Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения


Лида, нет, не так. Это был врач. Надо мне ему подарок сделать потому, что даже денег за это не взял  :o,  а я ему предлагала.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Людочка, колись давай.

Уколы молодости делала. :P

Не знаю я. Врач сказал: "Я колю". Хлоп, я глазками моргнула только  :D.

Хожу пока вся в зеленке  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Не знаю я. Врач сказал: "Я колю". Хлоп, я глазками моргнула только  :D.

Хожу пока вся в зеленке  :D.

 

Зелёнка смоется, красотулишной будешь. ТТТ

 

Ссылка на сообщение

Люд,умница!Ты и так красавица,а теперь еще краше станешь :yep: :yep: :yep:У меня все твои со встречи хороши!Высадила вчера их в теплицу.А еще от тебя Людмилка и Русская роза меня прямо радуют.Хорошенькие такие.Только у меня пока никто не цветет.Только цветочки тюльпаны и нарциссы,да купена собирается.

Ссылка на сообщение
Сегодня похолодало.
Вчера посадила помидорки в теплицу. Список посадок изменился. Надо поправить и сфоткать  :mail:. Некоторые сорта по 2шт в бороздку.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Встречу Светка Соколова назначила на 1 июля, сегодня она опять ему звонила. :D Он едет без меня, еще и баню там будет строить брату, задержится с ночевокй сказал. Нам бы что ли дом бы достроил...Баню я наверное сама куплю. :D

Сижу и пою: "У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня писят лет."

Людочка,у меня муж-чисто гопник с задатками Арамиса,что уж греха таить,и такие песни слушает в машине.Я,конечно,возмущаюсь,если услышу...мои чувства оскорбляешь...Мой сейчас опять уехал...да,правильно сказали-великий могучий русский язык...

А помидорки отойдут,дай Бог,всё попробуешь  :thx:

Ссылка на сообщение
А я вчера, где перерубила водопровод (мелко закопал его муж всего на 10 см), посадила георгины бабушкины. Мама вчера мне привезла их. Рядом растет Нинулина жимолость, которую муж в прошлый год почти всю скосил. Но я постаралась ее восстановить. Огородила весь участок синеньким шпагатом на колышках.
Так он сегодня все георгины перетоптал. Опять сделала ему дисциплинарное предупреждение  :D.
Должны вырасти такие георгины. Сорт Лотос.


Еще ирисы посадила мамины.

Ссылка на сообщение

Валя, мне тоже очень он нравится. :)

 

Вчера наконец-то посадили картошку  ;D. Шел 84 день весны  :D.

Еще посадила гладиолусы Нинулины и капусту китайскую.

На улице прохладно +12.

Ссылка на сообщение

Людочка, привет! Какие красивые у тебя георгины!!! Очень люблю эти цветы! Всегда напоминают детство- 1 сентября, когда детвора с огромными букетами этих цветов приходила в школу. Всегда мечтала развести их в саду, но беда в том, что негде хранить клубни зимой . Пробовала хранить в ведре с песком в ванной комнате, но они к февралю  просыпаются. В холодильник в овощной отдел все клубни на запихнешь. Поэтому растут летом, радуют своей красотой, а по весне снова покупаю новые... В этом году дочь купила на СП у Михаила-Ботаника 4 сорта: георгина Эдинбург темно-бордовая с белыми кончиками, Зои Рей- ванильно-желтая с лиловым кантом, Сейф Шот шаровидная ярко оранжевая и Галлери Пабло -бордюрная 40 см с розово-лососевыми цветками и желтым центром. В выходные высадили их в саду. Только бы не померзли, в конце мая снова обещают заморозки...

Ссылка на сообщение
Привет, Лида! :thx: :thx: :thx:
А я сегодня фоткала одуванчики.


А муж с работы пришел, пошел пахать и увидел эти одуванчики  :ogo: и взгляд у него был очень суровый. :D А не пора ли тебе жена опять к врачу...спрашивает? Опять самолеты фоткаешь, то птичек, то цветы, то на пианино начала играть  :D.
А машины-то теперь у него нет, туда меня отвезти  :D. Придется или пешком, или на такси  :D
Я лучше в Тему схожу, спрошу у знающих людей, чего со мной происходит. Где она? Пошла искать...
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Я лучше в Тему схожу, спрошу у знающих людей, чего со мной происходит. Где она? Пошла искать...

Это , наконец-то ВЕСНА! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Это , наконец-то ВЕСНА! :appl:

:D :D :D
Это наконец-то ВЕСНА!!!
Съездила на рынок, купила рассады, чтобы муж поел ранних помидор, пока мои "раскачаются". Интересных сортов на рынке не нашла. Бабушки торгуют какой-то Альфой и Дубком. Были еще сорта Сибирского сада. Взяла у дяденьки Яблочные и Катюшу.

Муж вчера вспахал мне грядки под посадку томатов.
Соседка через забор увидела, спрашивает: "Люд, картошку окучиваете?"  :D
- Нет, Андрей под помидоры мне грядки делает.
- Че потом равнять будешь? А это чего лунки там, да?
- Нет, это Андрей ногами так натопал, когда пахал. :D
Посмотрела...а действительно зачем равнять и грядки делать, когда готовые лунки уже размечены. :D


На улице +25, тепло. Купена цветет и еще какая-то примула. Такую вроде не сажала.  :dnt:


А вчера посадила виолу, остеоспермум и циннию около теплицы.

Ссылка на сообщение

Ничего себе поле под помидоры!Люд,у меня тоже купена цветет)А еще мне очень понравилась твоя идея посадить цветы вдоль теплицы  :yep: :yep: :yep: Пожалуй воспользуюсь твоей идеей,если ты не против?

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Ничего себе поле под помидоры!Люд,у меня тоже купена цветет)А еще мне очень понравилась твоя идея посадить цветы вдоль теплицы  :yep: :yep: :yep: Пожалуй воспользуюсь твоей идеей,если ты не против?

Тоже  давно хочется вдоль теплицы цветы посадить. Но, как представлю, что дерн снимать надо, что-то желание отпадает... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Тоже  давно хочется вдоль теплицы цветы посадить. Но, как представлю, что дерн снимать надо, что-то желание отпадает... :D
А у меня вдоль теплицы земляники растут- с одной стороны мелкоплодная, а с другой- крупноплодная ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня вдоль теплицы земляники растут- с одной стороны мелкоплодная, а с другой- крупноплодная ;)


В общем, для меня моя позиция ясна. Вдоль одной теплицы снимаю грунт срочно! И что-то высаживаю. Вдоль другой теплицы с одной стороны можно что-то высадить, но там глухой север без солнца. Вдоль другой стороны снимать грунт. :o
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня вдоль теплицы земляники растут- с одной стороны мелкоплодная, а с другой- крупноплодная ;)


Тоже отличная идея!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...