяческие вкусности, низкие цены.................. а потом
Ссылка на сообщение
Цитата lord

Мне кажется в шапке форума (где семена) рассада вытянута.

:o Рассаду не измеряла.А контрольная большая семечка слева вроде пока не растет ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Интересно, а где Любушка? ??? Пока главного нет, дохтур над нами эксперименты ставит. Накидает ссылок, расскажет про всяческие вкусности, низкие цены.................. а потом

Это я вас так лечу! Новый метод, еще не запатентованный! Клин-клином называется. Переключаемся на другие объекты! С томатов на все остальное...
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...