Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2017


cat2008

Рекомендуемые сообщения


Цитата Ludmila474

Оксана, :yep: :appl: :yep: :appl: :niam:

А что за ткань чёрная? Это для клубники специально?

Да, Людмила.. это агроткань - ее не только для клубники можно использовать :yep:

Ссылка на сообщение
Ну вот и прошла очередная неделя так называемого "лета" :D 
Небольшой фотоотчет:

кабачки распушились..появились женские завязи..


огурчик Деметра радует.. в ОГ с огурцами совсем крах..


Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Оксана , а вторая кисть звезда техаса такая же ? У меня вторая пошла сердечко томат , а первая как твоя .

Галь, эта сволочь висит единственном экземпляре.. :D уже грамм на 350.. остальное всё пупочки..

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Галь, эта сволочь висит единственном экземпляре.. :D уже грамм на 350.. остальное всё пупочки..

Не ... У меня таких гигантофигофф нету . Штучки 4 в кисти , а вот вторая кисть сердца , третья вообще нейкая пимпочка  ;D. В том году в противоположном углу рамильот на одном кусту все виды форм принял , а в этом она видать эстафету приняла . Не по феншую видать теплица стоит .  ;D

Оксана , я там в хате просьбу написала-ты мне сообщи по осени сорта просто добрых помидор  ;D, не этих ваших алкоголикоф синих или волосатых кабанов . От таких чалавечых , вясковых  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Юлена

Ой,Оксанка,у тебя уже лилии цветут! У меня еще в бутонах,хоть и живу южнее. :appl:

Лен, так это азиатки - они ранние...обычно.. :D  Вот третья сверху - оранжевая Пикси - обычно 5-8 июня зацветает.. а в этом году видишь когда.. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Оксана, нескромный вопрос. Вы одна с таким хозяйством справляетесь?

Анатолий, одна.. :D  Муж помогает в тяжелых работах - вскопать, срубить, теплицу поставить, газон покосить... :D  все остальное - на моих крепких плечах :P

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Анатолий, одна.. :D  Муж помогает в тяжелых работах - вскопать, срубить, теплицу поставить, газон покосить... :D  все остальное - на моих крепких плечах :P

 

Я вами восхищен! :thx: :thx: :thx:

 

У меня огород 1,5 сотки. Рядом с домом. Иногда кажется там надо жить, чтобы все успеть сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Я вами восхищен! :thx: :thx: :thx:

 

У меня огород 1,5 сотки. Рядом с домом. Иногда кажется там надо жить, чтобы все успеть сделать.

Спасибо :thx:

А огород - так я там и живу :D  все свободное от работы время ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...