Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка мощных светодиодов


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

От имени и по поручению Андрея  (nikkolay77) открываю тему по совместной закупке светодиодов для растений от проверенного производителя.

 

Получили первую партию:

1. Полный спектр для растений 400-840 нм

2. Королевский синий 440 нм.

3. Дальний красный 660 нм.

Мощность всех диодов – 3 вт.

 

Цена одного светодиода – ПС и СИНИЙ - 22 руб., Красный – 25 руб.

Цена чуть поднялась из-за отличия фактической стоимости доставки от расчетной.

По желанию можно заказать дополнительно:

1. плату «ЗВЕЗДА» - 2 руб.

2. крепление  светика к звезде – 2 руб. (для таких, как я - очень актуально).

 

Отправка заказным письмом Почтой России. Стоимость отправки письма – в зависимости от региона, стоимости упаковки и веса.

Оплата заказа - перечисление средств на карту СБ  nikkolay77.

 

Возможен самовывоз из Бизнес-парка «Румянцево» - 50 метров от одноименной станции метро по будням с 9-00 до 17-00.

 

Большая просьба, в данной теме не флудить. Флуд и обсуждение, как сделать светодиодный светильник для рассады, и так ли хороши светодиоды, как о них говорится  - в соответствующих темах  http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,712.0.html  http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,67.0.html. Здесь говорим  и задаем вопросы, которые касаются тех светодиодов, которые предлагаются в СП.

 

Закупкой, проверкой, креплением  диодов и отправлением заказов занимается Андрей. Я занимаюсь сбором заказов, адресов рассылки, в общем бумажной работой, чтобы не грузить нашего мужчину.  Заказы пишите мне в ЛС.

В заказе указываем:

1. тип светодиода и количество

2. "голый", голый + звезда или прикрепленный  на звезду.

3. Адрес и ФИО получателя.

 

После того, как заказ принят, ему присваивается номер, который я сообщаю в ЛС вместе с реквизитами для оплаты и расчетом стоимости заказа. После оплаты  сообщаете мне в ЛС вместе с номером заказа, после отправки заказа вам в личку сообщается номер почтового идентификатора для отслеживания.

 

Ссылка на сообщение

Надеюсь, что это не флуд  :)

Очень хочу участвовать в заказе  :yep:

Нужна техническая помощь в оплате. Прошу отозваться тех, у кого есть PayPal.  Я бы перевела денежку на Ваш PayPal, а Вы бы их отправили на карту Андрея.  :)

Буду очень признательна  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Надеюсь, что это не флуд  :)

Очень хочу участвовать в заказе  :yep:

Нужна техническая помощь в оплате. Прошу отозваться тех, у кого есть PayPal.  Я бы перевела денежку на Ваш PayPal, а Вы бы их отправили на карту Андрея.  :)

Буду очень признательна  :thx:

Олеся, это не флуд!  диоды уже лежат у меня в офисе. Я думаю, что для Вас -заокеанской форумчанки - сделаем исключение и отправим без предоплаты. При случае рассчитаетесь. Я буду в начале июня в Финляндии и смогу отправить оттуда - надежнее, чем Почта России

Ссылка на сообщение

Девочки! Света, Марина, спасибо вам  :-*

Свет, наверное через тебя будет удобнее. Ты же тоже заказываешь - сможешь одним переводом отправить деньги  :)

Андрей, спасибо за доверие  :yep: Но мне спокойнее заранее заплатить  :)

Пошла в личку заказ оформлять  :mail:

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги. Поясните пожалуйста, что  на выходе можно получить? Только запчасти или готовый светильник? Если последнее, то во сколько же выльется его стоимость? С габаритами конечно. Простите, если это очевидно, то, может, я что то пропустила?

Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько нужно таких лампочек/звездочек, чтобы подвесить над подоконником 60см × 1,5 м ?

 

Или в другой теме, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

И я отмечусь (хочу участвовать). Только пока не разобралась сколько чего.  :- Надеюсь на помощь зала. :hat: Можно в личку?

Ссылка на сообщение

Марина, я бы на такую площадь взяла  на два светильника каждый по 17 диодов =34 + пару штук про запас. Если что - мужчины поправят  ;)

Ссылка на сообщение

Надо примерно 100 вт на кв. м. (с учетом рассеивания и отличия заявленной мощности от фактической в зависимости от драйвера) Дальне легко посчитать :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Очень хочу собрать хороший светильник размерами,как у Маринессы,но не знаю Что для этого нужно. Надеюсь на техническую поддержку.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Уважаемые коллеги. Поясните пожалуйста, что  на выходе можно получить? Только запчасти или готовый светильник? Если последнее, то во сколько же выльется его стоимость? С габаритами конечно. Простите, если это очевидно, то, может, я что то пропустила?

 

Елена, на выходе можно получить любую мощность и конфигурацию. Мы вчера прикидывали - линейка на дешевом профиле (Кнауф) из 10-ти диодов (30 вт) длинной 70-100 см с драйвером  обойдется в 550-600 руб (без сетевого кабеля, т.к. каждый подключает, как ему удобно).

Три такие линейки полноценно не только досветят стол у подоконника, но и полку стеллажа в глубине помещения площадью  1 кв. м.

Можно еще сэкономить, используя более мощный драйвер на большее количество диодов.

 

Если кто-то совсем не может найти соседа для пайки/сборки - пишите в личку мне или Андрею Silverstar, будем искать варианты

Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Подскажите, сколько нужно таких лампочек/звездочек, чтобы подвесить над подоконником 60см × 1,5 м ?

 

Или в другой теме, ответьте, пожалуйста.

 

Олеся правильно сказала - +/-35 диодов. Для раннего этапа (первый месяц после всходов) я бы порекомендовал добавить 1 синий диод на 3 ПС (полный спектр). По сборке: в Ютюбе сотни пошаговых инструкций

 

Ссылка на сообщение

Девочки, не забывайте что еще нужен будет драйвер к каждому светильнику. Их, как я поняла, у Андрея нет. Поэтому придется заказывать в Китае.

А может тоже  совместную закупку организовать?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, не забывайте что еще нужен будет драйвер к каждому светильнику. Их, как я поняла, у Андрея нет. Поэтому придется заказывать в Китае.

А может тоже  совместную закупку организовать?

Примерную стоимость я рассчитал с учетом драйвера. Закупка большого количества в Китае исключает авиа доставку. Надо везти морем в контейнере и платить на границе пошлину и НДС. Может быть лучше поискать крупный опт в России.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Примерную стоимость я рассчитал с учетом драйвера. Закупка большого количества в Китае исключает авиа доставку. Надо везти морем в контейнере и платить на границе пошлину и НДС. Может быть лучше поискать крупный опт в России.

Андрей, я написала к тому, что надо будет где-то приобретать. Не все же в курсе. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата полковник

а можно подъехать в офис и купить за наличные ???

Да, это "самовывоз". И давайте называть это "участие в совместной закупке", а не купля-продажа

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...