Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Люда вот туда вам точно не надо и пить не надо. У вас всё будет хорошо! :thx: А вот с растюхами поговорить и заняться рукоделием, самое то. :yep: Я на выходных попробую новый рецепт из  мобильного приложения Простые блюда на скорую руку. :-[ И потом поделюсь с вами и со всеми. :)

Ссылка на сообщение

План на завтра.

 

Встать рано утром. Ну и что, что спина болит. Устала просто спина.

 

Работать.

 

Песни петь, с растюхами разговаривать.

 

Падая, вставать и  идти дальше по жизни.

Ссылка на сообщение

Как вы с телефона пишете?  Я попробовала, мне не понравилось. ТелЕфон помог выбрать

 

Зять. Он

Этот телефон  выбрал мне в кредит

Мне не нравится Самсунг, руки моей музыкальной не хватает, чтобы его объять

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

План на завтра.

 

Встать рано утром. Ну и что, что спина болит. Устала просто спина.

 

Работать.

 

Песни петь, с растюхами разговаривать.

 

Падая, вставать и  идти дальше по жизни.

И просить Господа поддержать в любых начинаниях. Он всегда поможет и поддержит.  :-* А значит всё получится! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Мне не нравится Самсунг, руки моей музыкальной не хватает, чтобы его объять

Людочка, ты музыкант?

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Людочка, ты музыкант?

Людмила, я - любитель. Поигрываю иногда, когда время есть. Мизинцем и большим пальцем свободно беру интервал от до до ми через октаву ?.

 

Давно дождя не было. Вчера. Все планы опять порушил. Поеду в город  тогда за материалом для рукоделия. Попросили сделать кораблик

 

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

В теплице на сегодняшний день - болото. Носили с внуком навоз, сегодня золу рассыпала, навоз носила. Дожди продолжаются...

 

Сегодня с мужем теплицу мыли руками, снимали конденсат.

 

............ с мужем теплицу мыли руками, снимали конденсат................

 

Людмилка, скажи на ушкО..... ;) ты, наверно, с мужем физику прогуливала!....на пару............ ну не отпирайся пож.....честно только! :)

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

............ с мужем теплицу мыли руками, снимали конденсат................

 

Людмилка, скажи на ушкО..... ;) ты, наверно, с мужем физику прогуливала!....на пару............ ну не отпирайся пож.....честно только! :)

Андрей, я не прогуливала. Честно. И муж тоже не прогуливал. Сейчас спросила его. Мы сидели на уроке физики и химии, просто слушали, ничего не понимая. :D У мужа Андрея мама - учитель физики ?. Он наизусть выучил закон Ома для участка цепи. ."Сила тока прямо пропорциональна напряжению" и какие-то там слова еще есть.? Формулу еще он наизусть помнит, но я не умею с телефона ее напечатать. Может научусь.

Ссылка на сообщение

Люд, вам надо сделать грядки повыше в теплице и бортиками окантовать, тогда вода в проходах не будет страшна.

Ссылка на сообщение

Татьяна, да мы уже по-всякому пробовали. Надо теплицу переносить на сухое место. Свет очей моих  обещал в следующем году перенести и поменять на ней поликарбонат.

Ссылка на сообщение

Приветик :hat:. Ох видать не только у меня теплица плавает. Без сапог и не зайдёшь. Один куст томатный с середины загнил. Клубники почти нет. Вот толькоб только первое ведро пятилитровое собрали. Почти вся кислая, зато укусишь и брызги во все стороны, столько в ней соку. Даже Купчиха не сахаристая, а просто слегка сладкая. Я до сих пор подсаживаю рассаду огурцов :P, вдруг осенью лето начнётся :ogo:, в сентябре огурчики буду солить.

А у нас картошка не цветёт, интересно, что вырастет.

Ссылка на сообщение

Светлана, приветик! :hat: Да вот такой интересный год в этом году. :dnt:

С Днем семьи, любви и верности!!! :thx: :thx: :thx:
Фотки прислали из Мурома.
Внук Дарьян похож на Мирослава. :)

Ссылка на сообщение
Люда, от души поздравляю, вас с праздником, счастья всем вам!
Пусть крылья ангелов закроют от бед,
Пусть уютом светятся окна,
Идёт за закатом рассвет,
И удача стремится во след....
Мир вашему дому!  :thx: :thx: :thx: 
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Зять.


О! Моя любимая пара - одноручный меч в одной руке и обоюдоострый клинок в другой)) Реконструктор?
Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Реконструктор?

Юлия, я не понимаю в этом ничего  :D.

А сейчас я буду плакать  :'( :'( :'(. Помидоры напрочь все затопило. Вода вообще не уходит с участка, стоит в траншеях выкопанных. И он идет и идет этот дождь. И опять на всю неделю по прогнозу дожди. Сегодня сказали, что за июль и август будет всего 4 теплых солнечных дня.
Я даже ягоду не могу собрать, там дождь стеной и она начала вся гнить. :'(
Столько трудов...

Вдоль теплицы посадила капусту, но даже прополоть ее не могу потому, что нельзя наступить, засасывает.


А это болото в теплице. Бедненькие помидорки.

И пузыри идут из земли.




Ссылка на сообщение

Лен, да вообще кошмар какой-то. Ни один год такого не было. Кусты начали желтеть и сбрасывать листья.

Классные помидорки  :-*. У меня эти сорта пока еще цветут.
Это Красная красотка и Черная красота.
Ссылка на сообщение
Люд, зато у тебя синюки завязались  :yep:, у меня уже месяц цветут -одни пупочки, одна аметистовая драгоценность -и та на улице. Сердца хорошо вяжут и старинные сорта, типа КЖ. Опрыскала всех ревусом, через 15 мин легкий дождик, через 2 часа -ливень. Как хотят.
А, тебе ещё один привет, из твоих прошлогодних семян

Самое крупное неделю назад

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Люд, зато у тебя синюки завязались  :yep:,

Лен, а Розовый сибирский тигр синюк? Не видела, когда он зеленый, он с синими штрихами или нет? У меня почему-то завязались без полос. Надо сфоткать.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Ух ты, какое яйцо  :ogo: :D :yep:!!!

;D

Я подозреваю, что оно может попасть в категорию крупных слив, которые Полинка Борчанка ищет  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Лен, а Розовый сибирский тигр синюк? Не видела, когда он зеленый, он с синими штрихами или нет? У меня почему-то завязались без полос. Надо сфоткать.

У меня меееленький но с полосами


Но я так поняла этих тигров - на зоопарк хватит, могут быть разные варианты
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...