Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2017


cat2008

Рекомендуемые сообщения


Цитата Ната_бел

Оксана, браво! :appl: :appl: :appl:

Цитата Маргоша

Красота...

Ксюшка,  молодец!  Приятно посмотреть  :thx: Хоть у людей что-то путное есть)

 

Девочки, спасибки! :thx:

Мариш, я ж как обычно - само "путное" и показываю ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я тебе ещё в том году говорила-сфотографируй меня на паспорт , что б хоть какие плюсы найти  ;D

Галка, ты неподражаема! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ты мне беззубины не заговаривай , осенью меняю клематис на портрэт у фас , а за профиль чего -нить откопаю еще  :thx:

Договорились! :P ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Я тебе ещё в том году говорила-сфотографируй меня на паспорт , что б хоть какие плюсы найти  ;D

Галя ;D! Тебя цитировать нужно ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Галя ;D! Тебя цитировать нужно ;D.

Смейтесь , в том году таможенник сказал-поменяйте паспорт , вы совсем не похожи , поменяла -встречаю его две недели назад , а он -да что ж это такое у вас в паспорте трЫ разных человека , а вы -четвертая  :D

Конечно трЫ -один на первой странице и два на визах , а то что живьём , это вообще криминал  :D. Муж говорит -постригись , а я -ага , постригусь и 5 -й будет  :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я тебе ещё в том году говорила-сфотографируй меня на паспорт , что б хоть какие плюсы найти  ;D

И меня  :D :D А то все фотографы уже рукой махнули, говорят тут бесполезно, ничего не сделаешь  :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Оксан, за что ты их так  ;D Мне б таких заблядышей....

Это  :-[ у Оксаны они через "е", а ты хочешь через " я" -сорта разные  :D

Ссылка на сообщение

 

Это  :-[

Цитата
у Оксаны они через "е", а ты хочешь через " я" -сорта разные  :D

Галь, прекрати  :D :D !!! Мне пора на работу-в огород, а я тут по темам лётаю, твои перлы вычитываю  :- Про "трупики", про сорта через "я" и т.д....
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Галь, прекрати  :D :D !!! Мне пора на работу-в огород, а я тут по темам лётаю, твои перлы вычитываю  :- Про "трупики", про сорта через "я" и т.д....

Кирпич или гирю к филейной части привяжи , что б ветром в лес не сдуло .

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Кирпич или гирю к филейной части привяжи , что б ветром в лес не сдуло .

Чтоб меня сдуло просто ветра мало ;D ;D , ну если торнадо какой, то тогда гирю...А у нас ветра нету :dnt:, у нас холодно и дождь :(
Ссылка на сообщение

Оксаночка, твой Факир разве круглым должен быть? Вчера была в деревне, Факир завязал несколько перчиков - все такие округлые какие-то. Посмотрела в инете - разные фото, от кубовидных до конусовидных.

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Оксаночка, твой Факир разве круглым должен быть? Вчера была в деревне, Факир завязал несколько перчиков - все такие округлые какие-то. Посмотрела в инете - разные фото, от кубовидных до конусовидных.

Оля,  у меня Факир от Ксюши. Тоже круглый должен быть. Я читала у нас про него. Sha-iri  писала что у нее тоже круглые. Хвалила.
Ирины фото
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Оксаночка, твой Факир разве круглым должен быть? Вчера была в деревне, Факир завязал несколько перчиков - все такие округлые какие-то. Посмотрела в инете - разные фото, от кубовидных до конусовидных.

Оль, мой Факир изначально от Галочки-Эсме, он не то что бы круглый, а округло-кубовидный - небольшой, но с толстой стенкой :yep:
А я к своим перцам под укрытие даже заглядывать боюсь - не знаю, что в этом году из них выйдет :-
Цитата Маргоша

Оля,  у меня Факир от Ксюши. Тоже круглый должен быть. Я читала у нас про него. Sha-iri  писала что у нее тоже круглые. Хвалила.
Ирины фото


Мариш, у меня вроде он как-то "по-кубовиднее" был :D
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Оль, мой Факир изначально от Галочки-Эсме, он не то что бы круглый, а округло-кубовидный - небольшой, но с толстой стенкой :yep:

А я к своим перцам под укрытие даже заглядывать боюсь - не знаю, что в этом году из них выйдет :-Мариш, у меня вроде он как-то "по-кубовиднее" был :D

Ну,  пусть покубовиднее будет  :D Абы вкусный был  :thx:

Ссылка на сообщение
Рассадный лучок начинает хорошеть.. я наконец и вторую грядку дополола.. :-[  в процессе сама себя спрашивала - зачем столько насажала? :D





Досталось конечно этой весной луку по-полной.. был бы более "молодой" - вряд ли выжил бы и морозы и снегопады :-

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...