Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Ангелина помидоры просто супер, Мила спасибо за рецепт из зеленых помидор, для меня это очень актуально, спелых мало, пока :D

Ссылка на сообщение




Здравствуйте, Ангелина!

Посмотрела каталог новинок, восхитилась сортами и ужаснулась от непреодолимого желания иметь некоторые сорта у себя. Возможно ли будет сделать заказ и оплатить его с ОТСРОЧКой отправки до конца октября. Просто я опасаюсь, что желаемые  сорта могут закончиться к октябрю, а я не могу вернуться с дачи в город раньше в связи со сломанной ногой.

Ссылка на сообщение
Цитата tanюшка

Здравствуйте, Ангелина!

Посмотрела каталог новинок, восхитилась сортами и ужаснулась от непреодолимого желания иметь некоторые сорта у себя. Возможно ли будет сделать заказ и оплатить его с ОТСРОЧКой отправки до конца октября. Просто я опасаюсь, что желаемые  сорта могут закончиться к октябрю, а я не могу вернуться с дачи в город раньше в связи со сломанной ногой.

Добрый день :thx: Напишите список мне на емейл или в личку, а в октябре напомните.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ангелин, как на вкус этот сорт, очень нравятся  такие томаты :niam: :niam:

Милочка, очень вкусный :niam: сочный, мясистый :niam: рос в плохом месте, в самом углу, трудно было за ним ухаживать. У сорта большой потенциал, думаю если посадить в лучшее место, то урожай будет ещё больше. История сорта такая-

 

 

Старинный сорт, реликвия семьи McIntee, который долгие годы сажала их бабушка  Берта Жан (Андерсон) Climenhaga, родившиеся в 1010 году. Обильно урожайный сорт даёт ярко- оранжевые, крупные, округлые мясистые плоды с хорошим цитрусовым вкусом.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...