Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Ааа, я думала ты уже консервируешь.  :D Так у меня он тоже зеленый. С обратной стороны там немножко зелени есть, не весь он фиолетовый.

Темный коньяк.


Странная вещь девушки.



Малахитовая шкатулка. Вкусненькая. :niam:


Вчера в салатик все порезала. Продегустировала.  :D Этот год - вообще не показатель вкуса.
1 место - Малахитовая шкатулка
2 место - Темный коньяк(кисловат)
3 место - Странная вещь девушки (кожа грубовата, хочется ее выплюнуть  :D )

Ссылка на сообщение

А Бой с тенью спелый какого цвета? У меня Голубика тоже когда зелена,была черная,а потом покоричневела...

Ссылка на сообщение

Сижу, читаю слюнки текут, у меня нет таких :'(

хотя сидят на грядке

в выходные приеду отрежу цвет лишний, мб чего нам дозреет если есть капельки хоть плодов.

Ссылка на сообщение

У меня Бой с тенью растёт в мешке, два куста, очень поздний получился, на каждом по 2 пузатенькие сливы, пока ещё синие, в смысле зелёные  ;D. Не для нашего климата гномы, разве что самые ранние сажать, как Спящая леди получилась у меня.

Ссылка на сообщение

Сегодня продегустировали Медвежий ручей.

Я бы поставила на 1 место Малахитовую шкатулку. Но тете из Вологды понравился Медвежий ручей. Малахитовую шкатулку она не пробовала, я ее всю съела, пока больше нет зрелых.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

...Но тете из Вологды понравился Медвежий ручей.

Однозначно, Медвежий ручей вкуснее. Мы его весь съели.  :D Жду, когда еще созреет, хоть пофоткать и семян собрать.

 

И захотелось мне вдруг очень сильно в круиз до Костромы и обратно. :D Отправление из Нижнего Новгорода с речного вокзала. Поеду после обеда за путевками.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Однозначно, Медвежий ручей вкуснее. Мы его весь съели.  :D Жду, когда еще созреет, хоть пофоткать и семян собрать.

 

И захотелось мне вдруг очень сильно в круиз до Костромы и обратно. :D Отправление из Нижнего Новгорода с речного вокзала. Поеду после обеда за путевками.

 

класс! везет, а тут сборы в школу!)

Ссылка на сообщение

Катя, а ну ее эту школу  :D. Я внука с собой беру. Пойдет попозже на год, а то хотели ребенка в этом году в школу отправить. А я его как раз 1 сентября и заберу. :ogo:

Ссылка на сообщение

Люд, надеюсь не ради путешествия откладываешь школу на год? Рано считаешь? У нас внук тоже пошел в школу 6 лет, он январский. Сейчас уже в седьмой пойдет. :hey:

Ссылка на сообщение

Нинуля, приветик! Считаю, что рано, он июньский. И букву "р" только научился говорить  :D. Этот так сказать репетиционный заезд будет. Посмотрю, как он себя вести будет на теплоходе. А то хочу с ним на море рвануть в следующем году. Он у нас непоседа. Чуть глаз отвел, а он уже на крыше беседки  :D.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

И захотелось мне вдруг очень сильно в круиз до Костромы и обратно. :D Отправление из Нижнего Новгорода с речного вокзала. Поеду после обеда за путевками.

Людмила, напиши число и время прибытия, вдруг получится вырваться, встретиться.

Ссылка на сообщение

Мои внуки тоже с 6ти пошли, они в конце декабря родились. Ну и ничего, первый класс закончили, сейчас всего накупили, готовы во второй идти.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Катя, а ну ее эту школу  :D. Я внука с собой беру. Пойдет попозже на год, а то хотели ребенка в этом году в школу отправить. А я его как раз 1 сентября и заберу. :ogo:

не нам 6,9 будет в октябре 7мь, так что как раз 1 й класс,

букву р ставили и водили к логопеду 1 год по 3тыс в мес. обошлась она ррррр))

Ссылка на сообщение

Моя тоже январская, в школу пойдем в 7,5 лет. Я придерживаюсь Советской системы: день рождения ДО нового года - в школу в этом году, ПОСЛЕ нового года - в следующем. Не знаю как дочь, а я не готова к школе  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Людмила, напиши число и время прибытия, вдруг получится вырваться, встретиться.

Аленка, написала в личку. Очень буду рада встрече  :hey:  :-*. Мы в Костроме будем 5 часов стоять.

Помидорки всякие-разные начали зреть. :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата elena0508

Люд,че почем на пароходике до Костромы?Давно хочу в речной круиз.

Леночка, дороговато  :-[. Покупала через турфирму, а не напрямую. Сказали, что тогда нужно ехать в Нижний за путевками. Не захотела я ехать.

Кредит взяла и купила сразу 3 путевки  :D. Тур выходного дня с пятницы по воскресенье. Каюта с французской кроватью  :D (на троих). Взрослый - 11000-00 (проживание, главная палуба, все удобства в каюте, 3-х разовое питание, развлекательная программа на борту, экскурсии не входят) , ребенок 6 лет - только питание 3500-00 руб. Итого: 25500-00 руб.

Ссылка на сообщение

 

Леночка, дороговато  :-[

Цитата
. Покупала через турфирму, а не напрямую. Сказали, что тогда нужно ехать в Нижний за путевками. Не захотела я ехать.

Кредит взяла и купила сразу 3 путевки  :D. Тур выходного дня с пятницы по воскресенье. Каюта с французской кроватью  :D (на троих). Взрослый - 11000-00 (проживание, главная палуба, все удобства в каюте, 3-х разовое питание, развлекательная программа на борту, экскурсии не входят) , ребенок 6 лет - только питание 3500-00 руб. Итого: 25500-00 руб.

Охх, отдых в кредит...((

Ссылка на сообщение

Люда,надо отдыхать!Молодец!Фотографируй интересности и выкладывай в своем дневничке.А мы будем любоваться и радоваться за тебя! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Моя тоже январская, в школу пойдем в 7,5 лет. Я придерживаюсь Советской системы: день рождения ДО нового года - в школу в этом году, ПОСЛЕ нового года - в следующем. Не знаю как дочь, а я не готова к школе  :-[

Цитата

А мы сентябрьские ))), пошли в 7 . Тихонька мой был такой , что девочки даже его обижали.  Сегодня рванули в магазин , бегом в школу прикупить туфли и брюки . И оп ... Мы в 6 класс , а туфли нам в детском отделе не нашли , нашла нам тётенька в мужском отделе 40 рр 10 полнота , поднялись брюки смотреть этажом выше , а самые большие у них -обхват талии 72 , а у нас то -82 . Поехали в ГУМ , в подростковом отделе покачали головой , послали в мужской . Девушка нам 8 пар принесла , мерял , мерял , а потом говорит : всё , мама , я уже мужчина !  ;D

Ссылка на сообщение

Как бы мне похудеть до поездки в Кострому? А то мне стыдно даже и на глаза в таком виде показываться.

План на завтра. :mail:

Пригласить подругу с Украины, пока муж на работе. Идем в огород работаем-работаем. Потом кайфуем в душе. Бассейн еще и баню не построили.

И потом муж приходит с работы.И тут вдруг я такая вся уставшая  :mail:. И главное после 6-ти не есть.

Классные песни поют на ОК.  :D

Ссылка на сообщение

Люд , мой когда брюки мерял думал , как-бы не потолстеть , что бон было как в прошлом году -купил в августе в Вильнюсе итальянские брюки , а в сентябре не влез в них  ;D. Видела бы ты выражение лица моего мужа  ;D. Так эти брюки и висят в шкафу

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...