Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


  • 1 month later...

У меня кнопочка спасибо не работает, два раза попыталась нажать поблагодарить, вылетаю из темы и какие-то слова на английском и фиксация времени. :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

У меня кнопочка спасибо не работает, два раза попыталась нажать поблагодарить, вылетаю из темы и какие-то слова на английском и фиксация времени. :( :( :( :( :( :( :(

Галочка, это бывает,когда между твоими "спасибками" проходит мало времени!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Мариша права (спасибо), слишком быстро подряд несколько раз, скорее всего.

Отличная кнопочка, спасибо Помидоровед за неё! :-*

Ссылка на сообщение

Тося, так нет потому, что это твое сообщение. Ведь не будешь же ты говорить сама себе спасибо  ;D

Ссылка на сообщение

А я думала, что если вижу у других, то и у себя должна видеть.                                                                                                                                                                           

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Всё прочитала, но так и не поняла, зачем "Кнопочка Спасибо".

Для рейтинга? Чтобы знать, кто тебе сказал спасибо, а кто нет?

Правда, я не блондинка. Я седая...

Ссылка на сообщение
Цитата Serafima

Всё прочитала, но так и не поняла, зачем "Кнопочка Спасибо".

Для рейтинга? Чтобы знать, кто тебе сказал спасибо, а кто нет?

Правда, я не блондинка. Я седая...

Наташа!  Эта кнопочка для того, чтобы темы не загружать лишними сообщениями - благодарностями, просто достаточно нажать эту кнопочку в подтверждение того, что тебе сообщение принесло какую-то пользу, или просто понравилось, или хочется сказать спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение

Кнопочка "спасибо", чтобы поблагодарить человека, который дал хороший совет или ответил на твой вопрос. ;) Просто принято людей благодарить, которые придержали дверь в транспорте, уступили место, дали перестроиться в плотном потоке машин. Здесь также, это не сборище безликих аватарок, а конкретные живые люди, которым приятно, что Вы оценили их  помощь, совет или внимание. :)

Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что сказать.

Я спокойно переживу,  если мне за совет спасибо не скажут.

Я не понимаю, зачем смотреть, кто и сколько раз сказал Спасибо.  Зачем считать благодарности. Если  мне  придержали дверь,  уступили место, пропустили в потоке  машин я, конечно, говорю спасибо. На я же не прихожу домой записывать, сколько раз  меня сказали спасибо, а сколько раз я.

Ссылка на сообщение

Наташа, так вроде никто и не считает. Эта кнопка (я так думаю) для того, чтобы не засорять тему. Если я хочу поблагодарить человека, нажимаю кнопочку. Если не нажимать, а написать, то получится...стописят раз "спасибо" напишут все форумчане, это на сколько же страниц можно "раздуть" тему и чтобы найти ответ на вопрос, надо прочитать стописят раз "спасибо".

P.S. Наглядно, могу показать как будет выглядеть, если просто поблагодарить тебя за сообщение  :) :-.

Ссылка на сообщение

Я нажимаю эту кнопочку когда согласна с автором. Или дать понять автору сообщения, что меня его информация интересует. Нет необходимости что-то писать, типа " согласна с автором" Считаю, очень нужная и своевременная кнопочка. Учитывая что основная масса народу сидит на дачном инете.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛюДа)))

... так вроде никто и не считает.

А заглянуть, кто сказал - интересно!

Цитата
Эта кнопка (я так думаю) для того, чтобы не засорять тему.

И я так думаю ;) Ее вполне достаточно, чтобы выразить свое положительное отношение к чему-то, свой "восторг" :D, свою благодарность за внимание, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение

Я не против СПАСИБО. Я не понимаю цели их  подсчётов!

Например, - девочки, не забудьте сказать спасибо "подсчётчикам". Ну, скажут им 100 человек "спасибо", что от этого подсчёта изменится?

Я бы поняла, если бы от этого изменился бы СТАТУС, хотя интернет-форум не место для самоутверждений. Ну, хочет человек его повысить, - не жалко и не трудно.

Ну, а с моей  точки зрения,  эта кнопочка не разгружает, а грузит форум. Это надо каждое "спасибо"  сосчитать, запомнить, разнести по профилю, вести статистику..., каждый раз высвечивать. И чтобы ещё все видели...

- Фрося, у меня уже 24 спасибо!

- Да, у меня только 7.. .Обидно, понимаешь!..

Детский сад!

Была бы админом всё бы выкидывала.

 

Ссылка на сообщение

Serafima, я тоже была против кнопочки.... Но потом привыкла. Иногда благодаря кнопкам познавала кого-нибудь.  :D

Все равно, продолжаются ОХ и АХ... в словах.

Ссылка на сообщение
Цитата Serafima

Я не против СПАСИБО. Я не понимаю цели их  подсчётов!

Не смогла сразу понять эту фразу... :o подумала, вспомнила, что в профиле есть какие-то циферки . Полезла смотреть, точно, сколько вы и сколько вам благодарностей... Вот и не смотрела никогда. Да и на что это влияет?

А вот напротив сообщений, иногда полезно видеть, что кто-то согласен с ним или нет...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serafima

Я не против СПАСИБО. Я не понимаю цели их  подсчётов!

Например, - девочки, не забудьте сказать спасибо "подсчётчикам". Ну, скажут им 100 человек "спасибо", что от этого подсчёта изменится?

Я бы поняла, если бы от этого изменился бы СТАТУС, хотя интернет-форум не место для самоутверждений. Ну, хочет человек его повысить, - не жалко и не трудно.

Ну, а с моей  точки зрения,  эта кнопочка не разгружает, а грузит форум. Это надо каждое "спасибо"  сосчитать, запомнить, разнести по профилю, вести статистику..., каждый раз высвечивать. И чтобы ещё все видели...

- Фрося, у меня уже 24 спасибо!

- Да, у меня только 7.. .Обидно, понимаешь!..

Детский сад!

Была бы админом всё бы выкидывала.

 

Serafima, разрешаю вам не пользоваться кнопкой. Надеюсь, это решит проблему. И как хорошо, что это главное, что вас у нас беспокоит.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...