Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, а я в салат "как у Милы", но без свеклы, добавляю еще, если есть, свежий огурец, он все уравновешивает, получается свеже-малосольный вкус! Теперь попробую и со свеклой и огурцом, интересно, что получится? :ogo: :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

Добрый день, а я в салат "как у Милы", но без свеклы, добавляю еще, если есть, свежий огурец, он все уравновешивает, получается свеже-малосольный вкус! Теперь попробую и со свеклой и огурцом, интересно, что получится? :ogo: :dnt:

 

Марин, со свежим огурчиком, очень даже вкусно получится :niam: :niam: Спасибо за идею :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

По просьбе  трудящихся выставляю рецепт суперского салата из капусты, который делаю  часто :niam: :niam: Очень сочный, ароматный, съедается на "УРА" . Рецепт Татьяны Ивановны из Германии :-* :-* :-* :-*


свеклу на мелкой.
Людмила, а на мелкой это совсем мелкой или типа крупной, только мельче.
Огромное тебе спасибо за рецепт Салата из зелёных томатов, вкуснятина. :niam: :niam: :niam: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Людмила, а на мелкой это совсем мелкой или типа крупной, только мельче.

Огромное тебе спасибо за рецепт Салата из зелёных томатов, вкуснятина. :niam: :niam: :niam: :thx: :thx: :thx:

 

Лен, да....!!! На обычной, только мелкие дырочки. :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Ангелин, в твоем магазине появился новый сорт " Пестрая гроздь" :mail: :mail: :mail2: :mail2: Очень интересный  , красивый томат (Извини :-[ опережаю события)

Ссылка на сообщение

Милочка, спасибо :-* отличный сорт, не болеет, при похолодании завязи не сбрасывает  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Самарский медведь
Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Милочка, спасибо :-* отличный сорт, не болеет, при похолодании завязи не сбрасывает  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Самарский медведь



А ведь сколько этот сорт  лежал у меня :-[ :-[ :-[ :-[ Ангелиночка, у тебя  очень большое экспериментальное поле, да и солнышко  Краснодарское  любят томаты :hey: :hey: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...