Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetikk

Спок ночи! :thx:
Лорд-а ты догоняй!А о чем спор был? ???

Три года назад о теплице. Он ее конструировал, а я в некоторых моментах был против. Его утверждение было, что если солнце в январе появится хотя бы на час при  -8, снег с теплицы сойдет сам и в теплице будет выше ноля. Сегодня приехали с работы,  а на крыше снега толщиной 20 см. нет. На улице -10, а в теплице +8. И это уже было в 17.30. Он всегда всегда спорит, если в чем то уверен, и спорит на что-то большое, чтобы человек думал, а не просто языком трепал.
Ссылка на сообщение
Цитата lord

Он всегда всегда спорит, если в чем то уверен, и спорит на что-то большое, чтобы человек думал, а не просто языком трепал.

Хорошая тактика.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А зачем же ты с ним спорил?

От отсутствия большого ума. Я был уверен, что этого не будет. Думал просто, что он хочет чтобы достроили теплицу таким образом. Ошибся.

Ссылка на сообщение

А ведь уже спокойной ночи пожелали друг другу. :D :D :D Вот оно женское любопытство! :P ;D

Ссылка на сообщение

Так ведь мы скоро теплицу менять будем.Я тоже хочу знать,что надо сделать,чтобы снег зимой сваливался.Или это очень сложно сделать?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Так ведь мы скоро теплицу менять будем.Я тоже хочу знать,что надо сделать,чтобы снег зимой сваливался.Или это очень сложно сделать?

Да нет. У меня на старом форуме есть практически полное описания строительства. Только может быть кому-то ее вид не понравится. Ну это уже на любителя.

Зато она не такая как у всех. И я точно знаю, что в моем регионе она одна такая. Вот и вегетация до 1 декабря.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

У меня на старом форуме есть практически полное описания строительства.

Надо будет завтра сходить посмотреть.В какой теме?

Ссылка на сообщение

Да, Лорд, я следила за твоими успехами на старом форуме. Только мне казалось, что ты лет на 20 постарше.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Да, Лорд, я следила за твоими успехами на старом форуме. Только мне казалось, что ты лет на 20 постарше.

Отец заходит на этот форум иногда. О сортах читает. Все не может понять как я общаюсь здесь. Он на другом форуме бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

А чем ему не нравится этот форум?

Ему нужна информация. В основном от профессионалов тепличного хозяйства. Вот он оттуда берет что-то для себя и пытается приспособить к своей теплице.

Признаюсь, что на старом форуме в своей теме есть много не моих выражений и мыслей. Когда один раз отец прочитал, что я ответил на простой вопрос какой то бессмыслицей, то получил сразу подзатыльник. И его слова были такими:"Не знаешь ответа - не отвечай, можешь спросить у меня. Нечего людей вводить в заблуждение". Вот иногда и приходилось его спрашивать, а выдавать ответы за свои знания.

Ссылка на сообщение

Андрей, но стиль общения разнится со старым форумом, на старом форуме ты был достаточно резкий и где-то даже высокомерный в своих суждениях. Взрослеешь?

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Андрей, но стиль общения разнится со старым форумом, на старом форуме ты был достаточно резкий и где-то даже высокомерный в своих суждениях. Взрослеешь?

Не знаю. Со стороны виднее. Я еще не такой резкий. Это еще отец здесь только что смотрит, а в дискуссии не ввязывается. Там он с Нюшей все дискутирует. С переменным успехом.

Ссылка на сообщение

Вот все-таки есть женская интуиция. Все сразу определили, что тебя - двое.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...