Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2017


cat2008

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ludmila474

Оксан, и мне нравятся твои фотки и помещаются всегда))

Захожу пооблизываться и на цветочки и, особенно, на клубнику :)

Кумекаю, как бы и мне навести в ней идеальный порядок как у тебя, а то у меня :- :o  :-X

Твоя на фоне моей очень порядочная  :D

Посадила я в том году белую клубнику и забыла , что она белая , сегодня вспомнила -понравилась всем : долгоносикам , слизням , муравьям  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Твоя на фоне моей очень порядочная  :D

Посадила я в том году белую клубнику и забыла , что она белая , сегодня вспомнила -понравилась всем : долгоносикам , слизням , муравьям  ;D

Так ты хоть попробовать успела за этими товарищами? :D

У меня к этой всей толпе ещё и гнилой куча))

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Оксан, и мне нравятся твои фотки и помещаются всегда))

Захожу пооблизываться и на цветочки и, особенно, на клубнику :)

Кумекаю, как бы и мне навести в ней идеальный порядок как у тебя, а то у меня :- :o  :-X

Люда, чтобы навести порядок в клубнике, выход только один - посадить её на агроткань ;)

Я очень люблю эту ягодку, но прополка клубники вынуждала меня ежегодно уменьшать посадки - ну ненавижу я просто полоть клубнику :- :- :-

Плюс ко всему - у меня тяжелая почва, на земле клубника постоянно цепляла всевозможные гнили... доходило до смешного - собирала сразу в два ведра.. ведро гнилой и пол-ведра нормальной :'(

Теперь, после "опробирования" агроткани, уже четвертый год балдею :mail2:  А глядя на урожайность всех культур в этом году, сказала мужу, что закатаю оставшиеся грядки в агроткань и засажу всё клубникой ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

 

....Плюс ко всему - у меня тяжелая почва, на земле клубника постоянно цепляла всевозможные гнили... доходило до смешного - собирала сразу в два ведра.. ведро гнилой и пол-ведра нормальной :'(

Теперь, после "опробирования" агроткани, уже четвертый год балдею :mail2:  А глядя на урожайность всех культур в этом году, сказала мужу, что закатаю оставшиеся грядки в агроткань и засажу всё клубникой ;D ;D ;D

Вот и я собираю в две посуды, в этом году гнилой и погрызаной больше чем целой) земля такая же - суглинок.

С таким летом, скоро только агроткань нас и спасёт :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Вот и я собираю в две посуды, в этом году гнилой и погрызаной больше чем целой) земля такая же - суглинок.

С таким летом, скоро только агроткань нас и спасёт :D

Люда, не хочу хвастаться, но я со своей Гигантеллы (а она очень склонна к гнили) в этом сезоне буквально штук пять ягодок выбросила... а у меня её около 180 кустов :yep:  Так что пробуйте на крайний случай на плотный черный спанбонд посадить - тоже будет лучше, чем просто на земле..

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Ален, а попробуй ради интереса изменить масштаб на ноуте - справа вверху под крестиком (закрыть) есть три вертикальных точки - "настройка и управление гугль хром" - у меня масштаб стоит 90%  А вот если его увеличиваю, тогда всё начинает увеличиваться - и шрифт, и фотки...

Ну... ноут сейчас - не в фаворе... У него моник маловат, да и тачпад - это не моё...

На стационарном компе посмотрела: только при масштабе 67% твои фото вписываются целиком, но... тогда я уже буквы не могу прочитать... ;D

Как в сказке про дудочку и кувшинчик.

Но за идею спасибо. Надо пробовать и в ноуте масштаб поуменьшать... хотя бы на время просмотра...

:hat:

Ссылка на сообщение

Оксана, здравствуйте, ну и я из кустов (я активный читатель и молчаливый смотритель дневника вашего) отмечусь, у меня станд настройки, ничего не уменьшаю, фото норм, все отлично видно...спасибо вам за дневник!

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Ксюша, привет! Можешь показать как у тебя сейчас выглядит куст Розового сибирского тигра?

Лен, привет!

Вот поздно в свой дневник зашла :D  если не забуду - завтра покажу ;)

 

Цитата Sunny

Ну... ноут сейчас - не в фаворе... У него моник маловат, да и тачпад - это не моё...

На стационарном компе посмотрела: только при масштабе 67% твои фото вписываются целиком, но... тогда я уже буквы не могу прочитать... ;D

Как в сказке про дудочку и кувшинчик.

Но за идею спасибо. Надо пробовать и в ноуте масштаб поуменьшать... хотя бы на время просмотра...

:hat:

Алён, вот чувствую - всё дело в настройках :D

 

Цитата tane4ka

Всё дело, видимо, в разрешении экрана. Нужно меньшее ставить.

Таня, может и в этом дело.. :dnt:  я не великий хакер :D  но еще немного - и разберемся общими усилиями :D

 

Цитата OlgaIvanovnaP

Оксана, здравствуйте, ну и я из кустов (я активный читатель и молчаливый смотритель дневника вашего) отмечусь, у меня станд настройки, ничего не уменьшаю, фото норм, все отлично видно...спасибо вам за дневник!

Ольга, здравствуйте! и - спасибо! :thx:  я рада, что мой дневник интересен :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оксана , у моего Тигра почти нет листьев , можа  то Не тигр , а ихтиандр  :D

Доброй ночи ) у меня в рассаде один тигр был странный, девочки сказали без сожаления выкинуть. а тот что остался, хороший коренастый куст, с достаточно большими листами и фиолетовыми плечиками помидорки, очень выделяются, у меня такие впервые ))

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

А глядя на урожайность всех культур в этом году, сказала мужу, что закатаю оставшиеся грядки в агроткань и засажу всё клубникой ;D ;D ;D

 

И арбузами.  :yep: :yep: :yep: У меня тоже такое решение созревает. Земляника и арбузы. Надоели томаты.

Ссылка на сообщение

Наташа , а ты с сибирским тигром не путаешь?

У меня три тигра-розовый , тёмный и сибирский .

Сибирский с хорошей листвой и попытками , розовый-штрихи , тёмный-синяя сливка .

Ссылка на сообщение
Цитата NataKZ

Доброй ночи ) у меня в рассаде один тигр был странный, девочки сказали без сожаления выкинуть. а тот что остался, хороший коренастый куст, с достаточно большими листами и фиолетовыми плечиками помидорки, очень выделяются, у меня такие впервые ))

Наташ, Розовый Сибирский Тигр - и должны быть помидорки с фиолетовыми плечами - все правильно :yep:  Только я своего фотать пока не буду - страшненький он какой-то :D  может позже выправится ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

И арбузами.  :yep: :yep: :yep: У меня тоже такое решение созревает. Земляника и арбузы. Надоели томаты.

Анатолий, нет - томаты пока еще не надоели :D  Арбузы в нынешнее ужасное лето - я даже не знаю... на попытке их вырастить в этом году я, конечно, не остановлюсь, но сажать еще раз в ОГ - десять раз подумаю.. :-

Я имела в виду остальные овощи - капусты-свеколки-морковки... мне будет проще продать ведро клубники и купить тех 20 кг морковки, чем возиться с ней, а она еще и расти не хочет ;D

А клубника - очень благодарная культура.. чем больше с ней возишься, тем больше отдача..

Ссылка на сообщение
Цитата NataKZ

:o :dnt:, завтрась уже сгоняю, пересмотрю, вроде розовый тигр

Наташ, а Розовый Тигр - это черри... вот в каталоге: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6502.0

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Наташ, а Розовый Тигр - это черри... вот в каталоге: http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=6502.0

Привет ) Оксан, сегодня глянула, только не снимала у меня розовый сибирский тигр, хороший куст и красивые помидорки. точно не черри ))

Ссылка на сообщение
Доброе утро, страна! :D
Хотя, может и не очень доброе - на улице опять пасмурно, по прогнозу +19...  надоело...

Арбузы в теплицах начали потихоньку вязать...только когда они вырастут..















Ссылка на сообщение

Оксанчик, приветули! :thx:

Я может прозевала...ты арбузы в 2 плети повела в теплице?

Я вчера поняла, что 2 для этого лета не вариант. Хоть бы по 1 вызрели.

Твои помидоры, как всегда, завораживают! :) и лилии просто красавицы!

У меня одни ранние отцвели, обрезала, теперь стоят палки пущшистые. Все-же, очень мало они цветут. Буду бархатцы в ноги подсаживать. У меня в одном месте много, а сейчас такая погода, что легко приживутся

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...