Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка мощных светодиодов


Рекомендуемые сообщения


девчата-ребята, не сочтите это рекламой,( уже имею печальный опыт-вначале спрашивали где взять, а потом обвинили в спаме), я покупаю диоды и драйвера, когда срочно нужны и от братьев китайцев не дождаться, http://www.artleds.ru/shop/CID_23.html здесь, беру в открытом корпусе и вставляю в кабель канал, не дешево и был бы рад брать дешевле, но иногда время-деньги

Ссылка на сообщение
Цитата Elka

Люди добрые помогите! Где вы заказываете драйверы? Если драйверы не найду, зачем мне светодиоды?

Лена, вот здесь можно выбрать. Пользуются спросом у нас 6-10*3W и 10-18*3W. Цифры указывают на кол-во ламп которые можно присоединить к драйверу.http://www.ebay.com/itm/1-30x3w-LED-Driver-Power-Supply-Transformer-Light-Power-Supply-F-3w-LED-Chip/321814301004?_trksid=p2045573.c100033.m2042&_trkparms=aid%3D111001%26algo%3DREC.SEED%26ao%3D1%26asc%3D41375%26meid%3D27c31426587b475aa9e2ad5d1ab6185d%26pid%3D100033%26rk%3D8%26rkt%3D8%26mehot%3Dpp%26sd%3D252439057057
Ссылка на сообщение
Цитата снежинка

А как рассчитать, сколько нужно диодов? Я хочу поучаствовать, но не знаю сколько мне надо!

На первой странице в первом сообщении 2 ссылки. Там помогут. Усредненно, на метр квадратный 50 диодов.

Ссылка на сообщение

Снежинка, загляните сюда http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,712.msg1133742/topicseen.html#new.

Тема, конечно, большая, но  почерпнуть можно много. Да и мужчины нас, слабый пол, в этом вопросе всегда проконсультируют и подскажут

Ссылка на сообщение

Цитата снежинка

У меня 4 полки 77Х31см. Площадь 2387см Это почти 2,5 м что ли? На 1кв м надо 50диодов, правильно? Значит на 1 полку 125?

у Вас приблизительно одна полка занимает 0,24 кв.м
Ссылка на сообщение
Цитата снежинка

У меня 4 полки 77Х31см. Площадь 2387см Это почти 2,5 м что ли? На 1кв м надо 50диодов, правильно? Значит на 1 полку 125?

Тебе 2 линейки собрать по 8 светодиодов. Это на каждую полку.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Чистить обязательно! Особенно мои сказки про две квартиры и домик в Финляндии ;D ;D ;D

 

это оставить, мы будем гордиться и внукам рассказывать, что запросто общались с долларовым миллиардером, в подтверждение показывать этот пост ;D

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, всем большое спасибо, драйверы правильные нашла с вашей помощью :appl:, НО муж(господин) посчитал, почесал затылок и изрек: Золотые у нас помидоры... Печалька  :'( Ну вот как его убедить :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Elka

НО муж(господин) посчитал, почесал затылок и изрек: Золотые у нас помидоры... Печалька  :'( Ну вот как его убедить :dnt:

посчитай ему  его  хобби ( идея уральских пельменей) :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Elka

Золотые у нас помидоры... Печалька  :'( Ну вот как его убедить :dnt:

Скачать (130 мб) и просмотреть вместе на большом телевизоре - https://yadi.sk/i/nV81R-eX34PoeX

Не отвертится)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, не забывайте что еще нужен будет драйвер к каждому светильнику. Их, как я поняла, у Андрея нет. Поэтому придется заказывать в Китае.

А может тоже  совместную закупку организовать?

 

Может правда, кто-нибудь возьмётся организовать закупку драйверов? У меня нет опыта заказов на Али, да и карта только пенсионная Маэстро. Или может кто-нибудь, кто будет заказывать, возьмёт меня в компанию, деньги вперёд  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Verchik

Может правда, кто-нибудь возьмётся организовать закупку драйверов? У меня нет опыта заказов на Али, да и карта только пенсионная Маэстро. Или может кто-нибудь, кто будет заказывать, возьмёт меня в компанию, деньги вперёд  ;)

Большую партию из Китая не пропустят посылкой бесплатно. Отправка будет сопоставима по стоимости со стоимостью изделий. Драйверы заказывает каждый сам.

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Большую партию из Китая не пропустят посылкой бесплатно. Отправка будет сопоставима по стоимости со стоимостью изделий. Драйверы заказывает каждый сам.

Понятно, пойду в банк за картой.

Ссылка на сообщение
Цитата Verchik

Может правда, кто-нибудь возьмётся организовать закупку драйверов? У меня нет опыта заказов на Али, да и карта только пенсионная Маэстро. Или может кто-нибудь, кто будет заказывать, возьмёт меня в компанию, деньги вперёд  ;)

 

Я плачУ (и плАчу ;D) на Али персионной Маэстрой. :hat:

Ссылка на сообщение

Вера, просто заведите почту яндекса. И там дают счет. В банкомате вложите деньги ту сумму, чтоб хватит на драйвера. И с них в алиэкспресс.  ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...