Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата lord

Только чур не называть разными уменьшительными, ласкательными именами. Просто Андрей. Не Андрюша.

Ну вот и познакомились , Андрей Батькович . :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Галюш (Галина П) в шоу супер-интуиция мы бы с тобой не выиграли. К сожалению.

Эх, Галюш! Не говори! Лордик испугался, что ему придется на приз раскошеливаться или рассемяниваться. :D

Ссылка на сообщение

Андрей, зачем ты поддался на провокации наших девушек и рассекретился? Мне лично очень нравилась твоя первая аватарка, такая таинственная, независимая.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Андрей, зачем ты поддался на провокации наших девушек и рассекретился? Мне лично очень нравилась твоя первая аватарка, такая таинственная, независимая.

Ты права, загадка и таинственность исчезли. Но и враждебность к неизвестному Лорду тоже ушла. Так что есть свои плюсы.

Ссылка на сообщение

А почему враждебность?  А мне всегда нравился Лорд, за свой независимый характер, за свое мнение :yep: И за то, что молодой :)

Ссылка на сообщение

Ну да, теперь это милый мальчик, кстати возраста моего старшего сынули. Но у меня создалось впечатление, что это подмена - стиль общения резко изменился.

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Ну да, теперь это милый мальчик, кстати возраста моего старшего сынули. Но у меня создалось впечатление, что это подмена - стиль общения резко изменился.

А может просто весна приближается?  ;)

Ссылка на сообщение

Девчата, мы же кого хочешь рассекретим, было бы кого.  :hid: По-моему, Лорд, рассекретившись некоим образом не утратил свою загадочность. Он самодостаточен, смело высказывает свою точку зрения.  А раскрывается, наверно, чтобы заинтриговать нас или мы ему просто нравимся.  ;) 

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Ну да, теперь это милый мальчик, кстати возраста моего старшего сынули. Но у меня создалось впечатление, что это подмена - стиль общения резко изменился.

И я тоже только что хотела это написать... :o

Девочки,а слабо Помидороведа рассекретить? 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение

Девочки,принимайте нового пациента в процедурку...моего мужа...Сейчас приехал из Касторамы,заезжал мне за грунтом  и привез семян:

1)Перец острый Юбилейный

2)Перец Тимошка

3)Перец сладкий Парижанин

4)Баклажан Черный красавец

5)Баклажан Алмаз

6)Баклажан Король севера

7)Баклажан Дракоша

8)Редис всесезонный

9)Арбуз Шуга Бэйби

10)Томат Янтарный кубок

Как вам...? И притом,что я ни словом о семенах не обмолвилась...Ну вы бы видели сейчас мою морду лица,до сих пор глаза на место вернуться не могут...

Говорю,а ты знаешь,что у меня 78 сортов помидор,а в теплицу помещается только 60шт.,а он,значит на улице посадим...Я-а куда???Только газон остался...ОН-ПОДУМАЕМ,сейчас съезжу посмотрю,снег уберу,и уехал...я вся заинтересованная,откуда снег собрался убирать...?С газона,что-ли,или грядки поехал делать...-15 на улице...

Ссылка на сообщение

А зачем их разгребать,если мы туда до апреля ни ногой... :oНе у него что-то с головой случилось,наверное от нас заразился... :'(а теперь задумался о месте посадки... :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

А по поводу Лорда, так мне кажется, что стиль общения сильно изменился, больше стал похож на женский. :o Может быть я ошибаюсь :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А зачем их разгребать,если мы туда до апреля ни ногой... :oНе у него что-то с головой случилось,наверное от нас заразился... :'(а теперь задумался о месте посадки... :hey: :hey: :hey:

Поехал планировать на месте ;D ;D ;D ;D, Нелли теперь тебе весело будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А кто-нибудь знает,сколько стоит в сезон рассада помидор на рынке,желательно в МО?

У нас стоила рассада 40-50 руб. Но у нас дорогой рынок, а на белых дачах дешевле и на много. Я в том году весной котят отвозила и посмотрела на рассаду так там она не дорогая, а столько не помню, голова отказывается работать.

Ссылка на сообщение

А у нас рассада 30-50 руб. стоила. Но за 30руб. была такая хилая, без слез не взглянешь.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

У нас стоила рассада 40-50 руб. Но у нас дорогой рынок, а на белых дачах дешевле и на много. Я в том году весной котят отвозила и посмотрела на рассаду так там она не дорогая, а столько не помню, голова отказывается работать.

Лидочка,но какие сорта? Разве могут  такие как у нас здесь продаваться в садовых хозяйствах? Скорее всего это самые обычные ,распостранённые  повсеместно сорта томатов.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...