Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка мощных светодиодов


Рекомендуемые сообщения


Цитата nikkolay77

Наверное, да. А что для этого надо?

 

Только Ваше Фио и город, в кот.будете получать. Получение в практически всех банках, кроме Сбербанка

Ссылка на сообщение
Цитата полковник

значит во вторник самовывожу себя в столицу для участия в совместной закупки, а как Вас там найти???

Касательно самовывоза из Румянцево на выходных добавим подробную инструкцию в первое сообщение темы.

Если коротко: 8-495 788 07 92, 788 04 89 звоните, Вам объясняют, как проехать/пройти и заказывают пропуск. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАНЕЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ, ЕСЛИ НУЖНО КРЕПЛЕНИЕ ДИОДА НА ЗВЕЗДУ - ЭТО ТРЕБУЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Только Ваше Фио и город, в кот.будете получать. Получение в практически всех банках, кроме Сбербанка

Хорошо, на след неделе напрягу жену и сообщу

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_А

Андрей, а самовывоз в Наро-Фоминске или в Москве?

Самовывоз в Москве!

в порядке исключения по выходным: деревня на бетонке рядом с Киевкой (приезжать с вкусняшкой для собачки ;D ;D ;D)

Ссылка на сообщение

Цитата полковник

НЕ НЕ НЕ я во вторник приеду,

Товарищ Полковник  :), напишите. пожалуйста,  Ваш заказ мне в личку, чтобы ко вторнику его собрали без суеты

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Андрей, меня это совершенно не касается, я сделал что мне надо.

 

Я знаю. Но если надумаете расширяться, я готов "продать" идею, как сделать переменный спектр с минимальными затратами.

Кстати, как Ваш обогрев в теплице справляется с ночными морозами?

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Я знаю. Но если надумаете расширяться, я готов "продать" идею, как сделать переменный спектр с минимальными затратами.

Кстати, как Ваш обогрев в теплице справляется с ночными морозами?

Спасибо Андрей, с одной грядкой - столом - туннелем справляется 1 квт. У меня мало энергии, второй отключается пакетник. Но я нашёл, в доме идут две линии и я перегрузил одну. Завтра подключу ко второй и буду высаживать на ПМЖ. Вот так я дружу с электричеством.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Я знаю. Но если надумаете расширяться, я готов "продать" идею, как сделать переменный спектр с минимальными затратами.

Кстати, как Ваш обогрев в теплице справляется с ночными морозами?

О! Мне продайте!  :mail2: Можно не в этой теме, а в профильной!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

О! Мне продайте!  :mail2: Можно не в этой теме, а в профильной!  ;)

Идея еще без образца. Поэтому только в личку и только за океан :mail: Может я смогу ее здесь запатентовать ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я заказ сделала и очень благодарна организаторам закупки :hat: Сама никогда бы не смогла ! И муж-гуманитарий! Покупать готовые лампы стало очень дорого. Одна на 30 ватт будет стоить тысяч 5.

А провокационные сообщения нужно просто игнорировать.

Вот где бы еще драйверы купить?

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Идея еще без образца. Поэтому только в личку и только за океан :mail: Может я смогу ее здесь запатентовать ;D ;D ;D

Андрей, я воспользуюсь своим заокеанским положением и перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, не использовать ваше ноухау в коммерческих целях
Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Я заказ сделала и очень благодарна организаторам закупки :hat: Сама никогда бы не смогла ! И муж-гуманитарий! Покупать готовые лампы стало очень дорого. Одна на 30 ватт будет стоить тысяч 5.

А провокационные сообщения нужно просто игнорировать.

Вот где бы еще драйверы купить?

 

Давайте про драйверы перейдем в соответствующую тему: СД светильник своими руками

 

У меня по драйверам очень много вопросов к экспертам. И главный - почему большинство против использования источников стабильного напряжения? Ответы завтра в другую тему, плиз :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Verchik

Я тоже хочу купить. :)

 

И Вас не смущают эти яростные нападки на меня, человека преклонного возраста? Тогда изучайте первое сообщение темы и заказывайте!

Ссылка на сообщение

Цитата nikkolay77

И Вас не смущают эти яростные нападки на меня, человека преклонного возраста? Тогда изучайте первое сообщение темы и заказывайте!

Меня не смущают. Думаю где лучше разместиться.  Ну и никак не определюсь какое соотношение цветов лучше. 190 страниц другой темы отсиливаются с трудом.
Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

И Вас не смущают эти яростные нападки на меня, человека преклонного возраста? Тогда изучайте первое сообщение темы и заказывайте!

Нисколько не смущают. Я в совместных закупках не один год участвую, и всегда удачно. Я всегда благодарна организаторам, ведь без них, я

у себя в глубинке, этого не купила бы вообще.

Цитата Оксана-paper

Может для кого то такая тема будет важна,а её нет.

По этой теме-мне гораздо удобнее заказать именно тут.Общаясь с человеком,которые и держал и собирал и пользовался светодиодами.Я в любое время смогу проконсультироваться по всем интересующим меня вопросам.Чего не сделаешь на али.

Поэтому говорю-спасибо-за эту тему.  :thx:

 

Вот полностью согласна с этими словами.

Ссылка на сообщение

Андрей, собралась делать заказ, прикинула количество светиков, получилось 50 штук, а каких и по сколько штук не понимаю  :(. У меня 2 подоконника шириной 35 см и длиной 2,4 м и 1,1 м. Помогите, пожалуйста, определиться с количеством по видам.

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Я заказал 50 ПС у Андрея. И с доставкой.

 

 

Андрей, расскажи, сколько светодиодов ушло на твой стеллаж и каких? Муж пообещал сделать такой же. И можно размеры стеллажа, и где взять драйверы? (В другой темя я тебя выловить не смогла, уж прости) :dnt:

Ссылка на сообщение

Размер 68*48*164 см. Покупал в ОБИ. На каждую полку по 15-18 светодиодов (3 ряда линеек по 5-6 штук а линейке). В том же ОБИ купил поддоны под рассадные кассеты. По 2 штуки на полку встают в распор (пришлось сделать по 2 выреза на кромках под стойки боковые).

Если делать самому, то размер не принципиален. Все зависит от размеров поддона.

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Размер 68*48*164 см. Покупал в ОБИ. На каждую полку по 15-18 светодиодов (3 ряда линеек по 5-6 штук а линейке). В том же ОБИ купил поддоны под рассадные кассеты. По 2 штуки на полку встают в распор (пришлось сделать по 2 выреза на кромках под стойки боковые).

Если делать самому, то размер не принципиален. Все зависит от размеров поддона.

А драйверы где взять? Можно ссылочку, если здесь нельзя, то в личку пожалуйста! И сколько их надо? Самой не найти, запутаюсь :dnt:

Спасибо

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...