Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Нинуль, остальная площадь помидоры - в ОГ 3 грядки, помидоры в малине еще есть  :D, сегодня еще помидоры в яблони посажу.

Вчера уже тюльпаны выкапывала, потому что капусту некуда сажать.

Еще перцы 2 грядки, баклажаны 8штук. Клубника 8 рядков. Морковь 1,5 грядки, 0,5 грядки свеклы, полгрядки укропа Аллигатор, лука 1,5 грядки, 0,5 грядки чеснока, грядка зелени всякой.

Грядки у меня 8м.

Ой, а картошку-то еще забыла. по 15м рядки, сколько рядков не считала, она еще не взошла.

И 2 рядка огурцов по 8м. И еще может куда-нибудь огурцов посажу. А еще забыла кабачки  :D. Их еще тоже не посадила.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Еще перцы 2 грядки, баклажаны 8штук. Клубника 8 рядков. Морковь 1,5 грядки, 0,5 грядки свеклы, полгрядки укропа Аллигатор, лука 1,5 грядки, 0,5 грядки чеснока, грядка зелени всякой.

Грядки у меня 8м.

??? скока,скока метров!? офигеть! у меня 6м. планируется и то считаю очень много

Ссылка на сообщение

Грядки по 8м. :-[ Где зелень, салат там, редиска, еще клубника Купчика и чеснок, там небольшие грядки по 4м.

Ссылка на сообщение

 

Грядки по 8м. :-[

Цитата
Где зелень, салат там, редиска, еще клубника Купчика и чеснок, там небольшие грядки по 4м.

у нас на даче большие грядки 1х6 м, маленькие 0,8 х2 м.

Ссылка на сообщение
"Мои мечты - сбываются!
Желанья исполняются!
Все цели - достигаются!
Прекрасна жизнь вокруг!"


Сделали мне сегодня фиолетовый браслет. Только он наверное из пластмассовых или стеклянных бусинок, а хотелось из аметиста.
Все равно красивенький. Надо зимой научиться самой плести.


Цитата Овечка

Убежала я Драгоценность сажать, чтобы муж не заметил. :D А то сейчас с работы придет, по макушке получу, что рассаду покупаю.  :D


Наивная  :D. Муж пришел в огород. Я уже Драгоценность посадила и свои начала сажать.
Диалог.
- Это че?  И показывает на Драгоценность.
- Рассада. :-[
- Откуда?
- С рынка. :-[
- И че ее теперь укрывать надо?
- Не надо наверное  :dnt:.
- Наверное надо.
- А мою?
- Твоей уже все фиолетово  :D.

Укрыл Драгоценность.




Ссылка на сообщение
Прогулялась по саду-огороду туда-сюда. Холодно. И сейчас кажется опять будет дождь.


В теплице +22. В щели дует. Надо заклеить скотчем все входы-выходы на ночь. Может обогреватель поставить...
Пошла последнюю партию стаканчиков и ящиков мыть. УРА, я их все перемыла!!!  :D
https://www.youtube.com/watch?v=RBtI1ja6FDI
Ссылка на сообщение

Прогулялась по огороду. Нормально все, ничего не побило вроде, мелкий был. Порыхлила в теплице помидорчики. Пойду напьюсь с радости. :D

V328 дохленький такой в теплице, лежит по земле, а смотрю цветет и 1 помидорка висит на нем.

Ссылка на сообщение
Все фиолетово. "Че вырастет, то вырастет".
+5.


Переодела фиолетовый браслет с левой руки на правую руку. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Красотуля моя мохнатая  :D :-* :-* :-*, как же долго около тебя я на коленках ползала  :D.

А сегодня ко мне приходила в гости красотульная колючесть беременястая  :D. Я ее домой принесла, молочком хотела напоить, а она не стала пить  :-[. Только носиком своим чуфыр-чуфыр. Отнесла ее назад в огород к яблоне. Она сидела минут 5, прятала свой носик в траве, потом начала принюхиваться. А потом освоилась, подошла ко мне, понюхала, чем от меня пахнет (Орифлеймом  :D ), калоши мои еще понюхала и ушла гнездоваться в жасмин за баком.

Видео не записала...

Ссылка на сообщение

А может она не беременная..а может это не она... ...при оформлении шенгена в анкете вопрос-ваш пол-мужской-женский-другой...написала другой...не дадут визу?

Ссылка на сообщение

 

Привет ЛЕТО!!!

Цитата

Кто-то отдыхает на море, а мы? А мы с мужем пытаемся вырастить помидоры. :D

Сначала я "отдыхала" 2 недели в отпуске.

Завтра муж хочет взять отпуск, неделю "отдохнуть". :D

А завтра к нам приезжает опять моя одноклассница с Украины. Какие-то документы надо помочь ей сделать.

Муж сказал, что в сад-огород ее не пускать.

Сидите, говорит, дома работайте. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Переодела фиолетовый браслет с левой руки на правую руку. :D

Переодела фиолетовый браслет с правой руки на левую.

Хочу завтра отдохнуть. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Какой-то тайный смысл в этих переодеваниях? :o :o :o

Ну наверно при переодевании сим-силибим, ну или трах-тибидох, или лехододиликраскало ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Какой-то тайный смысл в этих переодеваниях? :o :o :o

Нелли, не знаю.  :dnt: Решила попробовать. "Мир без жалоб". Пока ничего не получается и я его туда-сюда переодеваю  :D

http://fb.ru/article/207444/fioletovyiy-braslet-ili-kak-izmenit-svoyu-jizn-za-den-otzyivyi

 

Цитата Ninulia

...или лехододиликраскало ;D

Нинуля, а это че такое? :ogo: :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...