Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мечиславовна

И вообще.... У меня голова кругом от сортов Ангелины  :yep: :yep: :yep: :hey: :hey: :hey: :hey: :niam: :niam:

Да.... нам бы солнышка Краснодарского чуток, глядишь  и  такие томаты получались бы :hid: :hid: Но мы будем стараться :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

На следующий год хотела посадить  "Углерод", а тут  будет покруче  сорт-новинка :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Всем привет!

Мила, я тоже в список включила и Углерод, и Бабушкино Б.С....

Теперь можно об одном этом красавце помечтать  :niam:  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Всем привет!

Мила, я тоже в список включила и Углерод, и Бабушкино Б.С....

Теперь можно об одном этом красавце помечтать  :niam:  :mail:

 

Лен, мы то с тобой всегда встретимся, мечта твоя будет реальная :-* :-* :-* :-* А пока забронируй ему место  в хорошем месте :mail: :mail: :mail: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Зашла сказать СПАСИБО  :thx: Ангелине за разгибрид Саммер Сана. В это кошмарное нелетнее лето, в ОГ, при постоянных дождях СаммерСанчик умудрился вырастить помидорчики, снимала правда зелеными, но после дозаривания оказались самыми сладкими!

 

А тут у вас новорожденным имена придумывают  :yep:

Золотое бабушкино сердце -отличное название! Подумалось, что Углерод+Б.Б.С. можно назвать Теплое бабушкино сердце. Или Жаркое бабушкино сердце. Ну как бы вот потому что углерод - источник тепла.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Всем здравствуйте!

Зашла сказать СПАСИБО  :thx: Ангелине за разгибрид Саммер Сана. В это кошмарное нелетнее лето, в ОГ, при постоянных дождях СаммерСанчик умудрился вырастить помидорчики, снимала правда зелеными, но после дозаривания оказались самыми сладкими!

 

А тут у вас новорожденным имена придумывают  :yep:

Золотое бабушкино сердце -отличное название! Подумалось, что Углерод+Б.Б.С. можно назвать Теплое бабушкино сердце. Или Жаркое бабушкино сердце. Ну как бы вот потому что углерод - источник тепла.  :-[

Цитата

Добрый день :thx:

Очень рада, что летнее солнце понравился, теперь уже можно сказать СОРТ :mail2: :thx:

В один год сажала 200 кустов Саммер Сана F3, для разгибридизации.

Отличные идеи по названиям :mail2:

Пока останавливаемся

Золотое бабушкино сердце

Теплое бабушкино сердце

:mail2: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Добрый вечер, уважаемые гости нашего с Милочкой дневника! Хочу поделиться с вами хорошей новостью: после переопыления и нескольких лет стабилизации получилось три сорта, все они четвёртого поколения, ещё возможны расщепления на похожие формы. Но очень урожайные, вкусные и перспективные, я буду ещё работать над стабилизацией.

Жёлто- розовый бабушки Виней Х Сызранская скороспелка

Углерод Х Бабушкино бычье сердце ( очень вкусный  :niam: )

Бабушкино бычье сердце Х Золотые купола.

 

Требуется ваша помощь  в названии  этих сортов !!!!! :thx: :thx: :thx:

 

Syzran grandma Viney's pink

Carbon grandma's beef heart

Grandma's gold dome

 

Ссылка на сообщение
Цитата Серх

Syzran grandma Viney's pink

Carbon grandma's beef heart

Grandma's gold dome

 

Сергей, очень даже неплохо звучит, спасибо :mail: :mail: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Но только они  рождены  вроде в нашей стране, хочется на русском языке :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Сергей, очень даже неплохо звучит, спасибо :mail: :mail: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Но только они  рождены  вроде в нашей стране, хочется на русском языке :mail: :mail: :mail: :mail:

 

Сызранская бабушка Виней розовая

Углеродистое бабушкино сердце

Бабушкины золотые купола

Ссылка на сообщение

Красного Волка ХАЧУУУУУ!  :-[ А где принимают в клуб любителей разгибридных помидоров? Или разгибритизированных? :P Ой, а мне тоже нравится испытывать новенькое? Куда записаться и членские взносы отправить? ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Nile River Egyptian



Ангелиночка, очень понравились такие рифленые томаты и Волк тоже :D :D :D Прям глаза разбегаются, только посадочные места сдерживают меня :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...