Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Аюрведические препараты для здоровья


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Заказывала на сайте Махабазар товары из Индии. Пришла первая посылочка. Заказала крем от варрикоза, такие же капсулы и еще капсулы от суставов.Сама вот еще только начну это принимать, но отзывы на все это очень хорошие. Может кто еще заказывал с этого сайта? Что скажите? https://mahabazar.ru/ 

Ссылка на сообщение

Цитата sve414

Всем здравствуйте! Заказывала на сайте Махабазар товары из Индии. Пришла первая посылочка. Заказала крем от варрикоза, такие же капсулы и еще капсулы от суставов.Сама вот еще только начну это принимать, но отзывы на все это очень хорошие. Может кто еще заказывал с этого сайта? Что скажите? https://mahabazar.ru/

А что Вас смущает?

Аюрведа - это сложная наука, там все по доши(тип личности). А если смотреть узко, то все на травах.

Ссылка на сообщение
Цитата qame

А что Вас смущает?

Аюрведа - это сложная наука, там все по доши(тип личности). А если смотреть узко, то все на травах.

Если на травах, то это очень хорошо, я к этому положительно отношусь.
Ссылка на сообщение

Именно с этого сайта не заказывала. А к Аюрведе хорошо отношусь. Покупала совсем недорогое индийское масло для носа, и мне оно здорово помогло быстро "слезть" с противоотечных спреев, которыми годами пользовалась. Очень нравятся Египетские аптечные лекарства и кремы.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Аюрведические лекарства, купленные в Индии, вылечили мне фаринготрахеит, который два месяца не поддавался антибиотикам :)

Гель и крем под глаза от Biotiqe убрали мне "синяки" под глазами.

Но я с другого сайта заказываю, не .ru, а непосредственно из Индии.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Мы сами навезли из Индии косметики, лекарств, средств по уходу. Кое-что не подошло или не понравилось пользоваться, но в основном все нравятся. Бадов полный шкафчик. Некоторые очень выручают. Без мази Кайлаш Дживан уже не знаю, как можно обходиться.

Ссылка на сообщение

Девушки, а поделитесь, пожалуйста, адреса сайтов, где вы заказывали все это, посмотрю, почитаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadegda

Марина, добрый день!

Подскажите, как Вы напрямую с Индии товары заказывали?

как только выложу в открытый доступ адрес, так слать в РФ перестают :) я уже зареклась заветные магазинчики выдавать :)

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

как только выложу в открытый доступ адрес, так слать в РФ перестают :) я уже зареклась заветные магазинчики выдавать :)

 

Санкции вводят :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...