Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата lord

А может попробуем общаться только смайликами, без слов. Интересно будет выглядеть процесс.

:o

Цитата Любушка

Зачем такие крайности?

:yep:

Ссылка на сообщение

Вот куму дали семена помидор сорт сорт «Подарок моей жене», а я хочу семена  «Подарок моей куме». Может кто знает где их продают

Ссылка на сообщение

Цитата Taras Bulba

Вот куму дали семена помидор сорт сорт «Подарок моей жене», а я хочу семена  «Подарок моей куме». Может кто знает где их продают

Такого нет. :o
Поищите "Подарок женщине"-он универсальный. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Taras Bulba

Вот куму дали семена помидор сорт сорт «Подарок моей жене», а я хочу семена  «Подарок моей куме». Может кто знает где их продают

Есть просто "Кума" помидорчики, такие купите.

Ссылка на сообщение

Цитата Taras Bulba

Надо в Киеве спросить эту "кума". Благодарю.

Ещё озимая пшеница Кума есть.Не пойдет? :D

Ссылка на сообщение

Есть еще флокс "Кума", селекции Куликова Е.Ф.  А что, куме должно понравиться, в одной руке томат "Кума", в другой руке букет из флоксов с озимой пшеницей! Я бы лично, на ее месте, не устояла... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Есть еще флокс "Кума", селекции Куликова Е.Ф.  А что, куме должно понравиться, в одной руке томат "Кума", в другой руке букет из флоксов с озимой пшеницей! Я бы лично, на ее месте, не устояла... ;)

:yep:

вот с кумом спорим. А на какое колено надо становится, на правое или левае. Это когда с помидором и букетом

Ссылка на сообщение

На оба колена и ножки целовать куме ! Она после этого мероприятия вам с кумом будет самогон сама подносить и сальцем закусывать с ручек давать! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Я была сегодня в магазине и ничего не купила, по ходу я здоровая? :mail2:

Я тоже сегодня ничего не купила!!! :mail2:

Правда,я не только в магазине не была,но и вообще из дома не выходила. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я тоже сегодня ничего не купила!!! :mail2:

Правда,я не только в магазине не была,но и вообще из дома не выходила. :D :D :D

Гениально!

Ссылка на сообщение

А я в двух магазинах семян была и ниичего не купила  :-X у них нет даже  того, что есть у меня :D , а что есть в наших магазинах - мне уже не нужно 8)

Ссылка на сообщение

А я целый день дома сидела, никуда не выходила... А толку-то, сделала заказ на лилии и ирисы... Как вы думаете, если на обе руки наложить гипс, поможет, ну хоть на какое-то время? :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...