Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Удобрения Унифлор - отзывы


Рекомендуемые сообщения

Появились у нас в продаже жидкие удобрения серии Унифлор. Их несколько- Рост,Бутон,Микро...

На флакончиках уж очень хорошо написано,и расход экономичный.

Кто -то может рассказать о своём опыте пользования такими?

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Сама не пользовалась, но положительные отзывы слышала от знакомых и читала на других форумах.

и я начиталась  ;D, сейчас пользуюсь (в этом сезоне), пока ничего не замечаю, на перцах, как рекомендуют применяла сразу бутон, семядоли огромные, насыщенно-зеленого цвета листики, вот только с ростом как-то  ??? на мой взгляд совсем никак

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Я пользуюсь ими уже давно, есть Унифлор-рост - в нем преобладает азот. Его использую вначале роста, и на тех кустиках, которые отстают в росте. Через 7 дней сразу видно, как начали расти. На хорошо растущих применяю Унифлор-микро, в нем нет азота, но много др. составляющих. Его применять рекомендовала Уварова и получила хорошие результаты. А Унифлор-бутон стимулирует цветение, им брызгаю по цветущим растениям или для ускорения начала цветения.

Ссылка на сообщение

О, как  :o  только увидела тему про любимое удобрение.

Мне очень нравится. И Рост, и Микро, и Бутон. Сейчас еще Цветок появился. Отличается от Бутона надписью в конце списка микроэлементов "а также стимуляторы роста"  :D

Когда только появился, рассаду подкармливала только этими удобрениями. Сейчас применяю в основном Микро.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Сама не пользовалась, но положительные отзывы слышала от знакомых и читала на других форумах.

Галочка, а чем пользуешься? :-[
Ссылка на сообщение

Лорик, что прочту на форумах, тем и пользуюсь. Кальциевой селитрой, монофосфатом калия, кемирой-люкс (есть еще небольшой запас), для укоренения - радифармом.

Ссылка на сообщение

И мне нравится Унифлор, использую давно его на рассаде, в Микро замачиваю семена, Ростом подкармливаю. Эффект виден буквально через 3-4 дня))

Ссылка на сообщение

  Я тоже все мотаю на ус :D, но не все удобрения есть у нас, монофосфат  калия не нашла, продацы плечами пожимают, они о таком и не слышали. Поищу Радифарм и Унифлор. Кемира есть еще остатки (по моему, для цветов она вообще не заменима), купила Фертику.

Ссылка на сообщение

Лорик, почитай (вспомнила, что он иногда монокалий фосфат называется): http://interros.by/ru/category/udobrenija-dlja-zakrytogo-grunta/products/monokalij-fosfat.html

 

Кстати, когда пару лет назад искала, где в Москве купить нитрабор, попадался только в Минске. Это кальциевая селитра с бором (от вершинной гнили), обрати внимание и поспрашивай в магазинах.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Тамарочка, я удобрение АVA покупала на ВВЦ. И, мне кажется, в ОБИ тоже видела, но утверждать не буду.

Ссылка на сообщение

Не помню. :-[ Но я хочу на следующей неделе туда выбраться, там и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Тамарочка, я удобрение АVA покупала на ВВЦ. И, мне кажется, в ОБИ тоже видела, но утверждать не буду.

В ОБИ его точно нет. В 7 п. напротив вход в Семко Юниор. Там самое дешевое и в цветочных магазинах.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Tomchen / Тамара

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить Унифлоры и  удобрение AVA?

Везде только опт... :(

 

Тамара, сегодня была на ВДНХ. В павильоне "Цветоводство"(кажется №"29) видела и Унифлор и AVA. В прошлые годы AVA всегда покупала в магазине "Подворье" http://www.podvorje.ru

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...