Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2017 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2017


Angelina

Рекомендуемые сообщения

Жёлто- розовый бабушки ВинейХ Сызранская скороспелка
ф3 похоже будет ярко- оранжевый, очень урожайный, крупноплодный, огромный, мощный куст
Ссылка на сообщение

Цитата Angelina

Сегодня у нас было 42. Томаты выглядят вялыми, на некоторых кустах верхи кустов подвяли, есть подгоревшие плоды. Из за жары плохо усваивается кальций, на пару кустах резко появилась вершинка. Нужно подкормить и поддержать растения.

Сегодня опрыскала так

На 5 литров

Борная кислота 5гр. ( растворяется в тёплой воде )

Кальция хлорид 10мл.

Янтарная кислота 5 таб. ( Милочка, спасибо :-* )

Завтра под корень подкормлю здравнем.

По листу опрыскаю

Идеал + сульфат цинка+ нв-101.

 

Да..... Ангелин, сегодня показали экстремальные показатели температурные :P :P в том числе ваш регион, прям  настоящая сауна :o :o :o :o Отдайте нам пяток градусов , помидорки очень просят :P :P :-[ :-[  Мне очень понравился сорт " Лесные пожара" -он дет?

Ссылка на сообщение

 

Да..... Ангелин, сегодня показали экстремальные показатели температурные :P :P в том числе ваш регион, прям  настоящая сауна :o :o :o :o Отдайте нам пяток градусов , помидорки очень просят :P :P :-[ :-[

Цитата
  Мне очень понравился сорт " Лесные пожара" -он дет?

Милочка :-* забирай 10 градусов :D :D :D :hid: :hid: :hid: Лесные пожары раскидистый дет. посажен поздновато, но уже начинает краснеть.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Удивительный сорт Himmelssturmer
Дорос до крыши теплицы, потом стебли горизонтально растут в разных направлениях. На данный день метра на 2- 3 от места посадки. Причём я его не подвязываю и не мешает другим кустам. Такая кисть уже под крышей теплицы
Ссылка на сообщение

Стебли даже пытаются перелесть в другой ряд :o
Урожайность будет огромная :hey:
Листьев мало, сплошные кисти и лиановидные стебли.
Ссылка на сообщение
Сегодня опрыскала таким удобрением

В момент наливания плодов очень хорошее удобрение :yep: легко разводится в воде.
На 5 литров- 2 столовые ложки+ 1 ложка сульфат магния.
Ссылка на сообщение
Цитата Tani_

Ангелина, получается итого 3 ст.л на 5 литров? а это не много по листу ? ;)

Уже много лет так опрыскиваю ;) только в прохладное время :mail: пораньше утром.

Ссылка на сообщение

Цитата Tani_

Спасибо! Значит им должно понравиться) т.к. сем. материал от тебя  :)

Точно понравится :yep: листья сразу зеленеют, плоды быстрее наливаются, да и созревать будут раньше.

Ссылка на сообщение

Смотрю на твои ,Ангелина , томаты и мечтаю о своих :P но у нас, сегодня с утра  идёт дождь, очень холодно.... в закрытые теплицы даже не захожу >:(  третий месяц нет тепла >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

lucchese




Ангелина  :)  что же ты делаешь с нами?)) Безумно шикарные томаты !!! Еще сезон только набирает силу, а у меня уже список новых хотелок! )) Все твои сорта  прекрасно растут и радуют! Очередное большущее спасибо!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...