Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Diamond Blue and Yellow
Очень красивый сорт. Мощный куст, интенсивный рост, не болеет.
Плоды довольно плотные красивого жёлтого цвета, с синей шапочкой и бывает немного бледно- розового цвета. Не загущенный, большой урожай.

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Esmeralda Golosina
Сладкий как мёд, большой куст с картофельным листом.




Чудо, как хорош сорт!!! Обязательно посажу к Летнему солнцу!!!!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Мила, а можно и мне на Сладкие сосульки напроситься? Все главные для меня качества: черри, ранний, обильный, сладкий. У меня трое детишек - это прям для них был бы сорт!  куплю или поменяюсь - как скажите...

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Чудо, как хорош сорт!!! Обязательно посажу к Летнему солнцу!!!!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Милочка :-* очень хороший сорт, семена с него уже высохли  :-* Ещё Sunny Honney напомнил вкусом летнее солнце :-*

Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо огромное за семена. Сорта все замечательные. Голубой лес - очень красивый, с толстыми стенками с обычным помидорным вкусом ,очень красиво в баночках смотрятся, на работу к обеду домашним даю- не трескается. Очень вкусный черри шоколадный, но хочется подобрать что-нибудь по размеру, как голубой лес, по вкусу не хуже шоколадного и красоты неописуемой :P(много хочу?буду обращаться за советом), Канары -замечательный урожайный, ранний сорт. Но настоящее достояние- это Рабочий Выпуск Пасты. Из всех выращиваемых мной сортов- это самый малосемянный, при этом вкусный, лежкий, тяжелый, не сложен в агротехнике. Хорошо себя показал и в парнике, и в открытом грунте, вызревает равномерно при резком перепаде от холода к жаре в отличие от многих других сортов, не требует много калия. Остальные сорта тоже хороши: Гигант из Зи..., Огромная Слива (этому сорту не понравилась моя агротехника-буду думать) и др. Все! -красноречие иссякло! Спешу откланяться! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Irina

Ангелина, спасибо огромное за семена. Сорта все замечательные. Голубой лес - очень красивый, с толстыми стенками с обычным помидорным вкусом ,очень красиво в баночках смотрятся, на работу к обеду домашним даю- не трескается. Очень вкусный черри шоколадный, но хочется подобрать что-нибудь по размеру, как голубой лес, по вкусу не хуже шоколадного и красоты неописуемой :P(много хочу?буду обращаться за советом), Канары -замечательный урожайный, ранний сорт. Но настоящее достояние- это Рабочий Выпуск Пасты. Из всех выращиваемых мной сортов- это самый малосемянный, при этом вкусный, лежкий, тяжелый, не сложен в агротехнике. Хорошо себя показал и в парнике, и в открытом грунте, вызревает равномерно при резком перепаде от холода к жаре в отличие от многих других сортов, не требует много калия. Остальные сорта тоже хороши: Гигант из Зи..., Огромная Слива (этому сорту не понравилась моя агротехника-буду думать) и др. Все! -красноречие иссякло! Спешу откланяться! :thx: :thx: :thx:

Большое спасибо :thx: :thx: :thx: Сорт Огромная слива, постепенно входит в плодоношение. В этом году один куст, расщепился на картофильный лист, который оказался значитильно урожайнее, но непонятно насколько это будет стабильно. Голубой лес удивительный сорт, в прошлом году заплёл весь верх теплицы. В этом такой же результат у сорта- Небоскрёб. Очень понравился Синий хулиган Х Зелёный бренди, урожайный крупный, красивые огромные кисти, сегодня постораюсь сфотографировать его. В этом году очень много из новых сортов понравилось и урожаем и вкусом, постараюсь побыстрее разобраться с новинками и фотографиями :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Большое спасибо :thx: :thx: :thx: Сорт Огромная слива, постепенно входит в плодоношение. В этом году один куст, расщепился на картофильный лист, который оказался значитильно урожайнее, но непонятно насколько это будет стабильно. Голубой лес удивительный сорт, в прошлом году заплёл весь верх теплицы. В этом такой же результат у сорта- Небоскрёб. Очень понравился Синий хулиган Х Зелёный бренди, урожайный крупный, красивые огромные кисти, сегодня постораюсь сфотографировать его. В этом году очень много из новых сортов понравилось и урожаем и вкусом, постараюсь побыстрее разобраться с новинками и фотографиями :thx: :thx: :thx:

сорт Огромная слива я выписывала у Вас и у Редько, т.к . в прошлом году их очень хвалили и хотелось перестраховаться, повели себя одинаково- дали расщепление на картофельный и простой из обоих источников- на плодах разницы не вижу.. Также выписывала Раб. Вып. Пасты- томаты идентичны. Кстати, семян в плодах совсем мало, как Вы умудряетесь на продажу наскрести? :dnt:- столько "перепотрошить" надо, а семян почти и нет :-\
Ссылка на сообщение

Цитата Irina

сорт Огромная слива я выписывала у Вас и у Редько, т.к . в прошлом году их очень хвалили и хотелось перестраховаться, повели себя одинаково- дали расщепление на картофельный и простой из обоих источников- на плодах разницы не вижу.. Также выписывала Раб. Вып. Пасты- томаты идентичны. Кстати, семян в плодах совсем мало, как Вы умудряетесь на продажу наскрести? :dnt:- столько "перепотрошить" надо, а семян почти и нет :-

РВП сплошная мякоть и главное такой вкусный :niam: причём вкус не становится хуже даже осенью. Семян почти нет, сажаю много кустов. :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...