Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения

:D :D :D У меня тоже вроде зелененький такой. Я думала он прям синий будет.
За ягодками сбегала. Вкусняшка Купчиха  :niam: от Стаси.
Ссылка на сообщение

Людмила, мне кажется одинаковые. Посмотрела сейчас фотки. У меня от Редько В. Прислала с названием Розовый сибирский тигр.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Людмила, мне кажется одинаковые. Посмотрела сейчас фотки. У меня от Редько В. Прислала с названием Розовый сибирский тигр.

Люд, а мне кажется разные! У меня Сибирский тигр, похоже что синюк. По крайней мере весь в фиолетовую полоску пока. ааа, вот нашла отличия ;)
Ссылка на сообщение
Зять со сватом построили курятник и купили жителей всяких-разных. Фотки прислали. :)
Попросилась туда пожить  :D.

Ссылка на сообщение

Людмила, шеф попросил сделать корабль для друга на юбилей. Большой кораблик будет  :D. На материал уже ушло 4000 руб.

Ссылка на сообщение

Иногда так хочется, чтобы меня украли...И спасли от мужа. Умопомрачительная работа с мужем. Где там тема про психологию...даже и почитать некогда.

Муж спит 3-и сутки. Я тоже так хочу.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Иногда так хочется, чтобы меня украли...И спасли от мужа. Умопомрачительная работа с мужем. Где там тема про психологию...даже и почитать некогда.

Муж спит 3-и сутки. Я тоже так хочу.

Да ладно, все хорошо будет))

Ссылка на сообщение

Для вдохновения.
Такой кораблик я уже строила.

Строю в 1,5 раза больше этого. Труднее. Материала в городе нет для рукоделия. Приходится вообще все придумывать, чтобы было красиво  :D.
Вдохновилась. Пошла...по жизни дальше.
Ссылка на сообщение

Классный кораблик!!! Я зятю на ДР в прошлом году заказывала тоже корабль,только у меня был с 7 бутылками пива и всякими фисташками,кальмарами и всякой другой хренью к пиву...Я его даже поднять не могла,просила друга помочь отвезти корабль до зятя...Уж очень зятю понравилось...

Ссылка на сообщение
Цитата Simka

Классный кораблик!!! Я зятю на ДР в прошлом году заказывала тоже корабль,только у меня был с 7 бутылками пива и всякими фисташками,кальмарами и всякой другой хренью к пиву...Я его даже поднять не могла,просила друга помочь отвезти корабль до зятя...Уж очень зятю понравилось...

Я бы тоже не отказалась...и почему я не твой зять  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Людааааа, класс!

Я на такое не способна  :(  Мои руки под пианину заточены.

Да ладно. Просто не пробовала. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я бы тоже не отказалась...и почему я не твой зять  :hid:

Свет,хошь удочерю? ;D Ты меня научишь шикарные помидорки выращивать, а я тебе кораблей на каждый праздник :hey:здоровых ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Simka

Свет,хошь удочерю? ;D Ты меня научишь шикарные помидорки выращивать, а я тебе кораблей на каждый праздник :hey:здоровых ;D

Усестри меня  :D Буду тебе под пиво с фисташками про помидорки рассказывать в новой беседке  8) Пойду в наш дачный ларек, там все есть, захотелось прям сил нет  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Усестри меня  :D Буду тебе под пиво с фисташками про помидорки рассказывать в новой беседке  8) Пойду в наш дачный ларек, там все есть, захотелось прям сил нет  :hid:

Согласна на усестрение!!! :mail2: ;D Еще обязуюсь всякие вкусняшки печь!!!А беседка у тебя отличная получилась! Так и навевает мысли о душевных вечерних посиделках...
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Для вдохновения.
Такой кораблик я уже строила.

Строю в 1,5 раза больше этого. Труднее. Материала в городе нет для рукоделия. Приходится вообще все придумывать, чтобы было красиво  :D.
Вдохновилась. Пошла...по жизни дальше.

Ты понимаешь, что это использовать по назначению невозможно? Рука не поднимется такое разрушить :hid: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата natko

Ты понимаешь, что это использовать по назначению невозможно? Рука не поднимется такое разрушить :hid: :yep:

Наташ,  :D :D :D.

Сегодня посадила цветочек. Подарила подружка отросток и у него такие корни получились. :hey:


Орхидея повторно зацвела. И гербера тоже зацвела повторно (не успела сфоткать).


Фиалки от Лиды прижились.  :mail2: УРА!!! У меня получилось!!!


Остеоспермум от Людасика прячется от дождика.


Цинния Лилипут. :D Вообще не похожа на картинку с пакетика семян.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...