Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения


ОГУРЦЫ

 

ДИРИГЕНТ, ТРИЛОДЖИ, МАРИЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ПОТОК,ВАЛЬСЕТ. Все гибриды.

 

Для меня это перебор :D. А еще в запасниках есть не использованные семена :)

 

 

Ссылка на сообщение

Это все вместе.Из них 20-ОГ.Сократила,однако.....Было 60 в ОГ.Замумукалась накрывать-открывать.Решила сделать одну грядку.  Но до посадок еще могу передумать ;D ;D ;DИ сделать еще одну.....Потом может и еще...Нет,все.Сказала-как отрезала! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Olga Sh

ОГУРЦЫ

 

ДИРИГЕНТ, ТРИЛОДЖИ, МАРИЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ПОТОК,ВАЛЬСЕТ. Все гибриды.

 

Для меня это перебор :D. А еще в запасниках есть не использованные семена :)

Оля,Вальсет чей?
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Всего 123 сорта и 14 гибридов. :hat:

Оля,ты Спецназ покупала? Я еще купила Сибирские шаньги.Тоже интересный на картинке.Что только получится-не знаю.
Ссылка на сообщение

В ДАЧНИКЕ есть в продаже патиссоны САНИ ДЕЛАЙТF1. Информация для тех кто забыл заказать у Золушки.

 

Ссылка на сообщение

Я тут посмотрела и послушала видео с участием агронома фирмы Гавриш и ещё прикупила по её совету Кураж и Крохотуля. Мне очень нравятся огурчики от Гавриш. У меня бочки 200л уже состарились , порежим их на 3 части и посадим туда огурчики всякие, соорудив шпалеру.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,ты Спецназ покупала? Я еще купила Сибирские шаньги.Тоже интересный на картинке.Что только получится-не знаю.

Да купила новенький и ещё Мазарини , очень давно сажала , решила повторить.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, всем :hat:! Девочки, а какой грунт вы обычно используете? Я покупала Geolia и Veltorf. Veltorf вроде бы ничего, а в geolia часть помидорной рассады успешно загнулась :'(, только перец в нем рос нормально. Сильно впитывает воду, не поймешь надо полить или влага есть.

Ссылка на сообщение
Цитата НАТАЛЯ

Здравствуйте, всем :hat:! Девочки, а какой грунт вы обычно используете? Я покупала Geolia и Veltorf. Veltorf вроде бы ничего, а в geolia часть помидорной рассады успешно загнулась :'(, только перец в нем рос нормально. Сильно впитывает воду, не поймешь надо полить или влага есть.

Наталья, здравствуй! Раньше выращивали в  грунте TERRA VITA (Живая Земля). В этом году присматриваемся, пока остановились на Волшебной грядке.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Девочки тулячки, с наступающим Новым 2018 годом вас! Пусть он будет добрым, удачным, мирным, счастливым, благополучным, позитивным и урожайным!

Ссылка на сообщение

Всем привет! От всей души поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

  Крепкого здоровья, удачи во всём и всегда!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение




С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...