Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

СПАСИБО!!! :-* Купюры красненькие положат завтра. У меня таких не было, когда фоткала  :D.

Люда, вам такое творение да на выставку надо отправлять, народ валом бы повалил, посмотреть на человека с такими замечательными руками! :-* Я вашу ёлочку ставлю каждый год на телевизор под Новый Год, она мне очень нравится, и цвета мои любимые, фиолетовый, голубой.  :-* Здорово, что есть такие умельцы!  :)

Ссылка на сообщение

Люда, а с красными купюрами нет фото кораблика? Увидеть бы шедевр в полную силу... :-[ Или вот это красное они? :-[ Подарок так подарок! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Люда, а с красными купюрами нет фото кораблика? Увидеть бы шедевр в полную силу... :-[ Или вот это красное они? :-[

Цитата
Подарок так подарок! :thx:

Светлана, с красными купюрами нет фото кораблика. Красное это не они, они - зеленые. :)

""Развязался тут с женой спор: какого цвета тысячная купюра. Я утверждаю, что зеленого, она говорит, что вы все мужики дальтоники и купюра синяя. Опросил народ в офисе — все лица мужского пола сразу сказали, что 1000 рублей зеленая, все девушки — что синяя."

Ссылка на сообщение

На сегодняшний день закатала 6 банок (3л) компота клубничного, 3 банки (0,5л) варенья клубничного, 2 банки (1,5л) перетерла клубники с сахаром, 2 банки (1,5л) огурцов замариновала.

Ну хоть что-то собрала  :D.

 

Огурцы начали желтеть. Помидоры в ОГ в ФФ. В теплице справа кусты помидорные начали гнить и сбрасывать цветы и плоды. Вишня сбросила плоды. Малины собираю по 3 штучки с куста. Черную смородину даже и не знаю, как собирать. 1/3 зеленая, пытаешься сорвать созревшую, осыпается вся. Кабачки еще не зацвели.

Лилии азиатские сгнили. Гладиолусы...пока не знаю, в болоте подсохшем стоят 20см высотой самые высокие.

 

Опять оптимистично очень  :D.

 

А да...фотки посмотрела. В 2016 году смородина Белый виноград созрела 10 июля и 10 июля цвел лилейник. Сегодня 19.07.17г. смородина этого сорта еще зеленая, лилейник набрал бутоны.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Светлана, с красными купюрами нет фото кораблика. Красное это не они, они - зеленые. :)

""Развязался тут с женой спор: какого цвета тысячная купюра. Я утверждаю, что зеленого, она говорит, что вы все мужики дальтоники и купюра синяя. Опросил народ в офисе — все лица мужского пола сразу сказали, что 1000 рублей зеленая, все девушки — что синяя."

А представьте, что кораблик был бы с купюрами в 5000 рублей, да не с одной, а штук 40 так... уложенных веером или бантиком....Купюра в 1000 рублей зелёная вроде бы.. :D Но, всё равно кораблик супер! :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

На сегодняшний день закатала 6 банок (3л) компота клубничного, 3 банки (0,5л) варенья клубничного, 2 банки (1,5л) перетерла клубники с сахаром, 2 банки (1,5л) огурцов замариновала.

Ну хоть что-то собрала  :D.

 

Огурцы начали желтеть. Помидоры в ОГ в ФФ. В теплице справа кусты помидорные начали гнить и сбрасывать цветы и плоды. Вишня сбросила плоды. Малины собираю по 3 штучки с куста. Черную смородину даже и не знаю, как собирать. 1/3 зеленая, пытаешься сорвать созревшую, осыпается вся. Кабачки еще не зацвели.

Лилии азиатские сгнили. Гладиолусы...пока не знаю, в болоте подсохшем стоят 20см высотой самые высокие.

 

Опять оптимистично очень  :D.

 

А да...фотки посмотрела. В 2016 году смородина Белый виноград созрела 10 июля и 10 июля цвел лилейник. Сегодня 19.07.17г. смородина этого сорта еще зеленая, лилейник набрал бутоны.

 

Это хорошо, что сделали запасы на зиму...Зима длинная, всё съест... Мы вот пока не начинали. :-[ На выходные хотим вишню закатать.

Ссылка на сообщение

Люда, у меня получился клубочек :yep: :hey:.  Полиэтилена. Зелёный пакет глаза маячил, сначала хотела выбросить, а потом решила порезать. Спасибо за МК. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Люда, у меня получился клубочек :yep: :hey:.  Полиэтилена. Зелёный пакет глаза маячил, сначала хотела выбросить, а потом решила порезать. Спасибо за МК. :thx: :thx:

Ардак, толщину ленты нужно делать не меньше 5см.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

А как скинуть с компа на телефон?

у тебя есть шнур?фотографии же ты скидывешь на копм с телефона?через шнур же
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

у тебя есть шнур?фотографии же ты скидывешь на копм с телефона?через шнур же

Оксана, ни разу так не скидывала. Зять купил мне телефон без шнуров наверное.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Оксана, ни разу так не скидывала.

Люда,всё равно погляди шнур.Может лежит где то недалеко.Я только так и пользуюсь.Соеденила телефон с компьютером и загружаю все что угодно:и аудиокниги и музыку и фото и наоборот
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Люда,всё равно погляди шнур.

Еще б разобраться в шнурах этих. У меня их целый чемодан. :D

Я в них не разбираюсь в этих шнурах. А муж в интернете не разбирается. Я складываю все  шнуры в один чемодан. :D

Сфоткаю. Поможете разобраться. :mail:

Ссылка на сообщение

А на работе сегодня почему-то смотрела этот мультфильм.

 

Надо работать, а  я мультики смотрю.

Ссылка на сообщение

Люда, если у вас зарядка от телефона с Usb портом, то просто этот порт от вилки зарядки вытаскиваете и к компьютеру подсоединяете

Вилки от зарядки могут быть разными. Здесь посмотрите

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Оксана, ни разу так не скидывала. Зять купил мне телефон без шнуров наверное.

Люда, шнур обычно идёт в комплекте. У моего смартфона, вилка отдельно, шнур отдельно. Оба входа usb.Только один побольше, для компьютера, второй поменьше, для смартфона и таким образом я на смартфон перекидываю всё, что хочу, например на микро cd фильмы качаю. Тут только размер может подвести. :D 16 gb уже мало для меня, теперь мечтаю о 32 gb. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Еще б разобраться в шнурах этих. У меня их целый чемодан. :D

Я в них не разбираюсь в этих шнурах. А муж в интернете не разбирается. Я складываю все  шнуры в один чемодан. :D

Сфоткаю. Поможете разобраться. :mail:

Люда, я вечером вам покажу фото своего шнура, в общем все принадлежности. :-[ У вас Самсунг последней модели? Тогда шнур должен быть обязательно.

Ссылка на сообщение

Свет, нет, у меня Самсунг Галакси 3 (6). Коробку никак не найду от него с этой стройкой.  ??? Шнур для зарядки у меня нераздельный с вилкой. В телефоне всего 2 входа: для зарядки и наверное для наушников, кругленький.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...