Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Русские томаты в Германии


Sofia

Рекомендуемые сообщения


Сонечка, поздравляю с первым урожаем... :yep: :thx:
Цветы, помидорки...очень понравились.Красота!!! :mail2:
Желаю тебе собрать отличных томатиков и перчика и всего, всего,и  чтоб было МНОГО... :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Цветник чудо! И помидорки очень хороши!. Сонечка,это так фото цвет переддаёт,или у тебя Шкатулка такая жёлтая? :-[Ты её крепко передержала,ох и вкусная наверно...

Ссылка на сообщение

Ты мне приcылала, и еще местный немец, но у него на фотке она тоже зеленая была, а у меня желтая какая-то ???, чью сажала уже не помню, но хотела твою. А по форме хоть похожа? Может я ее с чем-то перепутала в рассаде.

Ссылка на сообщение

По форме очень похожа.Если в рассаде перепутала,то найдёшь. Присмотрись к зелёным. Но может всё же так цвет предался. Она желтоватая.но мне кажется не так сильно.

Ссылка на сообщение

Вчера слопали шкатулку Во время процесса выяснилось, что помидорка недозрела. Но верх был мармеладным и сладким, а низ тведоватый и кислый. Фотки зеленого



Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Сонечка, твои цветники просто чудо, вызывают восторг. Какая ты умница, всё аккуратно и продумано. Ну а помидорки само сабой :yep: .

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем привет! Совсем замоталась - мама в гостях, ездим глазеем на Европу. Были в Праге, Кёльне, Дрездене. В прошлые выходные в нашем городе была ярмарка. 4 дня гулеванили.  :-

Вчера была на даче, собрала бланжевые и даже спелые с грядки. У меня скадывается впечатление, что в теплице помидоры удались не так хорошо как в ОГ.  :o

Ссылка на сообщение
Жар птица, гибрид. Плодовит и красив. на вкус еще не пробовала. В ОГ созрели одни из первых, плоды почти все как один. На пакетике они правда круглые, а у меня плоскоокруглые получились.


В ОГ помидоры не подвязывала, так как не верила в урожай. Завязываться стали только в июле, весь май и июнь было холодно и сыро, и они не росли даже. А потом как рванули, я даже не заметила, как переломались все кусты от плодов и подвязывать стало поздно.



Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...