Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Галенька, на днях попробую свой. Спасибо за предупреждение, пробовать буду осторожно. :)

Я из пары маленьких перчиков Питера семки вынимала без перчаток-так у меня пальцы до вечера жгло! :P

Лично для меня и Ратунда острая... :hid:

Ссылка на сообщение

25 сентября на меня нашло затмение томатное(очередное), думаю как так, многим семена разослала, а проверила не все семена...распереживалась... :o :o :o
Отсеялсь, два дня одним глазом за ними смотрела, вдруг заколосятся, а потом забыла... :D :D :D
Два дня назад на окне решила полить цветы, смотрю мешок какой-то раздутенький стоит, чего там, думаю??? Открываю пакет... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :hey: :hey: :hey: :hey:



Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

25 сентября на меня нашло затмение томатное(очередное), думаю как так, многим семена разослала, а проверила не все семена...распереживалась... :o :o :o

Отсеялсь, два дня одним глазом за ними смотрела, вдруг заколосятся, а потом забыла... :D :D :D

Два дня назад на окне решила полить цветы, смотрю мешок какой-то раздутенький стоит, чего там, думаю??? Открываю пакет... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :hey: :hey: :hey: :hey:

 

Че делать будешь :Dоткрывать посевную? ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Муж говорит, тебе не жалко семян??? Столько возилась, а теперь выбрасывать будешь...  И так с улыбочкой добавляет,мол давай сажай в горшки!!! ;D ;D ;D

:-[ :-[ :-[Девочки :-[ :-[ :-[Это ведь не все проростыши :-[ :-[ :-[ у меня еще до этого были проверялки, вот те точно скоро заколосятся, ну тогда держитесь, девчата,все на покос изюма!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

 

Муж говорит, тебе не жалко семян??? Столько возилась, а теперь выбрасывать будешь...  И так с улыбочкой добавляет,мол давай сажай в горшки!!! ;D ;D ;D

:-[ :-[ :-[Девочки :-[ :-[ :-[Это ведь не все проростыши :-[ :-[ :-[

Цитата
у меня еще до этого были проверялки, вот те точно скоро заколосятся, ну тогда держитесь, девчата,все на покос изюма!!! :hey: :hey: :hey:

 

Марина,поверь мужу-он прав! ты же женьщина,как можно их выкинуть? ??? и Галя права и Высоцкий и.....

Люююбааа! у меня опять обостреееениееее! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Мдя....,чем дальше в лес ,тем больше дров...Я хоть самосевы в горшки повпихивала, но сеять осенью помидоры ещё не пробовала,только буду закапывать завтра в грядку.... :D

Ссылка на сообщение

Мариша,это тебе к Стасу надо... у него там и 20 дневная рассада колосится,и толь ко взошедшая...я тиак понимаю у него на каждом окне свое время года...вот и будете вместе делитьтся опытом друг с другом...ну и с нами ,конечно!!! А выбрасывать НИЗЗЯЯЯ!!!Жалко...они ж живые... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Нелличка, а я могу отбандеролить!!! ;D ;D ;D ;D ;D Переходите в хотелочки :D :D :D Кому с двумя семядольными листиками, кому с первым нормальным??? Нелличка, юморок у вас девочки, куда же я на зиму то их, их только на этом подносике 200 штучек :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Мариш, на встречу с собой возьми... ;D ;D ;D

 

Точно! сомневаюсь,что у кого-то рука поднимется выкинуть живые существа ;)

Ссылка на сообщение

Мне нужен дохтур, причем срочно. Нашла старый пакет с семенами огурцов, хотела выкинуть, потом думаю дай попробую  найти приключения на свою ......., посадила в землю штук 5, а они взошли, ну и что теперь с ними делать, выкинуть жалко,  ну прям чемодан без ручки.

Ссылка на сообщение

Не , Лен - чемодан без ручки это мой муж , а растюхи тут не при чем . :-X попробуй в 2 - х литровые горшки высадить и пущай растут на окне  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка
:-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: 





Любушка,доктор,ты наш любимый,не заменимый -ЗДОРОВЬЯ тебе, ТЕРПЕНИЯ,у тебя столько пациентов,и с каждым днём количество будет только увеличиваться(осеннее обострение),я уже прошусь в палату(до февраля) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ага,Лен,я 2 года назад всю зиму без штор в большой комнате жила...также попробовала огурцы на всхожесть...в январе на окне джунгли были-все оплели-а ни одного огурца так и не съели... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ага,Лен,я 2 года назад всю зиму без штор в большой комнате жила...также попробовала огурцы на всхожесть...в январе на окне джунгли были-все оплели-а ни одного огурца так и не съели... ;D ;D ;D

 

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ага,Лен,я 2 года назад всю зиму без штор в большой комнате жила...также попробовала огурцы на всхожесть...в январе на окне джунгли были-все оплели-а ни одного огурца так и не съели... ;D ;D ;D

 

Нелли,загляни в "шутка юмора",там Валентина очень подробную инструкцию по выращиванию помидор и огурцов в стихах выложила ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девушки, мы все о лечении,о лечении...

А для чего все собрались здесь??? да и мальчишки тоже?? Я всегда радуюсь,когда вижу человека Увлеченного, Талантливого в чем-то, пусть то будет зеленый палец,золотое перо,или бриллиантовый наперсток...  Как все здесь тепло друг к другу относятся, бережно, ласково и с пониманием!!! Так и хочется пожать руку мужчинам, и обнять девушек(все мы здесь -Девчонки!!!). Мы все здесь даем друг другу так много!!! Поддержка и понимание,даже в шутке, есть доля шутки. Так что все наши Задвиги- ни что иное,как проявление Талантливости,Особенности,Увлеченности и (почти) Неповторимости!!! Как хочется весны, где тоскующий СМАЙЛ???

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девушки, мы все о лечении,о лечении...
А для чего все собрались здесь??? да и мальчишки тоже?? Я всегда радуюсь,когда вижу человека Увлеченного, Талантливого в чем-то, пусть то будет зеленый палец,золотое перо,или бриллиантовый наперсток...  Как все здесь тепло друг к другу относятся, бережно, ласково и с пониманием!!! Так и хочется пожать руку мужчинам, и обнять девушек(все мы здесь -Девчонки!!!). Мы все здесь даем друг другу так много!!! Поддержка и понимание,даже в шутке, есть доля шутки. Так что все наши Задвиги- ни что иное,как проявление Талантливости,Особенности,Увлеченности и (почти) Неповторимости!!! Как хочется весны, где тоскующий СМАЙЛ???

Мариш, на тебе такой смайл, только на фига он нам? Я вон , какой то огурец комнатный Катя получила( пишут,что в комнате зимой можно растить :P), ищу таз, да землички надо заготовить, в декабре хочу посеять, да томатик черенкнутый у меня уже растёт, да ещё комнатный посажу, ну, подруга, когда нам грустить то? :hid:
Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем сотрудникам и пациентам!!! Живу на даче, интернета нет, в городе бываю раз в две недели и сразу сюда, в Процедурный кабинет. Почитаю и успокоюсь. Всегда считала, что больная семенами "на всю голову", а тут выяснила, что почти здорова!!!! Всю весну и лето твердила себе ЯНИЧЕГОНЕХОЧУ, и так испортила этим себе нервную систему. А тут почитала, и отправилась в Лугу (ближайший областной центр), зашла в магазин семян( в таком деревянном домике) и купила : Севрюга, Вечный зов, Шоколадное чудо, Ананас, Шерхан, Татьяна(кстати), Розовый мед, Амурский тигр, Розовое чудо F1, Буденовка и пр. перцы и баклы, лагенарии и тыквы, и еще огурчики белые. Заплатила чуть больше 200 р. (смешные цены) и ушла СЧАСТЛИВАЯ!!! Ставим вторую теплицу (опять счастливая). Зачем себе отказывать, надо хотеть, хотеть, хотеть....сомнения, конечно, закрадываются, может это осеннее обострение...Собрала последние помидоры, выдернула кусты, посмотрела на пустой парник и так громко, на все садоводство заголосила "Опустела без тебя земля...."

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девушки, мы все о лечении,о лечении...

А для чего все собрались здесь??? да и мальчишки тоже?? Я всегда радуюсь,когда вижу человека Увлеченного, Талантливого в чем-то, пусть то будет зеленый палец,золотое перо,или бриллиантовый наперсток...  Как все здесь тепло друг к другу относятся, бережно, ласково и с пониманием!!! Так и хочется пожать руку мужчинам, и обнять девушек(все мы здесь -Девчонки!!!). Мы все здесь даем друг другу так много!!! Поддержка и понимание,даже в шутке, есть доля шутки. Так что все наши Задвиги- ни что иное,как проявление Талантливости,Особенности,Увлеченности и (почти) Неповторимости!!! Как хочется весны, где тоскующий СМАЙЛ???

 

Марин,все правильно ты пишешь,просто увлеченных людей мало,а талантливых еще меньше,вот среднестатистические граждане нас и не понимают :thx:

А смысл процедурки...в общем я лечу тут перехап ;) :D :D :Dну или пытаюсь  ;D ;D ;D

 

Цитата Татьяна

Огромное спасибо всем сотрудникам и пациентам!!! Живу на даче, интернета нет, в городе бываю раз в две недели и сразу сюда, в Процедурный кабинет. Почитаю и успокоюсь. Всегда считала, что больная семенами "на всю голову", а тут выяснила, что почти здорова!!!! Всю весну и лето твердила себе ЯНИЧЕГОНЕХОЧУ, и так испортила этим себе нервную систему. А тут почитала, и отправилась в Лугу (ближайший областной центр), зашла в магазин семян( в таком деревянном домике) и купила : Севрюга, Вечный зов, Шоколадное чудо, Ананас, Шерхан, Татьяна(кстати), Розовый мед, Амурский тигр, Розовое чудо F1, Буденовка и пр. перцы и баклы, лагенарии и тыквы, и еще огурчики белые. Заплатила чуть больше 200 р. (смешные цены) и ушла СЧАСТЛИВАЯ!!! Ставим вторую теплицу (опять счастливая). Зачем себе отказывать, надо хотеть, хотеть, хотеть....сомнения, конечно, закрадываются, может это осеннее обострение...Собрала последние помидоры, выдернула кусты, посмотрела на пустой парник и так громко, на все садоводство заголосила "Опустела без тебя земля...."

 

так, буйные талантливые подтягиваются :D :D :D :D :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Огромное спасибо всем сотрудникам и пациентам!!! Живу на даче, интернета нет, в городе бываю раз в две недели и сразу сюда, в Процедурный кабинет. Почитаю и успокоюсь. Всегда считала, что больная семенами "на всю голову", а тут выяснила, что почти здорова!!!! Всю весну и лето твердила себе ЯНИЧЕГОНЕХОЧУ, и так испортила этим себе нервную систему. А тут почитала, и отправилась в Лугу (ближайший областной центр), зашла в магазин семян( в таком деревянном домике) и купила : Севрюга, Вечный зов, Шоколадное чудо, Ананас, Шерхан, Татьяна(кстати), Розовый мед, Амурский тигр, Розовое чудо F1, Буденовка и пр. перцы и баклы, лагенарии и тыквы, и еще огурчики белые. Заплатила чуть больше 200 р. (смешные цены) и ушла СЧАСТЛИВАЯ!!! Ставим вторую теплицу (опять счастливая). Зачем себе отказывать, надо хотеть, хотеть, хотеть....сомнения, конечно, закрадываются, может это осеннее обострение...Собрала последние помидоры, выдернула кусты, посмотрела на пустой парник и так громко, на все садоводство заголосила "Опустела без тебя земля...."

Так, Татьяна, добро пожаловать к нам в Процедурку! Тебе, как купившей семян всего на 200р., дадут Узбагоина немного, но, готовься, ты ПОПАЛА :D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...