Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки у 59-й широты


Рекомендуемые сообщения

Цитата Lana_s_Kavkaza

Посеяла пастернак в 2008 г, теперь сам всходит, сейчас вымахал под 1.6 м. Толщина ствола  :hey:. Знаю, что у него съедобный корень. А листву куда?

Покажите фото, я даже не знаю, что искать под лупой  :P :-[
Ссылка на сообщение

Цитата qame

Здравствуйте.

А если вместо дров использовать топливные брикеты? Они ведь вроде долго горят и долго держат тепло  :dnt:

 

там разговор был с дачницей выходного дня... я думаю в таком случае никакие печки нельзя использовать  :dnt:

только естественный нагрев, возможно с принудительной вентиляцией, как у Сергея, ну или электрические с датчиками...

а с печками любыми надо быть рядом!

Вчера был день пожаров - в городе склад какой-то сгорел, а вечером домик недалеко...

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Привет  :thx:

Всех девушек взбаламутил  :D

 

Привет-привет!  :thx:

чем это?  :o :ogo: ;)

 

Цитата galka68

Саш , докладываю про сидераты , но не мои , а мамины -там , где был озимый рапс бульба прёт во всю силу , а там где не хватило -картошка на много слабее . Участок один , картошки одинаковые . Отчеты вывод сделала моя мама : нешта в этом рапсе есть  :D

 

:yep: :appl: :hat: мастерицы  ;)

Ссылка на сообщение

 

Покажите фото, я даже не знаю, что искать под лупой  :P :-[

Цитата

В интернете фоток много, я свой не фоткала. Нуна фото?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

В интернете фоток много, я свой не фоткала. Нуна фото?

  Я пыталась найти, вместо пастернака показывают сельдерей. Толком ничего не понятно. Пишут как у петрушки. Что, прям петрушку искать?  :dnt: Так что фото в полный рост и отдельно листик мне не помешал бы  :-[ А вдруг он есть, а я его пропалываю  :-[ :)
Ссылка на сообщение
Поняла, сейчас покажу с инета. Листва похожа, запах совсем слабый у листвы. Сок опасный, вызывает ожоги на солнце.
Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

Ленка... я уже писАл про открытие года?  :o чес-слово не припомню - ткни носом плз - может и впрямь забыл  :dnt:

 

Всем привет!!!

Саша, это для меня данный томат - открытие года ;D

Рада, что он вскусный!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Всем привет!!!

Саша, это для меня данный томат - открытие года ;D

Рада, что он вскусный!!!

 

а-а-а  :D ну тогда и для меня открытие  ;)

вкусный, конечно, с поправкой на ранний - когда пойдут летние салатные - его вкус будет уже просто хорошим помидорным  ;)

Ссылка на сообщение

Мне кажется, чтобы оценить вкус, нужно, по крайней мере, 100 г за один присест съесть. Олег меня в прошлом году угощал в июне, примерно в это время, но, по вкусу ничего не могу сказать (20 г всего), разве что, обыкновенный, ну, не кислый. Где мои 100 грамм?

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Мне кажется, чтобы оценить вкус, нужно, по крайней мере, 100 г за один присест съесть. Олег меня в прошлом году угощал в июне, примерно в это время, но, по вкусу ничего не могу сказать (20 г всего), разве что, обыкновенный, ну, не кислый. Где мои 100 грамм?


Александр... вчера снял ту самую -

кисть с Рамбиника - она потянула почти на 300гр  ;) там 7 помидорок... часть уже перезрела и потеряла кислинку  :dnt: часть была в самый раз  :niam: правда это была уже не чистая дегустация - шашлычок и прочее  :D

сегодня ещё пара сортов должна созреть на дегустацию,
так что приезжай - и разные 100гр найдутся  :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

,

так что приезжай - и разные 100гр найдутся  :hat:

 

Зубы пока ещё к поездке не подготовлены.....      Как только, так сразу!

Ссылка на сообщение




начинаются завязавшие уже после переезда - среди этих первенцы Северная Малютка от СеДека и Турбореактивный от Ларочки larina  :thx:
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата АлександрС

да к сожалению обычные арочные покупные теплицы -



обогрева пока никакого нет  :dnt:
этой весной на одну ночь - с 9-го на 10-е мая ставил ветродуйку
эта весна подвигла задуматься об аварийном подогреве


АлександрС, скажите пжл, специально выбрали поликарбонат желтого цвета??? :)
Ссылка на сообщение
Саша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :thx: :thx: :thx:
Отменного здоровья, удачи, счастья, любви и всех-всех благ!
:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Саш, что подарить тебе не знаю. Девчонки дарят все цветы, а я просто поздравляю от всей  :hey: :hey: :hey:, всей, всей души.

Ссылка на сообщение
Так вчера хотел поздравить...проснулся утром с айпадом на пузе ;D
Сашка, с Днюхой!

Цалую в десны :thx:
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...