Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Люд,а ты у Гелакси то и спроси как? Он должен ответить! У меня матушка 81год. с таким планшетом разговариват :D

вон на работе подсказывают,там есть блютуз,вай фай..вниз пальцем по планшету и все эти штюки откроются..та строка где часы. Bluetooth то точно должен быть и в телефоне и в планшете

Ссылка на сообщение

Люд, привет! Это как? :D Я только с Гуглом разговариваю. :D

 

Ааа, щас попробую. Блютуз-то у меня есть, блин...я не знаю есть ли блютуз у мужа на телефоне. А то бы я тогда себе скачала песню, а потом ему через блютуз кинула. Вечером гляну его телефон.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Люд, привет! Это как? :D Я только с Гуглом разговариваю. :D

 

Ааа, щас попробую.

Кинь свой телефон в личку,я позвоню и трубку дам "консультанту" сама то я ламер. блютуз есть во всех телефонах,да же в моем самом простом кнопочном есть

Ссылка на сообщение

Людмила, СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: Про огород не поболтали :D.

А в огороде у меня ничего нет, кроме смородины.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Людмила, СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx: Про огород не поболтали :D.

А в огороде у меня ничего нет, кроме смородины.

дык и у меня так же :D

Ссылка на сообщение

Вот и поговорили об огороде  :D.

Я вчера 5штук помидорок съела V328. Вкусные. Остальные не знаю, когда и созреют. Сегодня утром обрывала с гнилью помидоры Малахитовую шкатулку. Одни синюки Черная красота, Медвежий ручей наверное и будут. Вчера пятой точкой сломала Радинили  ;D. Присела неудачно сфоткать Николс Хелрум.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Вот и поговорили об огороде  :D.

Я вчера 5штук помидорок съела V328. Вкусные.

чё за помидорки такие? расскажи :-[

Ссылка на сообщение

Это черрик - гибрид от Викуси. Растет справа в теплице, в болоте. Ничем не болеет, вяжет хорошо и он самый первый созрел. Вкусный.
Ссылка на сообщение

Аааа...чеееерик..у меня то же по одной помидорке в неделю от корейского стелющегося. вот найти бы суперранние,но побольше размером,может ты знаешь такие :mail:

Ссылка на сообщение

Люд, привет. Зашла поговорить за огород  :D

У тебя вроде Красная красотка в этом сезоне растёт? Из синюков. У меня она вяжет сердцевидные плоды, такие широкопирамидальные. А у тебя?

А кабачки у тебя как? У меня только первые Кавилли начали растить плоды, в выходные, надеюсь, сорву первые, ну или в понедельник. Почему-то вянут листья у одного патиссона Санни делайт  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Аааа...чеееерик..у меня то же по одной помидорке в неделю от корейского стелющегося. вот найти бы суперранние,но побольше размером,может ты знаешь такие :mail:

Такие ;)?

А вот синюков нет, не вяжут у меня
Ссылка на сообщение

Танечка, привет! :thx:
Красная красотка у меня плоско-округлая с полосочками. Растет конечно в очень неудачном месте в этом году, плавает.



Кабачки у меня сорт Суха. Один только из 12шт завязал плодик, он еще маленький совсем. Остальные с завязями стоят.
Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Такие ;)?

А вот синюков нет, не вяжут у меня

наверное. размер то не понятен на фото. может рядом спичечный коробок положить,что бы размер было видно. а что за сорт? колись!
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А самый ранний наверное Казабалыкский. Весь форум его уже давно ест  :D.

так он то же черик,вроде

Ссылка на сообщение

Я начала есть Турбореактивный, мелкий и кисло-пресный. Июньский ещё не зреет, как одну помидорку сняла 30 июня, так и больше нет спелых. А зелёных тьма-тьмущая висит.

Ссылка на сообщение
Да? Я думала не черрик. А у Лены на фотке Батяня.
Нашла в прошлогоднем дневнике. Выращивала такие сорта в ОГ. Они созрели 19 июля.
"Сегодня собрала первые помидорки в ОГ. Сорта Дана, Ирма, Низкорослый крупноплодный, Низкорослый ТД." Но они красные. Мне сейчас больше розовые нравятся.

А в теплице кажется самой ранней была Людмилка.
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

А зелёных тьма-тьмущая висит.

Тань, я думаю может все-таки успеют созреть? Только бы дождей не было. Я всего 2 раза поливала помидоры в теплице: при посадке и 1 раз подкормила крапивной бражкой. И там никак не высохнет после дождей.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

наверное. размер то не понятен на фото. может рядом спичечный коробок положить,что бы размер было видно. а что за сорт? колись!

Подписан же :). Батяня. В весах батарея села, но поболее моего кулака  :D

Каза в принципе не Черри, только если не нормировать.

Из относительно крупных - монгольский карлик, сегодня десяток спелых и бурых сняла, слизни жрут

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А в теплице кажется самой ранней была Людмилка.

Цитата herbina

Подписан же :). Батяня. В весах батарея села, но поболее моего кулака  :D

Из относительно крупных - монгольский карлик, сегодня десяток спелых и бурых сняла, слизни жрут

ээээ...помедленнее..я записываю :) ага,теперь вопрос о сроках посева :-[

Людмилку Людмилке надо иметь обязательно! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Тань, я думаю может все-таки успеют созреть? Только бы дождей не было. Я всего 2 раза поливала помидоры в теплице: при посадке и 1 раз подкормила крапивной бражкой. И там никак не высохнет после дождей.

Конечно, успеют, они ж Июньские. Насчёт остальных индетов сомневаюсь, что все созреют, хотя бы уж налились.

Да, я сорвала первый Томатный дворик ( Верунин сорт), очень красивый, полосатый, немного не дозрел ещё, потом будет чернышом. Фото только так с нетбука вставляется  :-[, ссылкой.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=182773

Ссылка на сообщение

ээээ...помедленнее..я записываю :) ага,теперь вопрос о сроках посева :-[
Цитата

Людмилку Людмилке надо иметь обязательно! :D

МК 23 февраля,
Он неделю назад

остальные - 12 марта
Ссылка на сообщение

 

ээээ...помедленнее..я записываю :) ага,теперь вопрос о сроках посева :-[

Цитата

Людмилку Людмилке надо иметь обязательно! :D

и я в очередь встаю... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Людмилку Людмилке надо иметь обязательно! :D

 

и я в очередь встаю... :-[

Цитата

Записываю. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...