Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мое родовое поместье....


fire-cherry

Рекомендуемые сообщения

ой, я реально зашиваюсь. завтра едем в деревню на 4 дня. а у меня ЛОСИ уже а не помидоры.... они поперли тАк.... что жуть. а им еще недели три точно на балконе куковать. чего делать-то? сегодня сажаю тыквы, дыни и арбузы. как раз сегодня семена от Попенко еще пришли. 

Нелина малахитовая шкатулка ваще прет, а ведь сажена в конце марта, а она догнала и уже перегоняет тех, кто был посажен 3 марта. о как...

 

Ленины домовенки вовсю цветут :)

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
добралась до дневничка. пока память еще есть, нужно для себя сделать какие-то заметки-отметки.

пока выложу фото моих балконных питомцев, которые остались у меня на ПМЖ.

вот мой изумрудный поток, что стоит на холодном балконе. сегодня сорвали первый урожай :) длина огурчика 38 см. :) на вкус попробуем за ужином :) есть еще завязи трех огурчиков. пока крохотули. думаю, если б не холодный май  - огурцов было бы много больше.





Ссылка на сообщение
а вот фото с теплого балкона.
на нем сидят два Домовенка от Лены уже с зелеными помидорками - деты. и на заднем плане два индета, они позже переедут на холодный балкон на пол и будут подвязаны. это медовая капля и сладкая гроздь.
на переднем плане в торфяных горшочках дыни, арбузы и тыквы, поедут высаживаться на огород под укрывной на эти выходные. а пока ими любуется наш младший кот.







Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...