Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры и жизнь... 2017


elsa30

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

 

Проснулась, включила комп, открыла форум, дневничок свой, а тут .... ТАКОЕ!!!!!!!!!!

 

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!

С утра настроение задали!!!!! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Наташа,с Днем рождения!!! :thx: :thx: :thx:
Здоровья тебе,удачи во всех начинаниях,чтобы дети радовали,муж баловал и все были счастливы!!!
Ссылка на сообщение

Наташа, С Днем Рождения!!! Счастья, радости, успехов во всем!!!

Здоровья тебе и всем твоим близким!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение



Наташенька! От всей души поздравляю с днём рождения! Пусть исполняются все заветные мечты! Огромного счастья тебе!

Ссылка на сообщение


Цитата Lenka

Наташенька, красавица, с наступившим!

Здоровья и благополучия тебе и всем родным и близким!

Радуй нас своим очарованием, душевным светом и теплотой, задорной неиссякаемой энергией!!! :thx: :thx: :thx:

Я и здесь поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Такс....

Пришло время коробки с цветами.

...

 

Колокольчик персиколистный Takion Blue - высота 40-50см, солнце, посев в начале апреля.

...

 

Мак многолетний оранжевый - очень хочу его, тем более, что семена с форума, свои, но как это проблематично - посев прямо в ОГ: боюсь не уследить... - посев в Ог в начале мая.

 

...

Наташа, привет! Во первых- с днем рождения тебя! Успехов тебе во всем! И в саде-огороде, и в творчестве! А еще любви твоих близких! Как здорово, что у вас интересы семейные! :thx: :thx: :thx:

Я на счет колокольчика персиколистного- ты прямо в грядку планируешь? А то я его сеяла в позапрошлом году в начале марта на рассаду, так к высадке в ОГ он совсем еще мелким был.

А мак я тоже хочу сеять прямо на постоянное место- мне прислали семена и свои с растрепки многолетней собирала... вот только не уверена, что в собранном мусоре они есть :D. И тоже... что т переживаю... Уж очень мелкота эти семена... Их поверхностно собираешся сеять?

Ссылка на сообщение

Наташенька! С Днём Рождения! :thx:

 

Пусть над тобой сияет ясно

Твоя счастливая звезда.

Пусть в жизни будет все прекрасно

Сегодня, завтра и всегда!

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Наташа, привет! Во первых- с днем рождения тебя! Успехов тебе во всем! И в саде-огороде, и в творчестве! А еще любви твоих близких! Как здорово, что у вас интересы семейные! :thx: :thx: :thx:

Я на счет колокольчика персиколистного- ты прямо в грядку планируешь? А то я его сеяла в позапрошлом году в начале марта на рассаду, так к высадке в ОГ он совсем еще мелким был.

А мак я тоже хочу сеять прямо на постоянное место- мне прислали семена и свои с растрепки многолетней собирала... вот только не уверена, что в собранном мусоре они есть :D. И тоже... что т переживаю... Уж очень мелкота эти семена... Их поверхностно собираешся сеять?

 

Нинуля, СПАСИБО :thx:

 

Колокольчик на рассаду планировала. Теперь перенесу срок на начало марта. Спасибо.

Знаешь, мак буду слегка заделывать песочком и под укрытие. Чтобы было видно, где всходы ждать ;)

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА МОРЕ ТЕПЛЫХ СЛОВ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!!

 

Вчера качалась на них весь день. Было безумно приятно.  :-[:-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Куда я пропала....

У нас тут бурная жизнь у детей началась. Темпа которой они сейчас не выдержали. Приболели. А по-моему, просто страшная утечка энергии.

Сын получил главную мужскую роль в спектакле "Русалочка" в ДК.

Дочь выезжала на первые в своей 7-летней жизни соревнования. По игровым видам спорта.



Вот она несется впереди с мячом



Встреча была дружественной. Наши девочки победили во всех видах.


Она же (дочь :D) была соведущей на концерте в ДК (темненькая):





Теперь у нее: вышивка, спортивная секция, вокал, танцы, подготовка к соревнованиям по гимнастике.
Я ее честно предупреждала. что слишком большую нагрузку взвалила она на свои хрупкие плечи. Но не тут-то было... Упрямая!!! Уже сейчас  :-

Сын активно подтягивал учебу, ходил на спортивную секцию и учит роль. Репетировали с ним дома много.

Теперь оба ходят у меня бледный, кашляющие и сопливые.

Кормлю мясом и шоколадом, промываю носы, прыскаю горла :D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...