Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Появилась еще одна  хотелка, а уже все заказы получены. Жёлтые гребешки,  в обмен на мои сорта.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена_Ч

Доброго времени суток! Ищу семена томата Десертный Розовый, желательно уже из выращенных. На обмен. Сортов много, по 2-3 семечки, есть кое-что из своих семян. ;)

Есть Десертный розовый от Аэлиты, сама не сажала, семена прислали из магазинной пачки. Могу поделиться 3-4 сем. , если не найдете проверенные семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga43

Появилась еще одна  хотелка, а уже все заказы получены. Жёлтые гребешки,  в обмен на мои сорта.

Катя, жду адрес в личку

Ссылка на сообщение
Цитата клуша

читала про сорта томатов ничего  не желая, и все-таки выросла хотелка: Сызранка скороспелка и Конфета сладкой сосульки. Можно обратиться к кому-нибудь с просьбой выслать этих семян?

 

Есть Сызранка скороспелка и Конфета сладкой сосульки...адрес в ЛС

Ссылка на сообщение

Блииин,вот очень вредно смотреть ТОП-10 и выбор сортов,сразу хотелки образуются  :hey:! Но буду держаться  :)!

Ссылка на сообщение

Цитата Анела

Есть Сызранка скороспелка и Конфета сладкой сосульки...адрес в ЛС

а мне можно сызранскую скороспелку
Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Блииин,вот очень вредно смотреть ТОП-10 и выбор сортов,сразу хотелки образуются  :hey:! Но будем держаться  :)!

Вы тоже там побывали ? я дала себе слово , что это последняя моя хотелка в этом сезоне  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Вжик

Ищу сорта  :mail:

Лискин нос

Гребешок красный  :hat:

Эти есть...Вам Corazon de buey нужен или Cor de Bou? Вроде это разные сорта :dnt: Есть Cor de Bou . Если устраивает отправка простым письмом, пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Осталась последняя хотелка  :-* может есть у кого лишние пара семечек: Паскаль из Пикардии (Pascal de Picardie) и конфеты сладкие сосульки (Candy Sweet Icicle) . Обменяю на свои или оплачу расходы :thx:

Ссылка на сообщение

Ищу на обмен Леденец. Весной летающая теплица раздавила всю рассаду >:( :'(, все, что могла, прикупила, а про Леденец забылааа... :-

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки : Galinka, CUCSA, Elenka 109, Улетевшая По, Zina_Bel, Di, большое Вам спасибо за семена и отзывчивость.  Да и вообще хочется сказать спасибо всем нашим форумчанкам за то что дарите семена, принося радость нашим помидорным душам.  Как приятно в наше время получить бумажное письмо.  А еще приятней открыть его и увидеть не только семки, которые просила, но еще и дополнительные сюрпризные.  Сейчас ни у кого нет лишнего времени.  А ведь надо расфасовать семена, упаковать как следует в конверт, сходить отправить его.  Огромная Вам благодарность за Ваш труд.

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Осталась последняя хотелка  :-* может есть у кого лишние пара семечек: Паскаль из Пикардии (Pascal de Picardie) и конфеты сладкие сосульки (Candy Sweet Icicle) . Обменяю на свои или оплачу расходы :thx:

Пишите адрес в личку!

Ссылка на сообщение

Цитата Вжик

Ищу сорта  :mail:

Геродес

Корзон ди буе

Айзберг

 

 

Гребешок  желтый :hat:

а эти я ещё ещу ,сос,сос отзовитесь ведь скоро весна не загорами :-[
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, вот сколько не сдерживала душевных порывов-сорвалась! Обзавелась хотелками и я! Очень хочется Золотое сердце, абаканский розовый, Немецкую красную клубнику, Зарево, Малахитовая шкатулка ( никогда не было зеленоглазый),Лискин нос.  :-

 

Ссылка на сообщение
Цитата enni

Ищу на обмен Леденец. Весной летающая теплица раздавила всю рассаду >:( :'(, все, что могла, прикупила, а про Леденец забылааа... :-

У меня есть, пиши адрес.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я очень хочу бзимяту, я о ее существовании узнала, когда мне ее Мечиславовна (спасибо) передала в подарок вместе с клубникой от Ремко. Какой аромат! Но, может осень, может мои ручки неправильные, как я не старалась росточки не выжили. Размножается ли она семенами, если да, то у кого их можно купить? Очень хочется посадить ее, может кто знает, как она правильно называется, я в инете на слово бзимята ничего не нашла.

Ссылка на сообщение

 

а эти я ещё ещу ,сос,сос отзовитесь ведь скоро весна не загорами :-[

Цитата

Вера, гребешки уже положила тебе - и красный, и жёлтый)))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...