Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой Меридиан. Пятый сезон.


Ярославна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ярославна

********************************************************************

 

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной ?? 

А ведь, случайных встреч не бывает!!!  Это или Испытание, или Подарок Судьбы!!!

 

*********************************************************************

 

:-* :-* :-* :-* :-* 

Наташа, не могу не согласиться! Стараюсь во всем находить светлые стороны, не всегда удается, конечно.... И всё же... пусть у  Вас будет всё хорошо, на душе - светло и спокойно! Вот увидите, так оно и будет! :thx: :thx: :thx: :-* :-*

Ссылка на сообщение

Наташа, у меня взошли: Поцелуй герани( из-3 взошли3). Гномы:Limon Ice и Sarandipity,тоже100%. Спасибо тебе за семена..Пусть у тебя будет все хорошо.

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна здравствуйте :thx:

У меня к Вам вопрос,не помните сколько листьев между кистями было у вас на Розовом изюме?  :mail: :thx:

Ссылка на сообщение

Поздравляю с Первым Днем Весны  :hey: Хочу сказать, что насмотрелась на Ваши посадки гномов в ведро по несколько штук и решила в этом году тоже не выделять каждому по отдельному ведру, а сажать по две штуки. Таким образом количество сором, которые я смогу попробовать за один сезон увеличится в два раза! Ура! И огромное спасибо Вам)))

:thx:

Ссылка на сообщение

Наталья  Павловна, здравствуйте. Новенькие прибавляются, и это тоже радость. Вы нам нужны, Ваши советы, комментарии, все то, чем Вы готовы делиться. С января читаю-учусь-конспектирую. Пора уже спрашивать. Пока вопросы бестолковые, но ведь только учусь :o. Я так понимаю, что настой в бочке вы готовите весной. А как долго он стоит на участке?, у меня и крапива-то начинает бродить через пару недель.

Ссылка на сообщение
Наталия Павловна и ваши гости, встречайте весну озорную, развеселую, солнечную, радостную, жизнеутверждающую!  :mail2: Пусть несет нам счастье, любовь, удачу, желание жить-творить-созидать-растить-радоваться! :yep: Пусть посевная пройдет успешно и все посеянное, посаженное, пересаженное растет, цветет и колосится! Больших, отличных урожаев :hey: всем в этом сезоне при любой погоде и при любых условиях!
           
Ссылка на сообщение

С праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью,
С добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю Вас!
Ссылка на сообщение

Цитата RNA



С приходом весны :thx:


Дорогие мои, хорошие!!! Спасибо за ваши поздравления!!! 
Пусть эта Весна будет самой счастливой и исполнит все планы, мечты и желания!!!
С нашим праздником всех, с днём 8 Марта!!!    :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:


Ссылка на сообщение
Наташа, с праздником! :thx: :thx: Хочу пожелать тебе, чтобы эта весна принесла в твою жизнь счастливые перемены!


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...