Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Дикий сорт Ramito de Dulce второй год сам сеятся и вырастает на дорожке :D Не болеет не подвязываю, к осени всё заплетает
Ссылка на сообщение


Ангелин, при всех напастях погодных, все таки периодически греющее солнышко дает такой отличный результат :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:  Вот приеду в выходные и посмотрю своих " малышей", наверно подкормлю настойкой куринного навоза с морскими водорослями,  обработаю внекорневой : Мегафол+ Брексил кальция+ Плантафол 5:15:45. ;)  Сегодня с утра светит яркое солнышко, как же мы рады ЕМУ , пусть это ЯВЛЕНИЕ задержится  надолго, пожалуйста :hat: :-*

Ссылка на сообщение

Всем здраСьте :thx: Вчера , после очередной дождливой  тучки была такая радуга (фото из моего окна квартиры), а вечером был такой закат :yep:
Видно строительство самого большого в мире парка "ОСТРОВ МЕЧТЫ"

Моя Ума, которая в такую погоду не хочет выходить на улицу ( на даче) alt="" />
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ангелин, при всех напастях погодных, все таки периодически греющее солнышко дает такой отличный результат :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:  Вот приеду в выходные и посмотрю своих " малышей", наверно подкормлю настойкой куринного навоза с морскими водорослями,  обработаю внекорневой : Мегафол+ Брексил кальция+ Плантафол 5:15:45. ;)  Сегодня с утра светит яркое солнышко, как же мы рады ЕМУ , пусть это ЯВЛЕНИЕ задержится  надолго, пожалуйста :hat: :-*

Мила,у меня вопрос - как часто и с каким периодом можно использовать Плантофол?

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Мила,у меня вопрос - как часто и с каким периодом можно использовать Плантофол?

 

Ириш, здравствуй :thx:  Плантафол  можно использовать дважды , интервал 10 дней, но я его использую  через 7 дней ( когда приезжаю на дачу) . Лучший результат достигается в баковой смеси с прилипателем  Мегафолом :mail: :mail: :mail: :mail:

 

 

Ангелин, какие бутылочки помидорные  классные, очень люблю эту форму!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ириш, здравствуй :thx:  Плантафол  можно использовать дважды , интервал 10 дней, но я его использую  через 7 дней ( когда приезжаю на дачу) . Лучший результат достигается в баковой смеси с прилипателем  Мегафолом :mail: :mail: :mail: :mail:

 

 

Ангелин, какие бутылочки помидорные  классные, очень люблю эту форму!!!!

Милочка, сорт похож на фляшен, только томаты крупнее :hey: тонкий стебель, пасынков до 1, 5 метра нет :o Уже под коньком теплицы, самый высокий сорт в мире. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ириш, здравствуй :thx:  Плантафол  можно использовать дважды , интервал 10 дней, но я его использую  через 7 дней ( когда приезжаю на дачу) . Лучший результат достигается в баковой смеси с прилипателем  Мегафолом :mail: :mail: :mail: :mail:

 

Милочка, привет  :hat: :hat:  А по цветочкам можно пырскать ?

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Ангелина! :thx: Я выращиваю ваш "Фляшен только крупный"-это он?

Добрый вечер :thx: Нет это совсем другой сорт.

Ссылка на сообщение

:thx: А нет фото этого .не терпится посмотреть .а то у меня еще только кисточки выдал.не цветет пока

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...