Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения


Все равно сегодня лучше,
Чем вчера и день назад,
Потому что мир весенний
Начинает свой парад.

Пусть еще повсюду снежно,
И не зелень за окном,
Рады мы весне безбрежной,
Пусть придет она в наш дом!

Ссылка на сообщение

 

Оля,не ездила еще в Князевский?  Не забудь,пожалуйста,про меня. :-[

Цитата

Галя не была там и в эту субботу навряд ли, в всокресенье выходной. О тебе помню :). Галя ты сеяла семечко от Оли гибрида Голден сан?

 

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Да,сеяла одна штука у меня была.Взошла!!!

У меня тоже  :mail2:, как я себя хвалю , что ни вела по гибридам раскопки ;D . Сорта некоторые от посева 20 .02 до сих пор только всходят , а уж гибридам простительно затяжное прорастание. ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

У меня тоже  :mail2:, как я себя хвалю , что ни вела по гибридам раскопки ;D . Сорта некоторые от посева 20 .02 до сих пор только всходят , а уж гибридам простительно затяжное прорастание. ;)

А я покопалась после того, как все взошли и только он один не взошел :'( :'( :'(  Из посеянных сортов не взошли План9..,,Малиновка. Оставалось по одному семечку, посеяла их буду надеяться и ждать :)

Ссылка на сообщение

Оля, петуньки из совместной закупки проросли, только Сильвер молчит.  :( Хоть бы одно семечко проросло и я бы была рада.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Оля, как грунт Живая земля?

Оля он сырой, и плесень ползет. А если земля в стакане подсохшая белый налет, но это не плесень.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Оля, петуньки из совместной покупки проросли, только Сильвер молчит.  :( Хоть бы одно семечко проросло и я бы была рада.

Наверное и твой ни заговорит , сколько лет уже его выращиваю , всегда был самый шустрый и в росте обгонял все петунии одновременно с ним взошедшие.

Начали прорастать семки Стевии , проветриваю всходы 2 раза в день, плошку поставила на стеллаж с подсветкой к петуниям.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Наверное и твой ни заговорит , сколько лет уже его выращиваю , всегда был самый шустрый и в росте обгонял все петунии одновременно с ним взошедшие.

Начали прорастать семки Стевии , проветриваю всходы 2 раза в день, плошку поставила на стеллаж с подсветкой к петуниям.

Оля, а Стевию не надо на свету держать, а то у меня она стоит с петуниями рядом.

Сильвер на таблетках  в одном контейнере с другими сестрами  :)в одних условиях. Сестрички растут , а он молчит. :(

Ссылка на сообщение

Оля, сейчас приготовила творожную запеканку с бананом :yep:. Отрезала кусочек и оторваться не могу от поедания этой вкусняшки :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Оля, сейчас приготовила творожную запеканку с бананом :yep:. Отрезала кусочек и оторваться не могу от поедания этой вкусняшки :niam: :niam: :niam: :niam:

А я пока кремень , даже мёд свой ни ем. :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Купила сегодня ещё 10 пластиковых контейнеров по2 литра , для июньских и весенней капели.

Оля,  ты июньский уже пересаживала из стаканчиков 200 гр.  Контейнеры прямоугольные? по чем? там же где семена?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

А я пока кремень , даже мёд свой ни ем. :-

Оля, а я как бы отказываясь от сладкого (конфет с чаем), начинаю есть твой мед. Утром с кофейком :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Оля, а я как бы отказываясь от сладкого (конфет с чаем), начинаю есть твой мед. Утром с кофейком :niam:

Мёдом буду обязательно лакомиться , только чуть позже .

И хотелось бы рецептик записать запеканочки :-[

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Что это у вас за заговор? Колитесь,кто чего не ест и почему? :o

Галя у нас у всех одна проблема :D, своего сахара хватает ;)

Ссылка на сообщение

 

Мёдом буду обязательно лакомиться , только чуть позже .

И хотелось бы рецептик записать запеканочки :-[

Цитата

Оля, обычная творожная запеканка, туда 2 банан колечками не тоненькими, а 1-1,5 см. Если надо рецепт напишу позже.

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Оля, а Стевию не надо на свету держать, а то у меня она стоит с петуниями рядом.

Сильвер на таблетках  в одном контейнере с другими сестрами  :)в одних условиях. Сестрички растут , а он молчит. :(

У меня под лампами вместе с петуниями , т.е. на свету надо.
Ссылка на сообщение

Завтра пересажу свои июньские из 200 гр стаканчиков, они любят переваливаться в большенькие объемы.

Оля, а перчики такие уже хорошенькие :yep:, мои хоть и посажены позже на неделю, но все рано еще малюсенькие.

Спасибо за фото :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

У меня под лампами вместе с петуниями , т.е. на свету надо.

Оля,а когда ты перец сеяла?Такие они у тебя богатырчики.У меня только листики намечаются. :)
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Что это у вас за заговор? Колитесь,кто чего не ест и почему? :o

Галя , прохожу в поликлинике диспансеризацию , не хочу упасть в грязь ;D,  одежда парадно выходная почему то маловата стала ;D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...